120-120-120 (не худею)• 18 февраля 2018

Звонки от Приватбанка с предложением карты голд

Девочки, это разводняк какой то? Задолбали! Только сегодня 3 раза уже автоответчик позвонил!
Как бороться? Номера все время разные звонят, я их блокирую, но толка нет.
Ковбой Хагис• 18 февраля 2018
Мне тоже раз в месяц звонят, ничего, кладу трубку и не заморачиваюсь.

Нарисовалось• 18 февраля 2018
ну почему разводняк... 20 грн/месяц обслуживание карты кстати, вот увеличивают заработок банка ) а привилегий по сути карта не дает
Нарисовалось• 18 февраля 2018
при чем у меня голд, мне так платинум навязывают
автор 120-120-120 (не худею) • 18 февраля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Раз в месяц ладно! Но вчера звонили по 2 раза мне и мужу. А сегодня мне 3 раза с 9 утра с интервалом пол часа. Воскресенье блин, поспали. перебор как по мне
Добрый Жук• 18 февраля 2018
карта голд - 20 грн/мес.?! у меня бесплатное обслуживание...или что-то поменялось уже??
Ответ дляНарисовалось
блин ну мне последние дни не смешно вообще! Издеваются. То среди недели в 10 вечера звонили. Совсем уже.
parele• 18 февраля 2018
Ответ дляНарисовалось
Аналогично))
Ситечко для мыслей• 18 февраля 2018
Ответ дляДобрый Жук
У меня тоже бесплатное. Предложили, я согласилась, 3 года назад.
Творог для розжига• 18 февраля 2018
Чиьала тут девочка писала, что это так мошенники 3 входящих делают с разных номеров, потом получают доступ к карте.

Кубик Рубика• 18 февраля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
2 года карта голд, 20грн в месяц снимают
Ответ дляТворог для розжига
Какой механизм интересно? К номеру карта не привязана и в привате этот номер не фигугирует
P_oly• 18 февраля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
так как вам приват на него звонит, если он не привязан?
Green_Cat• 18 февраля 2018
У них план )))
***
Для постійних клієнтів Голд-карточка безкоштовна, вслухайтесь в повідомлення - можливо Вам це якраз і пропонують )
***
Для заміни Сім-карти треба назвати не три прийняті номери, а три НАБРАНІ, тобто, якщо не передзвонюєте, нічого у злопихателів не вийде.
Ответ дляP_oly
Так откуда ж я знаю? Номера разные, мобильные звонят. Может это мошенники, а не приват.
Green_Cat• 18 февраля 2018
Перевірте номери через гугл - якщо не приватовські, то повідомте в СБ-банку.
Ответ дляGreen_Cat
Так и сделаю, спасибо
Форс мажор• 18 февраля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
это однозначно мошенники. Не могут звонить с привата на номер который не зарегестрирован в приват.
ПриватБанк• 18 февраля 2018
120-120-120 (не худею), добрый день!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.
Irina_Y• 18 февраля 2018
Ответ дляФорс мажор
Могут)
Если Вы однажды получали посылку через Приват, или же авторизировались в терминале через свой номер - все, туши свет - задалбывают постоянно теперь((((

Ответ дляIrina_Y
Могут)
Этот номер нигде не указывается, он только для звонков.
Ответ дляПриватБанк
120-120-120 (не худею), добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо, напишу
автор 120-120-120 (не худею) • 20 февраля 2018
ну что, всем, кому интересно, отчитываюсь.
написала в службу поддержки, получила ответ, что это не номера Приватбанка.
управы никакой я так понимаю. эти номера заблокируют - будут с новых звонить... раньше тоже были звонки, но не с такой частотой. а последние дни просто атака какая-то.
масштаб впечатляет, по 3-4 звонка в день с разных номеров. интересно, какой тогда механизм мошенничества по такой схеме?