Девочки, подскажите, пожалуйста, какой детский сад выбрать в Шевченковском районе Киева? И как работает электронная система регистрации детей в ДУЗ, как быстро после регистрации двинается очередь?
Мы идём не в ясли, переводимся из другого города и другого садика. В этом месяце нам 5 лет, поэтому ,практически, год до школы! Хотелось бы подготовиться!
Рассматривала близлежащие сады- это 2,40,130.может кто-то может что-нибудь о них сказать? И электронная регистрация как « себя ведёт»? Как скоро можно попасть в сад, если перед нами5,6 и 7 человек???
Ответ дляLeХus
Puzzle очень рекомендую. На Печенигской
Не смешите, пожалуйста. качество преподавателей в этом центре оставляет желать лучшего, к сожалению. Я живу на Печенежской, ходили туда на развивалки, условия так-себе, цены непомерно дрогие. Лучше уж 810 садик рядом, муниципальный. Но там питание очень хорошее, развивают деток (есть английский, грамматика и математика и т.д.) + в этом году были уже на 4 экскурсиях выездных. Мы очень довольны.