Соня-сонятко• 22 сентября 2012

А у Вас был Бисексуальный опыт

Девочки, вот подруга у меня би, говорит что таких девушек куча, просто все боятся в этом признаться и себе и людям, как Вы к этому относитесь?
Koshaka• 22 сентября 2012
Тоже по молодости с подружкой в клубе целовалась - я смотрю это распространенная практика. Было и влечение к девушке, но дальше не пошло.
Lorena• 22 сентября 2012
А чего голосовалку не прикрутили?
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Конечно, разные)) Как и ’ святые и правильные монашки’, кот-рые, в сущности, - лицемерки! А бесятся такие’ разные’ от безделия, скуки, от отсутствия любви, от непонимания того, что все-таки в жизни главнее
а Вы знаете что в жизни главное???? Отвечайте только за себя.

В клубе мне был подарен приватный танец.... получила море удовольствия. Ничего прямстрашного в этом не вижу.
Человеческая сущность не постижима, другой вопрос когда переступаешь границы общества. Тогда и вылазит это все - Фу, как не стыдно, это грех, это от жира)).

Чем больше человек закомплексован , зажат в рамки авторитарным воспитанием, тем тяжелее ему будет воспринять вот такие вот темки) Что и доказывает, он заинтересован,но не признает для себя - заходя в эту же темку.
(Ловлю тапки)
автор Соня-сонятко • 22 сентября 2012
Ответ дляLorena
А чего голосовалку не прикрутили?
не знаю как))
автор Соня-сонятко • 22 сентября 2012
целовались наверно все по молодости я и тоже целовалась, но я имела виду секс с девушкой)))
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляBaby_mouse
гомофоб детектед :)
Гомосексуализм - это грех.
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Гомосексуализм - это грех.
А почему?
Вот сколько читаю историю, в каждом времени это было, и даже не так скрытно как в нашем веке.
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Гомосексуализм - это грех.
да что Вы????
а как же Библия? там полно примеров именно гомосексуального поведения!
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним

(Ловлю тапки)
’... Чем больше человек закомплексован , зажат в рамки авторитарным воспитанием, тем тяжелее ему будет воспринять вот такие вот темки) Что и доказывает, он заинтересован,но не признает для себя - заходя в эту же темку. (Ловлю тапки)

Дело не в закомплексованности, а в разнузданности, доходящей к разврату Это потом такие ’мамочки’ пьют пиво, катая детей в колясках, дымят им в лицо сигаретой, матюкаются, как сапожники, часто обращаясь к тем же деткам А из них вырастает еще то...похлеще некоторых(((
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним

(Ловлю тапки)
Цитата:
а Вы знаете что в жизни главное???? ...

Есть много чего важнее и главнее глупости и разврата)))
Koshaka• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним

пфффф, не несите чушь... Связь между бисексуальным опытом и тем что вы написали - какая? Не чешите всех под одну гребенку.
Аноним• 23 сентября 2012
было, всем не рассказываю
okss• 23 сентября 2012
Нам расскажите, раз уж под анонимом)
Аноним• 23 сентября 2012
Не было, но фантазии такого рода присуствовали всегда. В реале не решилась бы.
Людочка82• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним

Ага, а в Советском Союзе секса вообще не было,а мы наверное инопланетяне. Дети извращенцев с других миров.
yasenyatko• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
Гомосексуализм - это грех.
Очень даже большой грех! А почему вы скрыто, стесняетесь об этом говорить?
Скотоложство и замена противоположного пола себе подобным грех, об этом прямо сказано в Библии!
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним

не курю, не пью, катаю коляску с ребенком, и опыт был.
Жаль что есть такие умовыводы, читайте больше, общайтесь, просвещайтесь. Слишком Вы злая)
Аноним• 23 сентября 2012
а я целовалась только с подругой, но если бы выпал момент, то обязательно им бы воспользовалась. Часто даже фантазирую на эту тему. Женщины знают, что нравится а что нет. Так что я ЗА, несмотря на то, что замужем и счастлива в браке.
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
Так это что- бред от счастья?!?
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
Так это что- бред от счастья?!?
это здесь не причем. просто как опыт и для разнообразия не отказалась бы. я не говорю что прям горю этой мыслью, нет просто не отрицаю возможное
Аноним• 24 сентября 2012
Перецеловала я всех своих подруг по-взрослому, а секса небыло
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
А вы как опыт для разнообразия попробуйте наркотики, банк ограбьте, убейте кого-нибудь, просто так для опыта.
Аноним• 27 сентября 2012
да , опыт был и не раз, не о чем не жалею, будет возможность,воспользуюсь еще раз , понравилось ,конечно секс с женщиной и с мужчиной нельзя сравнивать !как для меня , меня больше возбуждает женское тело чем мужское , хотя я не лесби и есть муж и ребенок !
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Кожется, скоро и это будет((( И такие ’опытные’ будут писать, что в жизни все нужно попробовать, а все остальные- белые вороны, причем злые, с набором старых тапок для забрасывания таких вот ’праведниц’

Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
А как Вы отнесетесь к тому, что Ваш муж будет совершенствоваться в подобном ’опыте’ с мужчинками? Если Вы не лесби, то кем будет он?
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляyasenyatko
За этот грех, кстати, одна из наций и была наказана Богом Вот они и перенесли этот грех туда, где поселялись И это, к сожалению, продолжает распространяться...
levaya• 28 сентября 2012
Боже, сколько ж у нас ханжей, а ведь не Советский союз уже... Я бы попробовала
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляlevaya
При чем тут Сов.Союз? Сейчас, кстати, ’ханжей’ намного больше((( Зато сколько непуганных идиотов!!!
Аноним• 28 сентября 2012
у меня был, первый раз оргазм не от мастурбации получила лет в 15 как раз с девушкой, потом еще с парой девушек целовалась/тискалась, повторить не тянет совсем, хотя девушки были красивые, желание взаимное и так далее. грубые мужские руки на заднице - это ни с чем не сравнимое удовольствие)))
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
а причем здесь мой муж?он у меня гетеросексуал и на мужчин его не тянет , а к моему увлечению девушками относиться вполне нормально ,это лучше чем я буду спать с мужиками