Грибной_Дождик• 18 февраля 2018

39 недель бер. Молочница-Залаин или Клион Д

Считаю, что Клион Д эффективней, но смущает срок, 10 свечей могу не успеть поставить, а залаин вроде как с одной свечки помогает. Что лучше выбрать?
Тумба-юмба• 18 февраля 2018
пимафуцин.
Волшебная палочка• 18 февраля 2018
Я ставила Клион д, тоже думала не успею)
Волшебная палочка• 18 февраля 2018
Ответ дляТумба-юмба
пимафуцин.
Он скорее убирает симптомы, я несколько раз во время беременности им спасалась, но потом все по-новой, причём молочница подтверждённая анализами, хотя может автору как раз так и надо.
Снежнакомка• 18 февраля 2018
А мне во время обеих Б помогал Неотризол, обожаю эти таблетки. Так же хорошо Флуомизин. И Микожинакс ещё как вариант. Ваши лекарства не пробовала.
автор Грибной_Дождик • 18 февраля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
И как, успели? Помог?
Волшебная палочка• 18 февраля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
И как, успели? Помог?
Да, успела) переживала, чтобы схватки с таблеткой в том месте не начались, но вроде врач сказала, что все будет хорошо. Но я родила в полные 41 неделю, в срок бы не успела до конца. Но там же потом воды текут, по идее смыли бы))))
Волшебная палочка• 18 февраля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
И как, успели? Помог?
У меня как таковых симптомов не было, это была плановая санация перед родами, можно было не делать, но из-за этих молочниц во время беременности решили подстраховаться.
Тумба-юмба• 18 февраля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
молочницу нельзя вылечить, она живет в нашем организме всегда.
Пимафуцин показан при беременности, остальные препараты нет.
ничевока• 18 февраля 2018
Я была беременна в 2010 году. Тогда была молочница. Врач вы писала залаин. Извините, но до одного места. Через пару дней все вернулось. А акушер посоветовала таблетки (не помню точно название, вроде флуомизин или как-то так). И все прошло сразу же!
Молочница больше не беспокоит)
Да, может она была на фоне беременности, но я тот залаин покупала много раз и -0. А те прошли сразу. И разница в цене была
Анти-аноним• 18 февраля 2018
Пимафуцин лучше всего
Анти-аноним• 18 февраля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
10 свечей поставили и не помогло??? Ну не знаю, у меня была молочница + паховый микоз, 5 шт свечами + крем ушло все...до этого гексикон свечи, зелаин мазь и цитеал воообще не помогали.
Летчица• 18 февраля 2018
Посоветуйтетесь с гинекологом,на вашем сроке уже показана предродовая санация родовых путей,есть комплексные местные препараты.Диагноз подтвержден мазком?
Волшебная палочка• 18 февраля 2018
Ответ дляАнти-аноним
Вы о чем? Я писала о пимафуцине, больше 3 не ставила
автор Грибной_Дождик • 18 февраля 2018
Купила Клион-Д, будем пробовать.
автор Грибной_Дождик • 20 февраля 2018
Вчера вечером самочувствие не очень было, все время хотелось по маленькому в туалет и вытекала прозрачная жидкость. Ну и настроение хромало. Врач, с которым договаривалась о родах, сказал, чтоб я ему вчера позвонила, сообщила о самочувствии, сначала не брал трубку, потом отбился. Переживаю, что в нужный момент не дозвонюсь ему тоже. Переживаю, что если буду звонить заранее, предложит госпитализацию и станет стимулировать роды раньше положеного.
автор Грибной_Дождик • 20 февраля 2018
Думаю, позвоню ему в след.понедельник. Пока признаков к началу родовой деятельности нет. Живот не опустился. ПДР по месячным 23 февраля. По узи на неделю позже.
Анти-аноним• 20 февраля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Ну так 5 шт нужно было ставить. смешно когда не проходят полный курс и возмущаются препаратом.
Анти-аноним• 20 февраля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Тогда ищите другого врача или с дежурной бригадой договаривайтесь. Такой врач Вам не нужен.