Гага Газу• 21 мая 2024

Купили бы такие трусы своему парню?

Не пошло?
ВундерКИНГ• 21 мая 2024
Ответ дляАnnеt
это он зря. будет в старости монтылять по коленкам обвисшими бубенцами.
у нас сиськи отвисают
у них - яйца.
все справедливо.

Без Баяна• 21 мая 2024
дівчата, ці труселя не для ваших хлопців і не заради жіночої втіхи. це гейські прикиди.
Додекаэдр• 21 мая 2024
Ответ дляГага Газу
Да. Красивый, вот и любит себя
Так там не на что трусы вешать. Зачем это подчёркивать? Все в мышцы ушло.
Потринділиця• 21 мая 2024
а де його яйця ділись?
Аnnеt• 21 мая 2024
Ответ дляВундерКИНГ
у нас сиськи отвисают
у них - яйца.
все справедливо.
мои сиськи в лифоне. если бы я его не носила, то обвисли бы уже до пупа. так и с бубенцами. они же в коже, а кожа имеет свойство растягиваться, если её постоянно растягивать.
Додекаэдр• 21 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
Большой шкаф с мааааленьким ключиком
Вряд-ли, сильно большой шкаф. Судя по фото, рост маленький, компенсирует мышцами.
Интимная• 21 мая 2024
Ответ дляАnnеt
С возрастом кожа теряет эластичность, и лифон тут ничем не поможет. Хотя самовнушение - такая штука...

Крижана бурулька• 21 мая 2024
Нет . Он же не гей
задумчивая мордочка• 21 мая 2024
Чого цюцюрка така мала?
автор Гага Газу • 21 мая 2024
Ответ дляАnnеt
Я не ношу. Не обвисли. Но у меня второй размер и мне ещё нет 30