17 сентября 2013

Кто делал стерилизацию? Как это отразилось на вашем здоровье? Не жалеете?

показать весь текст
Соня-сонятко 17 сентября 2013
Ответ дляЛьва
да потому что безответственный и бессердечный, потому и ’нормальное’ отношение
А что ему надо делать? Радоваться презикам? Мне 33 года. Мужу старше на 10 лет. Второй ребенок исключено! Понятно, что выход будет по-любому-АБОРТ! Мне здоровье не позволяет и не позволяло вообще рожать! Да, и на аборт тоже здоровья нет!
Бронетапок 17 сентября 2013
Ответ дляЛьва
Оба родителя умирают реже,чем по 1. Потому надо рассчитывать на себя(с позиции отца и с позиции матери)
предпочту остаться при своих и все-таки решать эти вопросы вдвоем с мужем
он у мну, СБ, тоже не идиот, в попытках плодить нищету, издеваться над моим организмом абортами или -надцатыми незапланированными родами замечен не был
Бронетапок 17 сентября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
А кто делает стерилизацию мужчинам? Какой врач? Куда идти?
У нам и терапевты капец полный! А то дело серьезное...)))
терапевт ни при чем
уролог делает
ЗлойанОним 17 сентября 2013
я,конечно, все понимаю, но где вы найдете мужика, который согласиться на вазэктомию (или как там ее) ?
это же большой урон по его эго. Я, честно говоря, даже не знаю, как бы поступила на месте автора, но мне было бы страшно. Ну вот не дай Бог, что случится с детьми, а ты родить потом не сможешь? ну вот же всякое в жизни бывает. Я не отговариваю и не уговариваю. Просто это такой вопрос сложный, что ...ппц, вобщем. просто тоже ж могу себя поставить на место автора....
volna-a-a 17 сентября 2013
Ответ дляЗлойанОним
я,конечно, все понимаю, но где вы найдете мужика, который согласиться на вазэктомию (или как там ее) ?
это же большой урон по его эго. Я, честно говоря, даже не знаю, как бы поступила на месте автора, но мне было бы страшно. Ну вот не дай Бог, что случится с детьми, а ты родить потом не сможешь? ну вот же всякое в жизни бывает. Я не отговариваю и не уговариваю. Просто это такой вопрос сложный, что ...ппц, вобщем. просто тоже ж могу себя поставить на место автора....
мой муж и муж моей подруги.Они вдвоем собирались ехать в Донецк,т.к. у нас в городе не делают. Урон по эго моего мужа-это когда я не улыбаюсь или несчастлива,или детям что-то не хватает.Все остальное...амбиции
Бронетапок 17 сентября 2013
Ответ дляvolna-a-a
мой муж и муж моей подруги.Они вдвоем собирались ехать в Донецк,т.к. у нас в городе не делают. Урон по эго моего мужа-это когда я не улыбаюсь или несчастлива,или детям что-то не хватает.Все остальное...амбиции
мой тоже очень спокойно отнесся - все узнал, нашел больницу и врача
но мы отложили пока
решили, что еще все вполне возможно
а дальше видно будет, позже вернемся к этому вопросу
volna-a-a 17 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
мой тоже очень спокойно отнесся - все узнал, нашел больницу и врача
но мы отложили пока
решили, что еще все вполне возможно
а дальше видно будет, позже вернемся к этому вопросу
чудесные у нас мужья
Льва 17 сентября 2013
Ответ дляvolna-a-a
мой муж и муж моей подруги.Они вдвоем собирались ехать в Донецк,т.к. у нас в городе не делают. Урон по эго моего мужа-это когда я не улыбаюсь или несчастлива,или детям что-то не хватает.Все остальное...амбиции
Я представляла когда-то себе такую ситуацию и я знаю одно- я бы не смогла снова родить детей ВЗАМЕН. Смотреть на них и вспоминать другие улыбки и пяточки. Потому для нашей семьи вопрос решен
Соня-сонятко 17 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
терапевт ни при чем
уролог делает
Понятно, что не терапевт! Но у нас нормальных ни терапевтов, ни педиатров нет! не говоря уже о ком-то более серьезном докторе!
Льва 17 сентября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Понятно, что не терапевт! Но у нас нормальных ни терапевтов, ни педиатров нет! не говоря уже о ком-то более серьезном докторе!
захотите-найдете врача) Украина не такая и огромная страна
Соня-сонятко 17 сентября 2013
С нашими врачами только операции делать!
Порезала банкой руку, мыла для закупорки, так даже нормально зашить не могли! Даже по знакомству!
А то обрежут еще что-то не то мужу! Ищи потом крайних! Скажут врачи, что так и было!
Бронетапок 17 сентября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
С нашими врачами только операции делать!
Порезала банкой руку, мыла для закупорки, так даже нормально зашить не могли! Даже по знакомству!
А то обрежут еще что-то не то мужу! Ищи потом крайних! Скажут врачи, что так и было!
то есть вариант, что вам при залете придется идти на аборт вы допускаете - судя по посту 61 - несмотря на врачей и возможные последствия, вплоть до перфорации матки
а вот мужа под нож ложить - по сути ВМЕСТО ВАС - это ужас ужасный - даже подумать страшно!!!
Бронетапок 17 сентября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Понятно, что не терапевт! Но у нас нормальных ни терапевтов, ни педиатров нет! не говоря уже о ком-то более серьезном докторе!
’у вас’ - это где?
Льва 17 сентября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
С нашими врачами только операции делать!
Порезала банкой руку, мыла для закупорки, так даже нормально зашить не могли! Даже по знакомству!
А то обрежут еще что-то не то мужу! Ищи потом крайних! Скажут врачи, что так и было!
да делайте что хотите,мне-то что?
Бронетапок 17 сентября 2013
Ответ дляЛьва
да делайте что хотите,мне-то что?
вполне возможно, что для мужиков это так и выглядит - в их страшных снах - секатором по члену
потому и боятся как огня
а если разообраться - это даже не операция, а так, манипуляция
с тем же абортом вообще ни в какой сравнение не идет
volna-a-a 17 сентября 2013
Льва,вы мне нравитесь
Каравай-каравай 17 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
у меня уже давно трое - это приговор какой-то что ли?
и не факт, что больше никогда не будет четвертого
ну кожному своє в такому випадку, для мене 3 це дуже багато, я стільки не хочу. і мабуть автор кщо задумалася над цим, то мабуть теж на 4 не розраховує
Бронетапок 17 сентября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
ну кожному своє в такому випадку, для мене 3 це дуже багато, я стільки не хочу. і мабуть автор кщо задумалася над цим, то мабуть теж на 4 не розраховує
каждому свое, вы правы
поэтому и удивляют такие странные вопросы
’куди ж уже передумувати як дітей уже скоро 3 буде’
Соня-сонятко 17 сентября 2013
Ответ дляЛьва
да делайте что хотите,мне-то что?
Если вам все равно, тогда зачем вы вмешиваетесь и умничаете здесь???
Может для вас ваш муж всего лишь производитель... прочитал бы он, что вы тут пишите...офигел бы наверное...
Божий одуванчик 17 сентября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
так куди ж уже передумувати як дітей уже скоро 3 буде
А что трое это прямо уже так много.Дети это благословение, а не проклятие почему Вы их боитесь.Кто то хорошенечко промыл мозги нашему обществу, что б не размножались украинцы
.