17 февраля 2018

У мужчины на меня нет денег((

скоро будет год нашего знакомства. Живем в разных городах, встречаемся пару раз в месяц на несколько дней. Первое время все было нормально. И продукты покупал когда я была у него, и цветы приносил пару раз (по 1 розе), в кафе были 1 раз всего. Зарабатывает средне, но все львинная доля уходит на алименты и съемную квартиру.
И вот заметила последние месяцы, что у него даже денег нет на еду дома поесть когда я приезжаю.
Я намекнула. что мне не нравится такая ситуация. И в кафе на пироженку не так уж дорого выйти. Он сказал я все понял.
Должна была ехать на этих выходных, сказал пока не приезжать. так как денег нет.
сейчас узнаю, что зашел пиццу себе купить. То есть на пиццу себе есть деньги, и на еду есть, а когда я приезжаю - нет((
хотя постоянно общаемся, люблю, жить не могу, думает как жить вместе... а меня это пугает, совместное житье
чувствую себя полной дурой
показать весь текст
Чебурастик 17 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
нет, он сказал, что у него все есть и ему ничего не надо, как я не вдохновляла и мотивировала за этот год
ну и все. харе к нему кататься, вы шо девочка по вызову?
автор Мама Чели 17 февраля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
да, идут к цели. Но чаще всего ноющие дамы идут в другую сторону.)) поверьте)
то есть жить так как есть и ничего не ждать от мужчины? Вообще?
а как же тогда семьи существуют, в которых даже одежду покупают, еду?
не только каждый сам себе?
я то не ныла почти год. так он подумал наверное, что меня и так все устраивает. зачем напрягаться?
КрейсерАвроровна 17 февраля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Почему?
Подозреваю, они должны быть мускулистыми ))
А сантехники как в немецком кино
parele 17 февраля 2018
Ответ дляЦыбаФу
Ага, как же. Я тоже 5 лет ждала, сказки слушала. А в итоге он не работает, потому что ’ ну не охранником же мне работать’, отношения ’не сейчас’, потому как работы нет, замечу, 4 года из 5, соответственно мы никуда не ходим, не гуляем, и вообще чувак не парился. Только я всё не такая, за деньги с ним встречалась) которых не было у него почти все время. Пять, мать их так, лет. Мальчику уже 30.

