17 февраля 2018

Девочки, примерно 1973-83 г.р зайдите в темку)

Подскажите название фильма!! ! Сюжет: про девочка-инопланетянка, у нее был пояс, способный копировать предметы. я помню, безумно хотела в детстве такую подругу! не могу вспомнить название фильма!
показать весь текст
Like-A-Rainbow 17 февраля 2018
я его тоже искала пару лет назад)))) мечтала дочкам показать))) так он мне запомнился) она еще летала. Но он такой старенький и стремненький уже ) что мечта так и осталась мечтой)))))))))))
я Кукарача 17 февраля 2018
Ответ дляПросто звязда
По-моему, ’Соблазн’ называется.
Да! Ничего себе)
falcon 17 февраля 2018
Ответ дляя Кукарача
У меня кинопоиск не открывается
Обнемашечка 17 февраля 2018
Ответ дляfalcon
А я еще помню фильм сказку, а названия тоже не помню. Там было кольцо, которое проворачиваешь на пальце и оно исполняет желания. Помню, очень хотела такое, и первое желание - чтобы не было войны :(
и я помню на каникулах смтрела. как же я хотела себе такое кольцо.
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/euro/43391/ann...
falcon 17 февраля 2018
Ответ дляОбнемашечка
и я помню на каникулах смтрела. как же я хотела себе такое кольцо.
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/euro/43391/ann...
Да, похоже он.
pavalex 17 февраля 2018
Автор , спасибо, недавно пыталась вспомнить этот фильм,ааааа , детство
Русская Богатырша 17 февраля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Алиса, с милофоном которая?
Вы явно не тех годов выпуска)
ПуГоФФка 17 февраля 2018
девочки, гран мерси)
А вот недавно 17 февраля 2018
Ответ дляя Кукарача
А я как-то пыталась вспомнить фильм примерно перестроечных годов. Там в школу приходит девушка из бедной семьи. Мажоры из класса ее не принимают в компанию, общается с ней только один парень,у которого мать-уборшица. А она хочет любыми путями пробиться в круг избранных. И вот она находит каких-то богатых родственников, которые оставляют ее присмотреть за квартирой ( нет, это не Моска слезам не верит:) и выдает себя за дочь богатого человека. Устраивает на этой квартире вечеринку, вроде что-то начинает получаться с парнем, который ей нравится. Потом вся правда обнаружилась, ее начали травить, и в конце она, по моему, даже повесилась. Когда я смотрела, была примерно такого же возраста, как и герои фильма. Наверняка фильм средненький, но на меня тогда произвел сильное и тяжёлое впечатление.
Соблазн
Русская Богатырша 17 февраля 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я 77 г.р .и такой сериал совсем не помню.
Аналогично) по телеку его не показывали с 1986 по 1991г точно.
я Кукарача 17 февраля 2018
Ответ дляfalcon
У меня кинопоиск не открывается
Арабелла.
А вот недавно 17 февраля 2018
Примерно когда и Соблазн понравился прибалтийский фильм Игры для детей школьного возраста, про интернат, острый такой для тех времен, нервный. неплохой)
Смайлик 17 февраля 2018
Фильм ’Нежный возраст’ еще в компанию добавлю. Тоже иногда пересматриваю.
maheshvari 17 февраля 2018
А кто помнит такой сказочнфй сериал или фильм, там мальчик и девочка общались во сне. Они росли и не знали как действительно выглядили. Она его видела маленьким мальчиком, а он ее маленькой девочкой.
Мари-Хуан 17 февраля 2018
Ответ дляfalcon
У меня кинопоиск не открывается
VPN пользуйтесь
Либо через Яндекс заходите
Русская Богатырша 17 февраля 2018
Ответ дляfalcon
А я еще помню фильм сказку, а названия тоже не помню. Там было кольцо, которое проворачиваешь на пальце и оно исполняет желания. Помню, очень хотела такое, и первое желание - чтобы не было войны :(
А я аниме ’Босоногий Ген’ в 10 лет запомнила на всю жизнь. Как раз на границе окончания холодной войны. Боже, я как вспомню эти гражданские обороны в начальных классах с марлевыми повязками на трудах.... рисунки про мир и дедушку Ленина... Вот где зомбирование было. Я после этого фильма год ночью спать не могла.
maheshvari 17 февраля 2018
А еще тоже сказочный фильм или сериал там были мальчик и девочка они дружили. Потом что то случилось со временем и они выросли за несколько дней и полюбили друг друга. Но потом они все взрослели, старели очень быстро. Он отправился куда то все исправить. Победил зло и время пошло вспять, только не до конца. Они остались молодыми, но детьми уже не стали.
32alka302714 17 февраля 2018
подпишусь
Багиня 17 февраля 2018
Сбасибо за Арабеллу! Я давно хотела посмотреть эту сказку, но не могла вспомнить ее название. Я 1976г.р., эту сказку один раз показали на летних каникулах, но запомнилась она очень хорошо.
Сметчица 17 февраля 2018
А кто помнит фильм наш советский вроде...Произошла ядерная война и все ушли под землю жить. И помню только одну сцену. Женщина годая приходит на общий обед и утверждает, что так радиация не действует....
Русская Богатырша 17 февраля 2018
Ответ дляLike-A-Rainbow
я его тоже искала пару лет назад)))) мечтала дочкам показать))) так он мне запомнился) она еще летала. Но он такой старенький и стремненький уже ) что мечта так и осталась мечтой)))))))))))
Я своим как то Алису пыталась показать. Они на меня получились так после первых спецэффектов и я выключила)
Мари-Хуан 17 февраля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
А я аниме ’Босоногий Ген’ в 10 лет запомнила на всю жизнь. Как раз на границе окончания холодной войны. Боже, я как вспомню эти гражданские обороны в начальных классах с марлевыми повязками на трудах.... рисунки про мир и дедушку Ленина... Вот где зомбирование было. Я после этого фильма год ночью спать не могла.
А мне интересно было. Я почему то уверена всегда была,что войны не будет.
НВП любила.Зарницу и тому подобные игры любила в лагерях.
Русская Богатырша 17 февраля 2018
*посмотрели*
Русская Богатырша 17 февраля 2018
Ответ дляМари-Хуан
А мне интересно было. Я почему то уверена всегда была,что войны не будет.
НВП любила.Зарницу и тому подобные игры любила в лагерях.
Зарница и мне нравилась. Но политинформация по вторникам просто убивала .
я Кукарача 17 февраля 2018
Ответ дляСметчица
А кто помнит фильм наш советский вроде...Произошла ядерная война и все ушли под землю жить. И помню только одну сцену. Женщина годая приходит на общий обед и утверждает, что так радиация не действует....
Помню какой-то такой фильм, без названия и подробностей. Единственное воспоминание - ядернаявойнв там случилась в 2000 году. И вот я начала просчитывать, сколько мне на тот момент будет. Получилось - 29 лет. И тогда я с облегчением подумала - ничего, уже вся жизнь позади будет . Мало того, подумала, что это даже хорошо - рраз - и вместе со всеми, и не придется доживать глубокой тридцатилетней старухой. Я просто с себя в шоке, что у меня за тырса в голове была))
falcon 17 февраля 2018
Ответ дляМари-Хуан
VPN пользуйтесь
Либо через Яндекс заходите
Спасибо. Не хочется.
Плакат с автографом зимы 18 февраля 2018
Ответ дляСметчица
А кто помнит фильм наш советский вроде...Произошла ядерная война и все ушли под землю жить. И помню только одну сцену. Женщина годая приходит на общий обед и утверждает, что так радиация не действует....
Не ’Письма мертвого человека’ , случайно?