17 февраля 2018

У мужчины на меня нет денег((

скоро будет год нашего знакомства. Живем в разных городах, встречаемся пару раз в месяц на несколько дней. Первое время все было нормально. И продукты покупал когда я была у него, и цветы приносил пару раз (по 1 розе), в кафе были 1 раз всего. Зарабатывает средне, но все львинная доля уходит на алименты и съемную квартиру.
И вот заметила последние месяцы, что у него даже денег нет на еду дома поесть когда я приезжаю.
Я намекнула. что мне не нравится такая ситуация. И в кафе на пироженку не так уж дорого выйти. Он сказал я все понял.
Должна была ехать на этих выходных, сказал пока не приезжать. так как денег нет.
сейчас узнаю, что зашел пиццу себе купить. То есть на пиццу себе есть деньги, и на еду есть, а когда я приезжаю - нет((
хотя постоянно общаемся, люблю, жить не могу, думает как жить вместе... а меня это пугает, совместное житье
чувствую себя полной дурой
показать весь текст
Ваша прЭлесть 17 февраля 2018
Ответ дляMs. Доброта
О, вот это правильно. Но нет, такого не будет, мы любим глотать слезы и сопли годами, упиваясь болью потраченных лет. Ведь мы любим!

Своих мозгов не вставишь, конечно.
вся суть любви заключается в том, что завладел вниманием. Хорошо отахал, тогда и дамочки с матрасом за ним бегают, говорят, что влюбились, хоть и отношение к ним может быть скотское))
Чебуратор 17 февраля 2018
Ответ дляШумелка Мышь
повезло вам
Там смутное ’везение’...
Мишка-шалунишка 17 февраля 2018
Милая автор, научитесь РАЗГОВАРИВАТЬ с вашим партнером, озвучивать то, что вам не нравиться или расстраивает. Мужчины не понимают намеков, говорите прямо: ’ Милый, будешь бежать с работы, забеги в маркет купи то и то, побалую тебя вкусным ужином’ и т.п. И если он говорит вам о совместном будущем, поговорите серьезно, как он его себе представляет, как и где вы будете жить, кто будет содержать семью и исходя из ответов принимайте решение, не тратьте зря свое время.
Кожугетовый ансамбль 17 февраля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
какая? человек-потребитель
Кто? Женщина, которая приехала в гости к мужчине (тратит свое время, средства на дорогу), а ее в гостях даже не покормят? ))
Я такого себе даже не представляю, если ездила к парню, то даже студент меня кормил по приезду
Вы тоже так делаете? И, наверняка, даже не осознаете, кто при этом потребитель
Ваша прЭлесть 17 февраля 2018
ща вышлю видео. Посмотрите.)) Это истина отношений))
Роза завяла 17 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а как надо? приехать к нему и 4 дня себе готовить отдельно? свои бутерброды есть что ли?
Я бы попробовала, не приезжать, сославшись на временные трудности, общалась бы, как и раньше, посмотрела бы на его реакцию. Вы сами ездите, все решаете, покупаете, мужику, в принципе, напрягаться не надо, они к этому привыкают. Ведь волевые особи, сами решают, когда и кто к кому поедет, а вы, судя по всему, не любите уступать и за годы тягания на шее, привыкли все важные решения принимать сами, то есть с волевым вам надо ломать себя, а такие, как ваш хотят рядом бой-бабу, чтобы сидеть спокойненько в зоне комфорта и не рыпаться. Если хотите, чтобы он зашевелился, должно быть меньше рывков с вашец стороны.
автор Мама Чели 17 февраля 2018
Ответ дляЧебуратор
Блин, ну, одну-то пиццу человек может себе позволить, а?
конечно! но почему со мной он не моет позволить? сколько я ее съем? 2 кусочка?
Ms. Доброта 17 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
думаю за год можно разглядеть?
