Соня-сонятко• 22 сентября 2012

А у Вас был Бисексуальный опыт

Девочки, вот подруга у меня би, говорит что таких девушек куча, просто все боятся в этом признаться и себе и людям, как Вы к этому относитесь?
Аноним• 22 сентября 2012
а би это и вашим и наным
Ирина26• 22 сентября 2012
Лично у меня НЕТ и не хочу
Отношусь нейтрально, мне все равно.
Аноним• 22 сентября 2012
был с близкой подругой, не понравилось, как-то уж слишком нежно, не хватало грубых мужских рук сжимающих ягодицы

хотя симпатию к девушкам всегда испытывала
Mango_Apple• 22 сентября 2012
такого опыта не было)))
Аноним• 22 сентября 2012
Нет, не было и не тянет.
Аноним• 22 сентября 2012
канешно,а как же познаются все прелести жизни?
Аноним• 22 сентября 2012
а я как-то на дискотеке с подругой поцеловалась....но если честно, даже не помню ощущений)))) ну вы меня понимаете...)))...я не против этого...но сама ПАС))))
Аноним• 22 сентября 2012
был
Аноним• 22 сентября 2012
Было дело поцелуй с подругой по пьяни и по молодости разумеется ))).
Аноним• 22 сентября 2012
и я с подругои целовалась,но до большего не дошло,ничего в етом плохого не вижу
dashunskaya18• 22 сентября 2012
Капец
Соображалочка• 22 сентября 2012
был
Аноним• 22 сентября 2012
Видимо,подруга пытается склонить Вас на свою тёмную сторону. У меня когда-то был знакомый гей, так он мне рассказывал, что я бы у лесби пользовалась успехом. Фу.
автор Соня-сонятко • 22 сентября 2012
я тоже не вижу ничего в этом ужасного, носама не смогла бы
Соображалочка• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
гомофоб детектед :)
julien84• 22 сентября 2012
Не было и нет желание, даже отвращение от этой мысли. Других не осуждаю
Аноним• 22 сентября 2012
был это совсем другое ощущение , поцелуй тот помню до сих пор , но с близкой подругой бы не решилась
Аноним• 22 сентября 2012
Первый секс был с подругой,получила с ней первый оргазм!но больше такого не было,в принципе если был бы еще когда нибудь такой момент,то я бы еще переспала...и 2 раза ко мне девушки приставали конкретно,но мы были в очень людном месте,так что ничего не получилось,у меня есть ребенок и муж(10 лет с ним,оргазм классный с ним,с девушками не сравнится)
Ганцю в кєдах• 22 сентября 2012
А мы с мужем ,как то по молодости ,были в клубе ’Киборг’ на ул. Прорезной(Киев) вот там движение!!!!!!!!!!мы оторвались ,так классно,(когда мы туда приехали,были очень оч пьяны,и не знали в какои именно мы клуб едим.)Но там настолько легко и комфортно было.А муж мои пользовался успехом Дана Нешнл (травести ) особенно уделяла внимание(и угостила нашу компанию,в частности мужа,фирменнои водкои и закуской) а нынешняя Монро тож там был(а) .....ДЕВОЧКИ есть что вспомнить,и стыдно рассказать но нам прикольно вспоминать
Аноним• 22 сентября 2012
Считаю, что это некоторые просто ’с жиру бесятся’(((((((
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
тоже самое
Аноним• 22 сентября 2012
какой ужас!!!
Ганцю в кєдах• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
почему,это же по молодости!
сеичас мы вспоминаем,и
ничего страшного нет!
Вот наши депутаты жиру бесяться,оооо там разврат!так они еще вершат наши судьбы
okss• 22 сентября 2012
Каждому -свое) Попытки были, до дела не доходило) Не осуждаю за такое... Имею в виду девушек).
InnaLenska• 22 сентября 2012
Фишка была в ночных клубах в юности, целовались с подружками в губы.
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
С чего вы решили что с жиру , я не говорю что нужно всё в жизни попробовать типа наркотиков секс в пятером...
Но если я по молодости своей поцеловалась с девочкой , то это не значит что я её люблю, и я не правильная . Для себя сделала выводы .
Но это было своего рода дурачество .
Это когда мы в первые попробовали алкоголь и не расчитали дозу , но после этого понимаем сколько нам нужно выпить что бы не опьянеть так сильно как в первый раз
Аноним• 22 сентября 2012
тю
конечно был, и не раз, и не с одной девушкой, а с разными...
очень классно, когда не стеснения и соответсвующий настрой
и с подружкой развлекались так)
оооочень классно, а для тех, кто любит пожестче, есть страпон, вибрики, анальные пробочки и т.п.
Аноним• 22 сентября 2012
Я так понимаю , мы все люди разные , и сейчас начнётся святые и правильные монашки , будут пальчиком показывать, бекать, фекать и.т.д...
Ганцю в кєдах• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Конечно, разные)) Как и ’ святые и правильные монашки’, кот-рые, в сущности, - лицемерки! А бесятся такие’ разные’ от безделия, скуки, от отсутствия любви, от непонимания того, что все-таки в жизни главнее