БезВзяток• 18 февраля 2018
снится один и тот же сон несколько раз, девочки, что это значит? сильно плохо?
снится , что я в воде - посреди океана или моря. один раз снилось , что я там плаваю и не знаю, куда плыть, корабль вдалеке, и берег вдалеке. холодно и темно. потом снилось, что просто плыву в воде, вижу берег. сегодня снилось, что плыву на корабле, корабль застрял на мели, а я хочу выплыть с него к берегу, думаю, что там мелко, но там глубоко.. что это все значит? вода темная - эт к болезни, почитала в соннике. или это что-то другое?
Жена_КотораяСтена• 18 февраля 2018
Если один и тот же сон снится значит есть в том смысл. Он не прямо расшифровывается,а нужно к жизни приравнивать
БезВзяток
• 18 февраля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не знаю в какую сторону плыть по жизни? Как выплыть из того застоя в котором нахожусь? Или это слишком буквально?
Но очень часто мы пытаемся найти смысл, или какую-то разгадку в снах. А на самом деле эти сны выдает нам подсознание. Просто ’экранизирует’ всё в сны. Все наши страхи, переживания, желания.
Я стараюсь прислушиваться к своим снам. У меня с детства сны- важная часть моей жизни.
БезВзяток
• 18 февраля 2018
Ответ дляN@дя
Или уже запутались в разрешении какой-то ситуации, или она предстоит. Но, как видно её разрешение будет не из лёгких...
Спасибо. Главное чтоб не болезни как в интернете написано
Замыленная• 18 февраля 2018
Ответ дляЛераРа
Я тоже такая как Вы!
БезВзяток
• 18 февраля 2018
Ответ дляЛераРа
Да. Надеюсь подсознание так как не понятно что делать дальше мне
После шести ни-ни• 18 февраля 2018
Могу ответить, основываясь на Зеланде. Душа во время сна летает по разным вариантам вашей жизни. Если часто снится одно и тоже - то значит какой бы путь не выбрали ( а их очень много....как клубок), то вероятность большая что именно это и произойдет. Мне часто снился один неприятный сон (вместо месячных кровь круглыми сгустками , ее много, белая пленка из меня выходила, я стою в ванной и мне страшно)... Раз 5 или 6 такой сон был на протяжении 3-4 лет. Потом у меня случился срыв беременности на небольшом сроке. И именно такую картину я наблюдала в больничном душе, когда меня положили на сохранение. ... После этого этот сон перестал снится. Прошло уже 10 лет.
БезВзяток
• 18 февраля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
у меня же не такие сны.. судя по вашей логике я скоро попаду в воду и буду тонуть)
После шести ни-ни• 18 февраля 2018
Ответ дляБезВзяток
Не обязательно скоро. Может и будете тонуть, но все хорошо закончится. Всякое в жизни бывает.
БезВзяток
• 18 февраля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
вот спасибо