Задолбулька• 17 февраля 2018
Меня ща разорвет!!! Как дозвониться оператору Киевстар?
Как дозвониться оператору Киевстар??? кто знает??? я слушаю нажмите два нажмите ноль, прослушать еще раз и предыдущее меню уже 15 минут!!!! а мне нужен именно человек, на сайте решить не могу... шо делать? ((((((((
Задолбулька
• 17 февраля 2018
Ответ дляс_переулочка
Забейте вопрос в гугл. Я так нашла.
устарело((( я уже все способы попробовала(((
Что-то не спится• 17 февраля 2018
чат на сайте пробовали? там тоже, в общем, человек.
дозвониться практически не реально.
Набираем 0 800 300 466
Выбираем язык
Ждем, когда автоответчик начинает перечислять пункты меню
Нажимаем 9
Нажимаем 1 (для вопросов по предоплате) или 2 (для вопросов по контракту)
Ждем соединение с оператором, звонок бесплатный
по этому номеру можно даже и з других операторов звонить
Выбираем язык
Нажимаем 9
Задолбулька
• 17 февраля 2018
Ответ дляОльга190
Набираем 0 800 300 466
Выбираем язык
Нажимаем 9
Выбираем язык
Нажимаем 9
язык выбрать не дают - получить бонус - 1, перейти дальше - 2. И это я уже слышала раз сто
Задолбулька
• 17 февраля 2018
Ответ дляУси Пуси
та шо у вас там такое? пишите уже. Ща найдём
да они шлют смс о снятии сегодня ночью то 30 грн, то 45. Хочу уже нахамить кому-то. Ибо достало!!!!!!!!!
Ширли-Мырли• 17 февраля 2018
У меня получается в такой последовательности (по номеру 466) - 2 (выбрать интернет), 1 (вопрос про лицевой счет), 3 (о технических вопросах), 1 - выслушать все возможные варианты и в конце предлагает выбрать 9 для связи с оператором
Уси Пуси• 17 февраля 2018
Ответ дляЗолотая орда
аааа! я где-то на сайте жалобу оставляла. Задалбывали своим мобильным интернетом. Помогло
Задолбулька
• 17 февраля 2018
Ответ дляВорона
Если вы не контрактный абонент, то 90% вас отправляет к Заряне. КС сократил штат сотрудников коллцентра.
напихала Заряне, она подключила мне таки живого человеа... вот ждду...
спасибо, девочки, долго бы еще ждала...
Anjutka-Anjuta• 17 февраля 2018
У меня недавно ровно то же было с Водафоном. Чуть с ума не сошла))))) Набрала с другого телефона - все гуд. Сказали такие сбои случаются, зарегистрировали заявку, через пару дней смогла дозвониться нормально.
Задолбулька
• 17 февраля 2018
обшиблись они. специалисты устраняют.
девочки, вот убедилась, что все банки - зло..
телефонные операторы - тоже? или есть нормальные компании?
Чупа-чупс• 17 февраля 2018
Мне в водафон недавно , при попытке соединения с оператором сообщили что за соединение 10 грн, а если не подтвердили возврат в предыдущее меню . Вообще охренели
Тихомандражная• 17 февраля 2018
Ответ дляЗолотая орда
в главном меня в разделе 1 дослушать до конца
Попижёновна• 17 февраля 2018
Ответ дляЗолотая орда
спасибо, девочки, долго бы еще ждала...
Напишите,пожал. как Вы соединились с живым человеком, .....не понятно...
ЗабежАЛОЧКА• 17 февраля 2018
466 потом тупо 9 тыкаете несколько раз пока не услышите чекайте зв´язку з оператором
Сосиска_Втесте• 17 февраля 2018
Реально - только писать им на фейсбук, отвечают довольно быстро.
А дозвонится могут только ИЗБРАННЫЕ :-)
Сосулька• 17 февраля 2018
Ответ дляЗолотая орда
спасибо, девочки, долго бы еще ждала...
Поделитесь, как вы ее достали, Заряну эту. У нас с мужем так и не получилось. Тоже очень надо был живой оператор. Рекламировали, что переход на новый тариф первый месяц бесплатно, а сами сняли 60 грн. Заряна эта достала. Подарили им эти деньги.