17 февраля 2018

Геи на передержке. Я давно так не смеялась. Где дно....

Посмотрела русскую рекламу выборов. Кого выберут понятно. Но уже по моему откровенно издеваются над избирателями такой рекламой. Но всё-таки это перл. Если у тебя в жизни все плохо, подумай что может быть все хуже кода тебе дадут гея на передержку)))))))))))))))))))))0
автор Ревнивая жена 17 февраля 2018
Девочки не могу вставить сюда может кто знает как чтоб видео прямо тут смотреть. этот цирк стоит увидеть.
Дюагональ 17 февраля 2018
Tatyana-coffee 17 февраля 2018
А я смеялась при просмотре фильма ’Женись на мне, чувак’, тоже про ’геев’
автор Ревнивая жена 17 февраля 2018
Ответ дляДюагональ
Я весь день чета ржу. Это круто так власть народу парить.
автор Ревнивая жена 17 февраля 2018
Ответ дляTatyana-coffee
А я смеялась при просмотре фильма ’Женись на мне, чувак’, тоже про ’геев’
Все понятно но это реклама выборов. типа не выберешь путина придёт новый президент получаешь ’гея на передержку’.
Кумушка 17 февраля 2018
Ответ дляTatyana-coffee
А я смеялась при просмотре фильма ’Женись на мне, чувак’, тоже про ’геев’
О, спасибо! Как раз думаю, что бы посмотреть. Хочется посмеяться, надоел негатив.
Бабушка Бетман 17 февраля 2018
Удалено администрацией...
пу_пугренчик 17 февраля 2018
Ответ дляРевнивая жена
Все понятно но это реклама выборов. типа не выберешь путина придёт новый президент получаешь ’гея на передержку’.
ой, ну откуда вы эту чушь взяли, вы что не видите, что это актеры-комики? нет здесь этой рекламы и в помине. Хотя тоже посмеялась.
Капитанша 17 февраля 2018
Зефирная попка 17 февраля 2018
Пенять на зеркало 17 февраля 2018
Ответ дляРевнивая жена
Все понятно но это реклама выборов. типа не выберешь путина придёт новый президент получаешь ’гея на передержку’.
Нет это просто реклама выборов, агитация чтобы на эти выборы вообще идти. Из этой же серии
автор Ревнивая жена 17 февраля 2018
Ответ дляпу_пугренчик
ой, ну откуда вы эту чушь взяли, вы что не видите, что это актеры-комики? нет здесь этой рекламы и в помине. Хотя тоже посмеялась.
Это очень хорошо снято, декорации монтаж. Цикл смешных роликов подготовили про выборы. Это именно реклама которую кинули в сеть.
Пенять на зеркало 17 февраля 2018
автор Ревнивая жена 17 февраля 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Нет это просто реклама выборов, агитация чтобы на эти выборы вообще идти. Из этой же серии
https://m.youtube.com/watch?v=ipzK5OZQ9n4
Там скрытый контекст поменяешь президента получишь не понятно что.
Горизонтальный самовар 17 февраля 2018
Удалено администрацией...
пу_пугренчик 17 февраля 2018
Ответ дляРевнивая жена
Это очень хорошо снято, декорации монтаж. Цикл смешных роликов подготовили про выборы. Это именно реклама которую кинули в сеть.
да и просмотров аж 192))) я вас умоляю, если бы не советчица, я бы про этот ролик и не узнала, живя на территории, где эти самые выборы проходят
marinka1001 17 февраля 2018
автор Ревнивая жена 17 февраля 2018
Ответ дляпу_пугренчик
да и просмотров аж 192))) я вас умоляю, если бы не советчица, я бы про этот ролик и не узнала, живя на территории, где эти самые выборы проходят
Это одна из копий
Петриківна 18 февраля 2018
Ответ дляпу_пугренчик
да и просмотров аж 192))) я вас умоляю, если бы не советчица, я бы про этот ролик и не узнала, живя на территории, где эти самые выборы проходят
Ну это ж советчица Сняли прикол,мне брат из Москвы сегодня прислал этот ролик.А тут уже ну такое напридумывали Блин,люди очнитесь.Живут там люди себе и на выборы всем плевать.Это не агитация,а прикол
Пенять на зеркало 18 февраля 2018
Ответ дляРевнивая жена
Там скрытый контекст поменяешь президента получишь не понятно что.
Нет, скрытый контекст - не пойдёшь на выборы, решат за тебя.Выполни свой гражданский долг.Это просто агитация за посещение выборов.
пу_пугренчик 18 февраля 2018
Ответ дляРевнивая жена
Это одна из копий
ну пусть будет по вашему: по мне так это стеб иначе так можно и на ’Ленинград’ гнать за пропаганду алкоголя)))
Петриківна 18 февраля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Удалено администрацией...
Ой,лучше бы вы посмотрели,что тут творится,а не у соседа.Там как раз все в порядке.Живут себе люди и дела им нет до политики.Мои родственники все смеются,когда я им про «вот-вот разваливающуюся Россию рассказываю»:)))
А_Шо_Такое 18 февраля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
+ 100000000
советский цирк 18 февраля 2018
Прикольно, спасибо автор, посмеялась. А то живу, тут в России и такого не видела. Выборы как выборы, никто особо и не парится ими. И так все ясно и понятно, кто победит. Не будем имя озвучивать, а то в Украине сию персону на ночь глядя упоминать не рекомендуется.
Ора 18 февраля 2018
Ответ дляРевнивая жена
Там скрытый контекст поменяешь президента получишь не понятно что.
Это Ваше искаженное понимание действительности :)
Цель ролика: пойти на выборы и сделать Свой выбор !
А если не пойдешь - решат за тебя!
12 галюцинаций 18 февраля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
Кто свалит? Россия в вашем городе находится???
LadyLaluna 18 февраля 2018
СУПЕР !!!
Поумничка 18 февраля 2018
А мне понравилось. Прикольно.
А по поводу геев, уж как у нас их пиарят и ничего.
Горизонтальный самовар 18 февраля 2018
Ответ дляПетриківна
Ой,лучше бы вы посмотрели,что тут творится,а не у соседа.Там как раз все в порядке.Живут себе люди и дела им нет до политики.Мои родственники все смеются,когда я им про «вот-вот разваливающуюся Россию рассказываю»:)))
’Тут’ это где? Ваши родственники (да-да, в россии у всех по пучку ’родственников’ имеется) так же логично мыслят как и вы, приписывая незнакомому оппоненту рандомное место жительства, слова/ мысли?