Аноним• 21 сентября 2012
Что делать?
Моя жена отказывается делать минет, это нормально?
до свадьбы делела, а сейчас просто морозиться, что это может быть?
Аноним• 21 сентября 2012
Козе .уй приделать! Идите Вы... К жене и с ней обсудите или обсосите данный вопрос.
Аноним
• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
а Вы ей делаете куни?
нет, такое не прилично мужчин спрашивать!!!
Lyavenenok• 21 сентября 2012
она это кому то другому делает,или мыться нужно чаще,уж простите после свадьбы наверное расслабились
а если серьезно то с ней об этом поговорите, сначала попросите сделать ну а потом если ’от морозится’ просто поговорите спросите почему?)))
и еще одно а вы сами ей делаете ?

Аноним• 21 сентября 2012
Мне например вообще не нравится анальный секс, ну просто неприятно, а мужикам кайф, минет могу сделать сразу после куни(я тогда очень возбужденная)
Думаю Вам просто надо сильно жену возбудить, тогда она Вам все сделает)))
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
а про минет прилично
zoluwka2012• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
вот она тема сегодняшнего вечера!!!!
мда уж...скучно не будет)))
Аноним• 21 сентября 2012
Чего отказываетесь делать сейчас? Тем более до свадьбы делЕла-делЕла, а сейчас что , не вкусно?
Безникая• 21 сентября 2012
Однажды женщина пошла в зоомагазин купить мужу в подарок на день рождения какое-нибудь животное. Но все, что ей нравилось, было слишком дорого. Тогда она подошла к продавцу и попросила помочь ей подобрать что-нибудь подешевле.
- Хорошо, - говорит продавец, - я могу порекомендовать Вам отличных гигантских лягушек. Они тихие, безвредные, и скажу Вам по секрету, они обучены делать минет! За этот месяц мы продали уже 30 штук.
- Вот и отлично!- сказала женщина - Я беру ее.
А про себя подумала: ’Если это правда, то я наконец избавлюсь от этой неприятной обязанности, мне не придется делать минеты!’
Дома она торжественно вручила мужу подарок и рассказала ему о выдающихся способностях лягушки. Но тот не очень ей поверил и обернул все в шутку... В середине ночи женщина была разбужена грохотом кастрюль и сковородок. Она ринулась на кухню и увидела, что муж и лягушка изучают книгу о вкусной и здоровой пище.
- Что Вы тут делаете среди ночи? - удивилась она.
- Если эта лягушка еще и готовить научится, - закричал муж с горящими глазами - выгоню тебя на хрен! ’
Аноним
• 21 сентября 2012
Ответ дляzoluwka2012
не знала,что здесь и мужчины заседают))а как мотивирует отказ?
было так: до свадьбы она почти каждый половой акт начинала с минета, и вот последний раз делала только в брачную ночь, потом все как рукой сняло, женаты уже три месяца!!! секс бывает максимум раз в неделю до брака было 3-4 раза в неделю, я думаю что она меня просто использывала чтоб затянуть меня в загс, я прав??? или я ошибаюсь, что мне делать???
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ах простите,я забыла,у нас же только женщины неприличные - у Вас то вопросик прям из библии слизан!!!

Аноним• 21 сентября 2012
Может она записалась сразу после свадьбы в подпольную организацию ’Миньету-НЕТ’ ? Не рассматривали такой вариант?
Ответ дляАноним
думаю нет зачем, кого-то тащить в загс и ломать себе жизнь
Magdalena Mielcarz• 21 сентября 2012
Ответ дляzoluwka2012
це хтось прикалуэться