как по мне он перспективный. Умный, амбициозный, отвественный, прекрасный отец
но вот никак не получается его вдохновить
даже сама предлагаю варианты, на все отказ.
но очень надеюсь, что что то можно изменить(( так как как человек он прекрасный. Кроме экономии на мне - все остальное прекрасно
Я так поняла, что все дельные советы вам по боку. Вы будете ближайшие несколько лет пытаться его вдохновлять. Могу только пожелать вам терпения и откланяться. А также порекомендовать закрыть тему.
Мадам БрЮшкина 17 февраля 2018
Автор,может у него запара с деньгами серьезная,поговорите с ним в открытую,
Секретница 17 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а как надо? приехать к нему и 4 дня себе готовить отдельно? свои бутерброды есть что ли?
А на фига туда ездить,зачем вы ухаживаете за мужчиной? Это не ваша роль.
_ХАТШЕПСУТ_ 17 февраля 2018
Ответ дляparele
Ну, во-первых, к моменту нашей совместной жизни он уже квартирку маленькую купил, а во-вторых, нужно уметь мотивировать)
Спасибо)
откройте секрет, как мотивировать
Секретница 17 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а вы к мужчине ходите накормить его за свои?
А зачем к нему вообще ходить?
Ms. Доброта 17 февраля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
вся суть любви заключается в том, что завладел вниманием. Хорошо отахал, тогда и дамочки с матрасом за ним бегают, говорят, что влюбились, хоть и отношение к ним может быть скотское))
И не только с матрасом, но и с колбасой и сыром.
В который раз убеждаюсь, умные люди никогда не попросят тут совета в решении своих личных проблем.
автор Мама Чели 17 февраля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Милая автор, научитесь РАЗГОВАРИВАТЬ с вашим партнером, озвучивать то, что вам не нравиться или расстраивает. Мужчины не понимают намеков, говорите прямо: ’ Милый, будешь бежать с работы, забеги в маркет купи то и то, побалую тебя вкусным ужином’ и т.п. И если он говорит вам о совместном будущем, поговорите серьезно, как он его себе представляет, как и где вы будете жить, кто будет содержать семью и исходя из ответов принимайте решение, не тратьте зря свое время.
так я и озвучила недавно, что меня расстраивает такая ситуация. Что последние несколько месяцев мы кормимся за мои. Он сказал, намек понял. Но вот должны были в этот четверг увидеться, он получил зарплату. Я спрашиваю - мне приезжать? сказал - нет, нет денег
я не поехала. А оказывается деньги есть
правда за последний мой приезд вернул деньги, какие я потратила на еду
Кожугетовый ансамбль 17 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да, плачу 600 грн за дорогу и жду шаурму. экономлю на еде
Вам совсем нефиг делать или так все плохо на любовном фронте?
На Вас больше никто не обращает внимание?
автор Мама Чели 17 февраля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор,может у него запара с деньгами серьезная,поговорите с ним в открытую,
когда у меня запара с деньгами, я по кафе не хожу
у меня от всего этого разрыв шаблона - нет денег, экономия.
есть деньги - можно и расслабиться
а нет денег и можно на последние в кафе посидеть - это нонсенс
_ХАТШЕПСУТ_ 17 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
думаю за год можно разглядеть?
как по мне он перспективный. Умный, амбициозный, отвественный, прекрасный отец
но вот никак не получается его вдохновить
даже сама предлагаю варианты, на все отказ.
но очень надеюсь, что что то можно изменить(( так как как человек он прекрасный. Кроме экономии на мне - все остальное прекрасно
амбициозных не нужно вдохновлять, они сами себя вдохновляют
Регионщица 17 февраля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
С ваших слов мужчина обречён значит???? Никто не знает, как будет дальше, возможно новая семья даст толчок для большего зароботной для обеспечения семьи.
А потом и слышишь, такая хорошая, красивая, хозяйственная, а мужчины нет. Как он будет то? Обеспеченного срочно подавай!!!!
