Маруська Му• 17 февраля 2018
Куда лучше и проще ехать на заработки? Кроме Польши?
Кто и куда ездил на заработки? Плюсы минусы. На какие работы ездили? Какая зп была. Проживание и так далее. Расскажите все,что можете
Наполеон Бонапарт• 17 февраля 2018
а в какие страны украинцы имеют разрешение на работу, не подскажете, автор?
Апочемучка• 17 февраля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а это кого-то останавливало?Ехали и будут ездить,в польшу,германию,италию...ибо тут обычные рабочие 1000-2000уе не получают и не предвидится такое)))
Наполеон Бонапарт• 17 февраля 2018
Ответ дляАпочемучка
а чего так мало нелегалы в Германиях и Италиях зарабатывают?
Маруська Му
• 17 февраля 2018
Ответ дляКокосиха
На Сахалине хорошо платят. Особенно в сезон. Удачи!
Все знаю вдоль и поперек )• 17 февраля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
в италии сами итальянцы по 2000 получают
Наполеон Бонапарт• 17 февраля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
большинство итальянцев были бы очень рады такой зарплате в 2000 евро БРУТТО
Апочемучка• 17 февраля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
про италию германию не особо в курсе,но в польше местные получают вроде как по 6тыс уе
Наполеон Бонапарт• 17 февраля 2018
Ответ дляАпочемучка
ошибаетесь, они по 16 тысяч $ в месяц получают, чистыми, на руки, и работодатель их кормит и все им оплачивает
Маруська Му
• 17 февраля 2018
Ответ дляАпочемучка
В Польше таких ЗП нету)
Ответ дляНаполеон Бонапарт
это точно. у них это считается хорошей зп
Апочемучка• 17 февраля 2018
Ответ дляМаруська Му
В Польше таких ЗП нету)
Доказывать не буду. знакомый только приехал с польши,работал дальнобойщиком, получал до 3т уе / мес с проживание,питанием и пр. Говорил ,что местные раза в два больше получают
Наполеон Бонапарт• 17 февраля 2018
Ответ дляМаруська Му
В Польше таких ЗП нету)
после таких ответов советчиц-экспертов и вы еще рассчитываете получить реальную информацию?
Наполеон Бонапарт• 17 февраля 2018
Ответ дляАпочемучка
он обманул вас, местные в 10 раз больше получают
Апочемучка• 17 февраля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет ,что вы, местные получают по 600 евро , куда уж
Маруська Му
• 17 февраля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
С каждым ответом Надежда все меньше
Рыжик-пыжик• 17 февраля 2018
Чехию рассмотрите.. если низкооплачиваемые работы ищите.. рассматривайте только те страны, где вы сможете легально находиться и работать. Лучше всего платят в скандинавских странах.
Рыжик-пыжик• 17 февраля 2018
Ответ дляАпочемучка
У подруги муж в Польше, ездит Италия, Франция и т.д. Получает 1,5 уе. В Италии дальнобойщик где-то 3
Наполеон Бонапарт• 17 февраля 2018
ну все автор, пакуйте чемодан и езжайте в Польшу дальнобойщиком работать, а лучше в Италию
БезВзяток• 17 февраля 2018
По Польше зарплаты 2-3 тыс.Злотых. Это без особой квалификации.И Если впахивать минимум 6 дней в неделю по 10 часов. Если спец в чем то,можно 4-4.500. Но злотых,никак не евро. Дальнобойщики 4.500-6000 получают. Снова-злотых,а не евро.
Накрыло-не отпускает• 17 февраля 2018
У нас сестра мужа в Польше.
На 2-их в месяц 1000 дол.+ на питание по минимуму.(очень экономят, живут в маленькой комнатушке от завода)...Работу искали с Украины и везли их туда и встречали...
Мы тоже смотрим в сторону Польши - просто ближе всего и проще, но много не заработаешь.. 500 дол. на человека в месяц+ - не думаю, что это много - и не вместе, дети -отдельный вопрос...я не оставлю - с ними не поработаешь...вот и поехать одному мужу - это реально...но семья врозь... за такие деньги...
Если сварщик - то, смотрела подруга и говорила, что есть хорошие предложения по зарплате...а разнорабочим, на завод...это мизер
БезВзяток• 17 февраля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У нас сестра мужа в Польше.
Завод 2000-2900 злотых на руки. Сварщики Миг очень неплохо получают,17-20 злотых в час.Жилье как правило,за свой счет. Стройка-ремонты 12-16 злотых в час в зависимости от умений.Место в комнате на двоих минимум 500 злотых. На питание одному,при условии что не пьет и не курит,спокойно хватит 300-350 злотых на месяц.Вот и считайте.
Если подруга Ваша со спутником на двоих получают 1000 долл,это очень мало.
shevchikmarina• 17 февраля 2018
У нас рекрутигновая компания, отправляем в Чехию, з/п около 1200€
К примеру такие условия:
★★★ Оформление пакета ’Чешская виза на 90 дней + вакансия на автокомплекс Jipocar (г.Йиглава) ★★★ - работа на автозаводе для М и Ж, возраст можно и до 56 лет
после трёхмесячной визы работодатель БЕСПЛАТНО готовит пакет документов на годовую визу (по согласованию с кандидатом) Условия работы: сортировка, упаковка, проверка на брак, нетяжёлая механическая работа на станках - ЗП 100 крон/час!! (в месяц 1000-1200€) - График работы - 12 часов в день, 6 дней в неделю (воскресенье выходной) - Жильё - оборудованные квартиры/хостел по 2-3 человек в комнате, 3500 крон в месяц Питание - за свой счет Стоимость пакета - 350 € (50% оплата сразу + 50% оплата перед подачей на визу) Срок изготовления 4-5 недель
К примеру такие условия:
Редиска Я• 17 февраля 2018
Подруга в Польше,швея,1000 $ получает в мес. Чай,кофе,печеньки и часть оплаты за жилье оплачивает работодатель.Живут в доме на втором этаже вдвоём,снизу трое.Она рада,говорит,что ещё поедет.
Copy-Paste• 17 февраля 2018
Ответ дляРедиска Я
Я бы тоже рада была)А она по профессии швея?
Редиска Я• 17 февраля 2018
Ответ дляCopy-Paste
По профессии,точно не знаю.Но тут работала в цеху,шила.Конечно,не просто так выбрала именно эту работу Выбирал хозяин цеха из 9 человек,с секундомером.Взял пятерых.
Накрыло-не отпускает• 18 февраля 2018
Ответ дляБезВзяток
2000 злотых это и есть 500 дол,евро...примерно..
они откладывают 1000 дол в мес, но живет в комнатушке от завода и продукты экономят, были у нас в гостях 2 мес.назад, скоро приедут - еще поспрашиваем... Точную сумму сколько они получают не говорили , но 1000 дол +(еда, комнатушка на двоих). Пишу, то что мне говорили, я не работала там, хоть муж в Польше очень часто бывает-возле границы заплаты смешные даже для поляков...
Брат живет в столице Польши, но он студент и по пару часиков подработка, и то некоторые у друзей (у родителей друзей), там иногда платят больше ему чем платили бы незнакомому человеку -потому считать его доход - тоже не показатель...
Да, если уметь делать что-то , за что много платят, то и в Украине можно 1000 дол заработать...а так...не та то учились...