Автор, Ваш такой же «перспективный и амбициозный»?
Регионщица 17 февраля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
ща вышлю видео. Посмотрите.)) Это истина отношений))
https://www.youtube.com/watch?v=tm5nbCQvExA
Секс ищут мужчини, а женщини - отношения.
Она не за сексом к нему ездит.
Секс ей и на месте найти не проблема (мужчин, кошторис нужен просто секс, намного больше, чем женщин, которим нужен просто секс)
Чебурастик 17 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
люблю и меня обижает что такая ситуация вошла в обиход и воспринимается как данность((
в том то и дело, что он постоянно говорит о будущем. Но его поступки говорят о другом. У меня мозг взрывается от несоотвествия слов и дел
мне тяжело абстрагироваться. Я уже решила ездить ради простого общения. Ради того же секса, нежности. пусть будут такой формат отношений. Но вот мне уже надоели его разговоры о совместном будущем((
а почему вы к нему ездите?
автор Мама Чели 17 февраля 2018
Ответ дляЧебурастик
а почему вы к нему ездите?
тянет
_ХАТШЕПСУТ_ 17 февраля 2018
Ответ дляparele
Ставить четкие и конкретные задачи, не пытаться намекать - с мужчинами это не прокатывает. И лично мой способ - я всегда либо рядом, либо на шаг впереди. Мой муж лев и по гороскопу, и по характеру, поэтому с ним легко.
Вообще это очень индивидуально. К каждому нужен свой подход. Кому пирогов вкусных хватит, кому требуется равноценный партнёр, а для кого-то и надзиратель с плеткой.
приведите какой то пример
Ваша прЭлесть 17 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
то есть жить так как есть и ничего не ждать от мужчины? Вообще?
а как же тогда семьи существуют, в которых даже одежду покупают, еду?
не только каждый сам себе?
я то не ныла почти год. так он подумал наверное, что меня и так все устраивает. зачем напрягаться?
Скажем так, вы сами себя поставили в такую позицию. Надо разовый тест-драйв или чтоб он приезжал. Могли же найти и поближе кого-то? или кто сам смог бы приехать. Почему такой выбор???
Чебурастик 17 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
тянет
слушайте, не несите ерунду. Вы ведете себя как ущербная баба -ездите к мужику на потрахушки за свои деньги и кормите его за свой счет. Лучше потратьте эти деньги на психолога шоб самооценку себе повысить и шоб не вестись на длобов. Вы заметили шо вы третий раз на те же грабли, шо вас тянет на нищебродов?
автор Мама Чели 17 февраля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а за дорогу отдал?
нет. за дорогу никогда и не было разговора
Регионщица 17 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
амбициозных не нужно вдохновлять, они сами себя вдохновляют
Да
Ваша прЭлесть 17 февраля 2018
Ответ дляРегионщица
Секс ищут мужчини, а женщини - отношения.
Она не за сексом к нему ездит.
Секс ей и на месте найти не проблема (мужчин, кошторис нужен просто секс, намного больше, чем женщин, которим нужен просто секс)
Открою вам тайну. Это не всегда так. Это обобщенное мнение.
Отношения могут и мужчины искать, а чисто секс - женщины. Это общая картина, как что бывает. Это не относится ко всем.
Чебурастик 17 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
нет. за дорогу никогда и не было разговора
ну выходит вас к нему тянет, а его к вам НЕТ. раз ездите вы а не он. Где ваше самоуважение, але гараж
Регионщица 17 февраля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
ну да ну да)) Главное под боком не ныть, не зае..ть)))
Тоже верно))
автор Мама Чели 17 февраля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Та вы шо... Такие даже не стесняются по тел. сообщить, что купили, куда ездили )) Святая простота )) А даму куда-то пригласить - а зачем? )) Если она и так свою колбасу привезет
конечно похвастался и фото прислал
КрейсерАвроровна 17 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
то есть жить так как есть и ничего не ждать от мужчины? Вообще?
а как же тогда семьи существуют, в которых даже одежду покупают, еду?
не только каждый сам себе?
я то не ныла почти год. так он подумал наверное, что меня и так все устраивает. зачем напрягаться?
Ответ в сообщении о прошлых отношениях
Ну нравятся Вам такие
Если вдруг появятся другие качества и бизнес, может оказаться вам не интересен.
Человека не переделать.
Если не временные трудности
В других отношениях будет так же если будете выбирать по таким же критериям.
Как девушка говорит муж алкоголик, парни тоже любят выпить, как ей тяжело.
И сразу приглашая в гости обещает новому парню алкоголь!
Вопрос на сколько её предложение будет интересно не выпивающему?
Чебурастик 17 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
конечно похвастался и фото прислал
позорище и вы его не послали после этого? ведете себя как тряпка
Кожугетовый ансамбль 17 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
конечно похвастался и фото прислал
вам не противно?
мне было бы мерзко
Чебурастик 17 февраля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вам не противно?
мне было бы мерзко
это ж он специально, Автору в пику сделал, фу
Коко На Страже 17 февраля 2018
фу, зачем вам такое?
не тратьте на него свое время
Кожугетовый ансамбль 17 февраля 2018
Ответ дляЧебурастик
это ж он специально, Автору в пику сделал, фу
готова поспорить, она даже до конца не поняла, как это низко, и до сих пор ’тянет’
Чебурастик 17 февраля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
готова поспорить, она даже до конца не поняла, как это низко, и до сих пор ’тянет’
+мильен
60 метров сметаны 17 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а вы к мужчине ходите накормить его за свои?
Нет, сейчас я замужем, но когда я встречалась с мужчинами до замужества, я приходила в гости не с пустыми руками,не считала сколько раз меня накормили и на какую сумму, какие подарки мне дарили и т.д.
Главную роль играло то,насколько мне комфортно,интересно с человеком. Естественно,если бы я увидела жлобство по отношению ко мне,меня бы покоробило.но я бы вчяснила этот момент с мужчиной просто в разговоре и приняла бы решение: устаивает меня это или нет.
А вы мусолите эту тему уже не первый раз. Должны бы были понять,что вас напрягает такое отношерие мужчины к вам и пора с ним расстаться. Можно правда предварительно свою позицию ему озвучить.
Или вы боитесь его потерять как ’последний шанс’?
parele 17 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
приведите какой то пример
Муж зарабатывает тысячу, я тысячу двести. Он тянется меня переплюнуть, зарабатывает больше.
Он идёт учить Автокад, я получаю диплом Дипифр.
Подарки к праздникам заказываю со ссылками.
Или ужин, например, прошу приготовить. Не приготовить что-нибудь, а четко: «овощи и стейк». Овощи лежат там-то, мясо там-то, тушить и средняя прожарка. И все это с любовью))
Это если кратенько)
Регионщица 17 февраля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Открою вам тайну. Это не всегда так. Это обобщенное мнение.
Отношения могут и мужчины искать, а чисто секс - женщины. Это общая картина, как что бывает. Это не относится ко всем.
Я и не писала, что так всегда. Но в подавляющем большинстве именно так.
Регионщица 17 февраля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Открою вам тайну. Это не всегда так. Это обобщенное мнение.
Отношения могут и мужчины искать, а чисто секс - женщины. Это общая картина, как что бывает. Это не относится ко всем.
И для меня ето - не тайна. Поверьте наслово)
Регионщица 17 февраля 2018
Ответ дляparele
Муж зарабатывает тысячу, я тысячу двести. Он тянется меня переплюнуть, зарабатывает больше.
Он идёт учить Автокад, я получаю диплом Дипифр.
Подарки к праздникам заказываю со ссылками.
Или ужин, например, прошу приготовить. Не приготовить что-нибудь, а четко: «овощи и стейк». Овощи лежат там-то, мясо там-то, тушить и средняя прожарка. И все это с любовью))
Это если кратенько)
Прикольненько).
Ширли-Мырли 17 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да, думаю если я у него, и жду с работы, то продукты на ужин надо хотя бы оставить. Или я должна смотаться в магазин и закупится, приготовить?
считаете это нормальным? что он без меня оказывается ходит в кафе, а меня аж 1 раз за год сводил?
Да. Сходить и купить.
Чебурастик 17 февраля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Да. Сходить и купить.
может ему генеральную уборку провести? он к Автору не счиатет нужным ездить, Автор мало того что едет за свои, то за свои еще и пролдукты купи и приготовьт, а он ей что? писечку?