Ревнивая жена• 17 февраля 2018

Геи на передержке. Я давно так не смеялась. Где дно....

Посмотрела русскую рекламу выборов. Кого выберут понятно. Но уже по моему откровенно издеваются над избирателями такой рекламой. Но всё-таки это перл. Если у тебя в жизни все плохо, подумай что может быть все хуже кода тебе дадут гея на передержку)))))))))))))))))))))0
автор Ревнивая жена • 18 февраля 2018
Ответ дляПушап Ми
Это Вы перезалили к себе чужое видео?
нет скинула первое попавшееся с ютуба. я увидила на фейсбуке. но думала с ютуба вставит тут как видео, а не ссылку

KriskaKriska• 18 февраля 2018
Удалено администрацией...
Дежурный по кухне• 18 февраля 2018
Мама дарагая, что с нашим народом случилось Это теперь навсегда?
Пыс. Бурунов - брульянт!
Tasha.Kasya• 18 февраля 2018
Ответ дляРевнивая жена
Я весь день чета ржу. Это круто так власть народу парить.
Бабушка Бетман• 18 февраля 2018
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
кто-то бан захотел.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 февраля 2018
Мне понравился ролик, мужу ватсапом отправила). Живем в Москве, 18 марта пойдем на выборы.
Яйцеголовая• 18 февраля 2018
Кстати, те явно небедные страны, представители которых одобрительно топтались на проевропейском Майдане, могли бы и взять Украину на передержку, если уж не по закону, то хотя бы по понятиям.
Тульский пряник• 18 февраля 2018
Ответ для12 галюцинаций
Кто свалит? Россия в вашем городе находится???
и в моем тоже. Скоро 4 года как
12 галюцинаций• 18 февраля 2018
Ответ дляТульский пряник
и в моем тоже. Скоро 4 года как
Какой город?

Тульский пряник• 18 февраля 2018
Ответ для12 галюцинаций
Какой город?
ну попробуйте догадаться(( Донецк
Яйцеголовая• 18 февраля 2018
Ответ дляТульский пряник
и в моем тоже. Скоро 4 года как
В Вашем городе она шессотписятлет по самым скромным прикидкам.
12 галюцинаций• 18 февраля 2018
Ответ дляТульский пряник
ну попробуйте догадаться(( Донецк
Как у вас там дела обстоят с наличием продуктов, отопления, медицинской помощи? Школы работают?
Тульский пряник• 18 февраля 2018
Ответ для12 галюцинаций
не, ну у нас тут не настолько разруха)). Продукты есть, но в основном свое производство и российское овно, т.к. везут везут самый дешевый мусор сюда. Украинские продукты в маленьких магазинчиках , провозят контрабасом. Все коммунальные службы работают в обычном режиме. Школы тоже. Но программа приближена к российской
#Пойду_кгадалке• 18 февраля 2018
Отличный ролик ! Автор,Спасибо !
12 галюцинаций• 18 февраля 2018
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
Тульский пряник• 18 февраля 2018
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
я вас очень хорошо понимаю(( где оно, то время... Но сейчас здесь 90-е...И перспектив никаких...
Без комплексов• 18 февраля 2018
Посмеялась. Хорошо постебались там и с расейской недоармии и с их идеологии.
Тарабарщина• 18 февраля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
++ правильно, не повторяйте наших ошибок
Тарабарщина• 18 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов
прикольно жить в стране С14 и смеяться над чужой идеологией

Показушница• 18 февраля 2018
так понимаю, геи на выборы не пойдут)
ведь так можно половинку получить или погостить в хорошей семье)))
Показушница• 18 февраля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Пыс. Бурунов - брульянт!
Бурунова обожаю за такие перевоплощения
неДоПриличий• 18 февраля 2018
Ответ дляПетриківна
Ой,лучше бы вы посмотрели,что тут творится,а не у соседа.Там как раз все в порядке.Живут себе люди и дела им нет до политики.Мои родственники все смеются,когда я им про «вот-вот разваливающуюся Россию рассказываю»:)))
+100000
12 галюцинаций• 18 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов
Удалено администрацией...
Показушница• 18 февраля 2018
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
галстук этот - хустка пластуна (украинского скаута)
12 галюцинаций• 18 февраля 2018
Ответ дляПоказушница
Это для вас он хустка пластуна (впервые слышу), а для всего постсоветского народа - это пионерский галстук - символ СССР.
Дежурный по кухне• 18 февраля 2018
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
А знаете, Вы правы, глядя на сегодняшнюю Украину, Путьке и напрягаться особо не стоит. Один огромный билборд на границе: Хотите как у них?
12 галюцинаций• 18 февраля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
А вот недавно• 18 февраля 2018
Боже мой, это же надо, чтобы люди были настолько зазомбированными ящиком
Эти ролики сняли по-приколу, на тему выборов.
Это НЕ РЕКЛАМА выборов, как же можно быть настолько .... даже не подберу слова.... автор!
Жалоба на автора и на заведомо срачную тему.
неДоПриличий• 18 февраля 2018
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Как вы правы...
неДоПриличий• 18 февраля 2018
Ответ дляТарабарщина
Это да )))) главное высмеять чужое, хотя у себя сдохнуть от смеха пора...