17 февраля 2018

Девочки, примерно 1973-83 г.р зайдите в темку)

Подскажите название фильма!! ! Сюжет: про девочка-инопланетянка, у нее был пояс, способный копировать предметы. я помню, безумно хотела в детстве такую подругу! не могу вспомнить название фильма!
КтоЕслиНеЯ 17 февраля 2018
Моя мама инопланетянка ?
КтоЕслиНеЯ 17 февраля 2018
Или про алису селезневу?
Biped 17 февраля 2018
Приключения в каникулы? Погуглите.
автор Куда ж без меня 17 февраля 2018
Ответ дляBiped
Приключения в каникулы? Погуглите.
Бяки-козяки 17 февраля 2018
Алиса, с милофоном которая?
Biped 17 февраля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Оно?))
автор Куда ж без меня 17 февраля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Или про алису селезневу?
т а ну... вы что)) она ж не копировала ничего)
я его наизусть помню)
Прыг-скок 17 февраля 2018
Фильм-сериальчик ’Приключения в каникулы’
Посмотрите, не он,случайно?
автор Куда ж без меня 17 февраля 2018
Ответ дляBiped
Оно?))
да!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Куда ж без меня 17 февраля 2018
Ответ дляПрыг-скок
Фильм-сериальчик ’Приключения в каникулы’
Посмотрите, не он,случайно?
оно.)
Biped 17 февраля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
да!!!!!!!!!!!!!!!!
Приятного просмотра!))
Пи Пи Пилюля 17 февраля 2018
Я 77 г.р .и такой сериал совсем не помню.
Басноплетка 17 февраля 2018
И мне подскажите пожалуйста, фильм не наш 80-90годы, девочка учится в школе а вечером работает проституткой, всем говорит что живет с мамой и она у нее болеет, а на самом деле мама давно умерла....
А вот недавно 17 февраля 2018
я его тоже как-то искала. сейчас он страшненьким кажется
Плакат с автографом зимы 17 февраля 2018
Оооо, класс, тоже вспомнила этот фильм))) Я 1976 ) Поню еще ’Золушка-80’. Балдела от фильма в свое время)
Люблю ХОЛОСТЯКА 17 февраля 2018
Ответ дляКидстаффовна
И мне подскажите пожалуйста, фильм не наш 80-90годы, девочка учится в школе а вечером работает проституткой, всем говорит что живет с мамой и она у нее болеет, а на самом деле мама давно умерла....
’Ангелочек’ https://my-hit.org/film/8463/
Басноплетка 17 февраля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
’Ангелочек’ https://my-hit.org/film/8463/
спасибо Вам)
Тут надолго 17 февраля 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я 77 г.р .и такой сериал совсем не помню.
Я тоже
Викана 17 февраля 2018
Ответ дляКидстаффовна
И мне подскажите пожалуйста, фильм не наш 80-90годы, девочка учится в школе а вечером работает проституткой, всем говорит что живет с мамой и она у нее болеет, а на самом деле мама давно умерла....
я Кукарача 17 февраля 2018
А я как-то пыталась вспомнить фильм примерно перестроечных годов. Там в школу приходит девушка из бедной семьи. Мажоры из класса ее не принимают в компанию, общается с ней только один парень,у которого мать-уборшица. А она хочет любыми путями пробиться в круг избранных. И вот она находит каких-то богатых родственников, которые оставляют ее присмотреть за квартирой ( нет, это не Моска слезам не верит:) и выдает себя за дочь богатого человека. Устраивает на этой квартире вечеринку, вроде что-то начинает получаться с парнем, который ей нравится. Потом вся правда обнаружилась, ее начали травить, и в конце она, по моему, даже повесилась. Когда я смотрела, была примерно такого же возраста, как и герои фильма. Наверняка фильм средненький, но на меня тогда произвел сильное и тяжёлое впечатление.
Biped 17 февраля 2018
Ответ дляя Кукарача
А я как-то пыталась вспомнить фильм примерно перестроечных годов. Там в школу приходит девушка из бедной семьи. Мажоры из класса ее не принимают в компанию, общается с ней только один парень,у которого мать-уборшица. А она хочет любыми путями пробиться в круг избранных. И вот она находит каких-то богатых родственников, которые оставляют ее присмотреть за квартирой ( нет, это не Моска слезам не верит:) и выдает себя за дочь богатого человека. Устраивает на этой квартире вечеринку, вроде что-то начинает получаться с парнем, который ей нравится. Потом вся правда обнаружилась, ее начали травить, и в конце она, по моему, даже повесилась. Когда я смотрела, была примерно такого же возраста, как и герои фильма. Наверняка фильм средненький, но на меня тогда произвел сильное и тяжёлое впечатление.
Да, я помню этот фильм. Она там присматривала за квартирой отца.
Там ещё эпизод в бассейне был, да?
Только она в конце не вешалась...
Кажется, фильм заканчивается сценой во дворе, после того как ей ’ дали в ухо’ и она грустная бредёт домой...
я Кукарача 17 февраля 2018
Ответ дляBiped
Да, я помню этот фильм. Она там присматривала за квартирой отца.
Там ещё эпизод в бассейне был, да?
Только она в конце не вешалась...
Кажется, фильм заканчивается сценой во дворе, после того как ей ’ дали в ухо’ и она грустная бредёт домой...
Отето я распереживалаь за нее, видно. Что аж суицид допридумывала)). Бассейна не помню. А название фильма не вспомните?
Biped 17 февраля 2018
Ответ дляя Кукарача
Отето я распереживалаь за нее, видно. Что аж суицид допридумывала)). Бассейна не помню. А название фильма не вспомните?
Не помню. И вспомнить тяжело из-за того, что там нет ни одного известного актера, зацепиться не за что.
Главная героиня ещё звонила своему однокласснику, в которого была влюблена, каждый вечер, а он не мог понять кто это. И понял только после того, как она его пригласила в квартиру к отцу?

