Сегодня я не я• 17 февраля 2018

Непослушные волосы

Единственное,что мне нравится в моих волосах–густота .Но очень злит то,что они вьются на концах.Из-за этого стричься коротко нельзя,потому что буду выглядеть как пудель.Прически выходят неаккуратные,а после средств укладки волосы стают сухими.
Из Кукуева я• 17 февраля 2018
у меня тоже густые, я бальзамом Дав пользуюсь.
Стригусь у хорошего мастера.Когда отрастают- не сразу копна как раньше меня стригли.
Братья Капли• 17 февраля 2018
о, как про меня написали... послушаю... вот сегодня сделала хвост, уложила челку набок - дошла до работы - торчит в разные стороны как будто только встала с кровати. и это я с пенкой улаживала...
Шкура Шуры• 19 февраля 2018
Попробуйте изменить уход. Если у Вас сохнут волосы, начните пользоватся шампунями увлажняющими. Еще можете попробовать шампуни и спрее с кератином. Подружка взяла восстанавливающий кондиционер с кератином LaminActiva Cosmofarma. Говорит, что легче волосы стало уложить, стали блистеть,поддатливые.
Вам надо не боятся эксперементировать и пробовать разные средства. так вы найдете свое.