17 сентября 2013

Кто делал стерилизацию? Как это отразилось на вашем здоровье? Не жалеете?

sobacura 17 сентября 2013
Оно вам надо?
ГендиреХтор 17 сентября 2013
Вы что под стерилизацией имеете в виду ? Она разных видов бывает. И про кого спрашиваете, про мужчину или про женщину ?
Трактор Вика 17 сентября 2013
Я хотела ,но передумала !
автор Фиктивная 17 сентября 2013
Ответ дляsobacura
Оно вам надо?
Надо,беременна третьим ребеночком,вот после родом думаю сразу и перевязать трубы. Больше не хочу детей)))
автор Фиктивная 17 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Вы что под стерилизацией имеете в виду ? Она разных видов бывает. И про кого спрашиваете, про мужчину или про женщину ?
про женщину. Имею ввиду перевязку труб
автор Фиктивная 17 сентября 2013
Ответ дляТрактор Вика
Я хотела ,но передумала !
Почему?
ХдеЯсь? 17 сентября 2013
автор! не занимайтесь ерундой! поставьте спираль
АсобеннАя 17 сентября 2013
Я читала. Все должно быть пучком. Я тое задумываюсь но чуть позже.
Просто перевязывается трубы. Овуляция происходит, на гормональную систему не влияет.

Есть моральный аспект. Но лично меня он ни сколько не волнует
Соня-сонятко 17 сентября 2013
Я жалею, что во время родов не додумалась. Сейчас рожать по здоровью нельзя. Волнуюсь каждый раз, чтобы не залететь((( Презики то рвутся, то еще что-то... и вообще муж против них. После родов постоянно то воспаление, то молочница...спираль не поставишь... И гложет меня постоянно эта проблема(((
Каравай-каравай 17 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
Надо,беременна третьим ребеночком,вот после родом думаю сразу и перевязать трубы. Больше не хочу детей)))
в мене мама 27 років назад зробила собі перев*язку труб, не пожаліла до сьогодні ні разу
Соня-сонятко 17 сентября 2013
А перевязку можно сделать только во время родов?
Льва 17 сентября 2013
Пусть муж сделает вазэктомию- это проще,дешевле, нет никаких последствий(в отличии от стерилизации!!!) и 100% успех, в отличии от стер- ции, которая дает всего 87%
volna-a-a 17 сентября 2013
автор,у меня тоже трое деток и я перевязала.Не стесняюсь этого и ни капли не жалею.Я ни за что не переживаю и занимаюсь с мужем любовью от души и на все 100% в расслабленном состоянии.
Перед тем как принять это решение много читала,консультировалась со своим доком.Он все объяснил,нарисовал и сделал.Удачи Вам и мудрости принятии решения
Льва 17 сентября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Я жалею, что во время родов не додумалась. Сейчас рожать по здоровью нельзя. Волнуюсь каждый раз, чтобы не залететь((( Презики то рвутся, то еще что-то... и вообще муж против них. После родов постоянно то воспаление, то молочница...спираль не поставишь... И гложет меня постоянно эта проблема(((
Вас гложет,а мужа нет? Меня прямо умиляет - мужу не нравятся презики, ах-ах, зато рожать будет женщина. Или еще круче- на аборт, потому что супругу резинка не нравится
Льва 17 сентября 2013
Ответ дляvolna-a-a
автор,у меня тоже трое деток и я перевязала.Не стесняюсь этого и ни капли не жалею.Я ни за что не переживаю и занимаюсь с мужем любовью от души и на все 100% в расслабленном состоянии.
Перед тем как принять это решение много читала,консультировалась со своим доком.Он все объяснил,нарисовал и сделал.Удачи Вам и мудрости принятии решения
умное,взвешенное решение!
Бронетапок 17 сентября 2013
Ответ дляЛьва
Вас гложет,а мужа нет? Меня прямо умиляет - мужу не нравятся презики, ах-ах, зато рожать будет женщина. Или еще круче- на аборт, потому что супругу резинка не нравится
такие же мысли
nade4ka_cc 17 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
Надо,беременна третьим ребеночком,вот после родом думаю сразу и перевязать трубы. Больше не хочу детей)))
ни как не отразилась у меня была вниматочная и сильные спайки как следствие удаление труб,детки Эко,я не вижу проблему в стерелизачии все работает как и работало только залетов не бывает.
Бронетапок 17 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
Надо,беременна третьим ребеночком,вот после родом думаю сразу и перевязать трубы. Больше не хочу детей)))
вам консервативные методы контрацепции не подходят?
сколько вам лет?
вдруг вы когда-нибудь передумаете - лет через 10... а будет поздно
автор Фиктивная 17 сентября 2013
Ответ дляvolna-a-a
автор,у меня тоже трое деток и я перевязала.Не стесняюсь этого и ни капли не жалею.Я ни за что не переживаю и занимаюсь с мужем любовью от души и на все 100% в расслабленном состоянии.
Перед тем как принять это решение много читала,консультировалась со своим доком.Он все объяснил,нарисовал и сделал.Удачи Вам и мудрости принятии решения
Спасибо
Каравай-каравай 17 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
вам консервативные методы контрацепции не подходят?
сколько вам лет?
вдруг вы когда-нибудь передумаете - лет через 10... а будет поздно
так куди ж уже передумувати як дітей уже скоро 3 буде
автор Фиктивная 17 сентября 2013
Ответ дляnade4ka_cc
ни как не отразилась у меня была вниматочная и сильные спайки как следствие удаление труб,детки Эко,я не вижу проблему в стерелизачии все работает как и работало только залетов не бывает.
Спасибо за ответ,я просто слышала,что гормональные сбои начинаются ,вот и переживаю
автор Фиктивная 17 сентября 2013
Ответ дляЛьва
Пусть муж сделает вазэктомию- это проще,дешевле, нет никаких последствий(в отличии от стерилизации!!!) и 100% успех, в отличии от стер- ции, которая дает всего 87%
Я была уверенна,что 100%
Льва 17 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
Я была уверенна,что 100%
не у всех. Вазэктомия надежней
автор Фиктивная 17 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
вам консервативные методы контрацепции не подходят?
сколько вам лет?
вдруг вы когда-нибудь передумаете - лет через 10... а будет поздно
Нет,не передумаю))). Мне 32года. А через 10лет по состоянии здоровье уже не смогу(((
Бронетапок 17 сентября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
так куди ж уже передумувати як дітей уже скоро 3 буде
у меня уже давно трое - это приговор какой-то что ли?
и не факт, что больше никогда не будет четвертого
автор Фиктивная 17 сентября 2013
Ответ дляЛьва
не у всех. Вазэктомия надежней
Пока есть время,надо еще более глубоко изучить этот вопрос. С мужем вариант не прокатит-уверенна не согласится
Дайте подуться 17 сентября 2013
Я тоже хочу. Если будет кесарево, то сразу и попрошу))) мне 30, ждем второго ребеночка.
Бронетапок 17 сентября 2013
Ответ дляЛьва
не у всех. Вазэктомия надежней
а также проще в исполнении и совершенно не влияет на горм.фон
чего нельзя сказать о женской стерилизации
у меня муж врач, он специально обращался к коллекгам узнавал - сказал, что если когда-нить решим, то только мужская версия
ТрамвайGirl 17 сентября 2013
Как всегда страдает женщина, муж не хочет, ему не удобно, а женщина под нож ложиться! Всё для них, нежных и беззащитных мужчин!
Бронетапок 17 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
Пока есть время,надо еще более глубоко изучить этот вопрос. С мужем вариант не прокатит-уверенна не согласится
а он у вас хорошо устроился... вы не находите?