Сейчас название постараюсь поискать.
falcon 17 февраля 2018
А я еще помню фильм сказку, а названия тоже не помню. Там было кольцо, которое проворачиваешь на пальце и оно исполняет желания. Помню, очень хотела такое, и первое желание - чтобы не было войны :(
Форточка 17 февраля 2018
Девочка стала общаться с отцом,кажется,он режиссер.Соблазнила одноклассника в своей квартире,а сказала,что квартира теткина.Но другой одноклассник,которму она нравилась,со злости рассказал правду.Фильм заканчивается тем,что девки решили ее побить,а она дала им серьезный отпор.И гордо ушла. Не вешалась.Я так помню.
Я 73 года,про пояс вообще не помню фильм.
falcon 17 февраля 2018
А я про инопланетянку и пояс очень хорошо помню. Мне нравился.
я Кукарача 17 февраля 2018
Ответ дляfalcon
А я еще помню фильм сказку, а названия тоже не помню. Там было кольцо, которое проворачиваешь на пальце и оно исполняет желания. Помню, очень хотела такое, и первое желание - чтобы не было войны :(
Усатая полосатая 17 февраля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Оооо, класс, тоже вспомнила этот фильм))) Я 1976 ) Поню еще ’Золушка-80’. Балдела от фильма в свое время)
О, итальянский, супер!!!
Просто звязда 17 февраля 2018
Ответ дляя Кукарача
А я как-то пыталась вспомнить фильм примерно перестроечных годов. Там в школу приходит девушка из бедной семьи. Мажоры из класса ее не принимают в компанию, общается с ней только один парень,у которого мать-уборшица. А она хочет любыми путями пробиться в круг избранных. И вот она находит каких-то богатых родственников, которые оставляют ее присмотреть за квартирой ( нет, это не Моска слезам не верит:) и выдает себя за дочь богатого человека. Устраивает на этой квартире вечеринку, вроде что-то начинает получаться с парнем, который ей нравится. Потом вся правда обнаружилась, ее начали травить, и в конце она, по моему, даже повесилась. Когда я смотрела, была примерно такого же возраста, как и герои фильма. Наверняка фильм средненький, но на меня тогда произвел сильное и тяжёлое впечатление.
По-моему, ’Соблазн’ называется.
Biped 17 февраля 2018
Ответ дляя Кукарача
Отето я распереживалаь за нее, видно. Что аж суицид допридумывала)). Бассейна не помню. А название фильма не вспомните?
Есть!!!
Фильм Динары Асановой ’ .Соблазн’ 1987г.