Помните фильм Москва слезам не верит?- как героиня Муравьева генералу глазки строила, а потом спросила- ну почему вот таким женам везёт? Ей в ответ- а ты сначала с ним лейтенантом по гарнизонам....(это не лично вам, не хочу обидеть, просто нужно присмотреться к человеку, понять, какие у него взгляды на жизнь, какие планы на будущее, и неважно, что на данный момент он просто рабочий, ведь через лет 5 он может и иметь свою контору и бригаду хороших спецов)
Нет, в моих словах такого не било.
Но если мужчина даже не старается , чтоби било лучше (год вместе), то стоит присмотреться.
_ХАТШЕПСУТ_ 17 февраля 2018
Ответ дляЧебуратор
А они не люди? А зачем мужчинам девы с детьми?
все люди, бомжи тоже люди
Девушка Прасковья 17 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
когда у меня запара с деньгами, я по кафе не хожу
у меня от всего этого разрыв шаблона - нет денег, экономия.
есть деньги - можно и расслабиться
а нет денег и можно на последние в кафе посидеть - это нонсенс
При чем вы к его деньгам ? Он волен распоряжаться ими по своему усмотрению, если конечно не брал у вас в долг.
Регионщица 17 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
не слушаю. просто высказаться хотела
у меня было 2 мужа - 10 лет и 5. Оба раза я была кормильцем. Как то уже хочется расслабиться
Если часто бьют по морде, то дело в морде.
_ХАТШЕПСУТ_ 17 февраля 2018
Ответ дляЧебуратор
Там смутное ’везение’...
Кожугетовый ансамбль 17 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
думаю за год можно разглядеть?
как по мне он перспективный. Умный, амбициозный, отвественный, прекрасный отец
но вот никак не получается его вдохновить
даже сама предлагаю варианты, на все отказ.
но очень надеюсь, что что то можно изменить(( так как как человек он прекрасный. Кроме экономии на мне - все остальное прекрасно
Вообще-то экономия на Вас - это дно.
Хуже только алкоголик или наркоман.
Поверьте, если начнете жить вместе, расстаться потом будет трудно, а от этой экономии слезами горькими будете рыдать...
Ваша прЭлесть 17 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
амбициозных не нужно вдохновлять, они сами себя вдохновляют
ну да ну да)) Главное под боком не ныть, не зае..ть)))
_ХАТШЕПСУТ_ 17 февраля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
ну да ну да)) Главное под боком не ныть, не зае..ть)))
та им пофик ноют не ноют, они идут к своей цели, для себя прежде всего
Люблю_джаз 17 февраля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Я к тому, зачем такая жена нужна.
так же как и муж, которому возить колбасу
Мадам БрЮшкина 17 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
когда у меня запара с деньгами, я по кафе не хожу
у меня от всего этого разрыв шаблона - нет денег, экономия.
есть деньги - можно и расслабиться
а нет денег и можно на последние в кафе посидеть - это нонсенс
Может он не умеет готовить и ходит в дешевые кафе,чтоб поесть?
У меня полно знакомых парней так делает
КрейсерАвроровна 17 февраля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
от такого бежать надо сразу

Если выбирает, ищет достойную?
Кожугетовый ансамбль 17 февраля 2018
Ответ дляРегионщица
Если часто бьют по морде, то дело в морде.
+++
Мишка-шалунишка 17 февраля 2018
Просто в отношениях вы руководствуетесь прошлым опытом, когда тянули всё и всех на себе. Забудьте прошлое, вы девочка, вами должны быть заинтересованы, к вам должны мчаться, вас должны уговаривать приехать, отправлять деньги на дорогу, баловать и выгуливать. Забудьте что у вас есть деньги, прекратите вытаскивать кошелек и платить. Но вы уже приучили этого мужчину, что на вас можно экономить, и теперь ему не комфортно: ’Чего это она выпендривается, ведь раньше ее всё устраивало’.