Гербария• 17 февраля 2018

Хочу короткий пуховичек. Где в Киеве ещё можно купить?

Девочки, хочу успеть заскочить с последний вагон со скидками и прикупить себе пуховичек( выше колена), не спортивный. Красивый и стильный. Куда завтра советуете подъехать?
Радикальная• 17 февраля 2018
все красивые и стильные, да еще и по скидкам еще в январе разобрали
младокошкина• 17 февраля 2018
Ответ дляРадикальная
ну почему же.. я вот сегодня неожиданно еще отхватила пальтишко массимо дьюти отличное!
Радикальная• 17 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
на вкус и цвет:)
младокошкина• 17 февраля 2018
Ответ дляРадикальная
на вкус и цвет:)
ну оно и правда хорошее)
Радикальная• 17 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
ну оно и правда хорошее)
значит Вам ооочень повезло:)
оно именно Вас ждало - такое бывает:)
младокошкина• 17 февраля 2018
Ответ дляРадикальная
значит Вам ооочень повезло:)
оно именно Вас ждало - такое бывает:)
именно ждало! я его увидела месяц назад и влюбилась, а сегодня мимо ехала и заехала за другим.. ну и решила на всяк случай зайти глянуть, хоть и понимала что его уже нет. А оно висит! и мой размер.. оказывается трансфер с другого магазина пришел)) таки оно мое)

вот оно вроде
Радикальная• 17 февраля 2018
Ответ длямладокошкина

вот оно вроде
модель девушка -
а само пальто вроде бы должно сидеть отлично:)
младокошкина• 17 февраля 2018
Ответ дляРадикальная
модель девушка -
та у них с презентацией и моделями да.. беда) отлично село даже на меня)) как ни странно..ради интереса попробую сейчас фото показать, как по мне, хоть и нескромно, но наверное даже лучше)))
Радикальная• 17 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
думаю не стоит фото на себе - я и так Вам верю:)
младокошкина• 17 февраля 2018
Ответ дляРадикальная
младокошкина• 17 февраля 2018
Ответ дляРадикальная
я просто не часто так радуюсь покупкам, а тут прям как ребенок) просто очень понравилось.. и сегодня не ожидая его купить... приятно
Радикальная• 17 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
Классно:)))
младокошкина• 17 февраля 2018
Ответ дляРадикальная
Классно:)))
ахда.. забыла ж сказать что самое приятное)) скидка! мы же об этом.. по сути почти шара вышла
Радикальная• 17 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
ну в массимо я шаровых цен не видела:)
тогда вдвойне приятно:)
младокошкина• 17 февраля 2018
Ответ дляРадикальная
ну в массимо я шаровых цен не видела:)
тогда вдвойне приятно:)
ну так я ж о чем! а тут пальто 2300.. согласитель, шара.

Поэтому, автор, покатайтесь, а вдруг
Радикальная• 17 февраля 2018
Ответ длямладокошкина

Поэтому, автор, покатайтесь, а вдруг
соглашаюсь:)
baronessa-1• 17 февраля 2018
у меня пролет пуховичок натуральный на холод.осень италия,пух наполнитель,на холод,осень,закрывает бедра,платила 4200 ,отдам за 850
на размер М,мне маловат