18 февраля 2018

Девочки, как спасаетесь от адептов Амвей, Орифлейм, Мери Кей, вот же приставучие

Елена Майборода 18 февраля 2018
А где они к Вам пристают?
Чики-брык 18 февраля 2018
Сектанты, они такие:) Мне Герболайф недавно звонил, тоже воскресли.
ЖаннаНеАгузарова 18 февраля 2018
Говорю - спасибо, но мне это не интересно. Кладу трубку/ухожу.
Вот Она Я 18 февраля 2018
Всем надо деньги, у всех нищета и каждый зарабатывает как может. Их там завербовали, что они будут иметь миллионы, вот и стараются.
Saipa 18 февраля 2018
Где вы их находите? Меня даже свидетели Иеговы десятой дорогой обходят )
Оябунчик 18 февраля 2018
Говорю им что я из свидетелей Иеговы и хочу узнать их адрес, что бы прислать им литературу, которая спасет их и их близких... как ветром сдувает.
автор ДА да да 18 февраля 2018
Ответ дляSaipa
Где вы их находите? Меня даже свидетели Иеговы десятой дорогой обходят )
Так получилось , что просто послать не могу, связаны по работе
автор ДА да да 18 февраля 2018
Ответ дляОябунчик
Говорю им что я из свидетелей Иеговы и хочу узнать их адрес, что бы прислать им литературу, которая спасет их и их близких... как ветром сдувает.
автор ДА да да 18 февраля 2018
Ответ дляВот Она Я
Всем надо деньги, у всех нищета и каждый зарабатывает как может. Их там завербовали, что они будут иметь миллионы, вот и стараются.
Да , но по факту простые люди имеют копейки , но вдохновлённые на миллион
Интеллектуальные оладьи 18 февраля 2018
Ответ дляДА да да
Так получилось , что просто послать не могу, связаны по работе
вы на почте работаете?
сделайте себе бейджик: не предлагать!
Saipa 18 февраля 2018
Ответ дляДА да да
Так получилось , что просто послать не могу, связаны по работе
Попросите у свидетелей Иеговы на улице несколько журнальчиков и начните впаривать впаривателям орифлейма )))
Гидроусилитель руля 18 февраля 2018
Удалено администрацией...
tarveldy 18 февраля 2018
если скажу, то меня опять забанят!
Сегодня сержусь 18 февраля 2018
Невестка у меня 3 в одном. Открыла кучу ларьков, паутиной заплела весь город. Общаться с ней уже фобия, да и она меня ограниченной считает, раз не хочу в ее ’секту’ вступать. Недавно пробегала мимо, и она меня увидела, опомнилась уже с каталогами в руках. Столько слов и так быстро... Такой нужно родиться.
автор ДА да да 18 февраля 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вы на почте работаете?
сделайте себе бейджик: не предлагать!
Нет) не на почте
Елена Майборода 18 февраля 2018
Ответ дляДА да да
Так получилось , что просто послать не могу, связаны по работе
Так тут дело не в амвее, а в боязни сказать нет. Но если Вы вдруг решитесь попробовать, и не только на гербалайфах и иеговах, то я Вам гарантирую неописуемое чувство свободы. Такое знаете ну наконец-то от меня все отстали!!!!
Замыленная 18 февраля 2018
Где вы их находите? Где б найти Амвей в своем городе, чтоб без наценок брать, а не с кидстафа заказывать?
И чем амвей вам плох? Наверно каждый, кто тот же очиститель доя духовок попробовал, уже фиг перейдет на отечественную химию (ну если не вопрос денег). У меня продуктов 6-7 там любимых есть, другое не покупаю.
Сегодня сержусь 18 февраля 2018
Ответ дляДА да да
Да , но по факту простые люди имеют копейки , но вдохновлённые на миллион
Почему, я ниже писала, невестка, в какие-то там директора выбилась. Только пасёт мелкоту, которая распространяет косметику. Говорит 10-20 тыс в месяц имеет. Машину купила и дом подыскивает уже. Приехали мы из зоны АТО голопопые обе. Она быстро сориентировалась.
Чумачечая_ 18 февраля 2018
в смысле, от низ нужно спасаться, говорю, что не пользуюсь таким Г и смотрю как у них дым из ушей идет
Интеллектуальные оладьи 18 февраля 2018
Ответ дляДА да да
Нет) не на почте
а где это вы с ними еще пересекаетесь???
Сегодня сержусь 18 февраля 2018
Ответ дляЗамыленная
Где вы их находите? Где б найти Амвей в своем городе, чтоб без наценок брать, а не с кидстафа заказывать?
И чем амвей вам плох? Наверно каждый, кто тот же очиститель доя духовок попробовал, уже фиг перейдет на отечественную химию (ну если не вопрос денег). У меня продуктов 6-7 там любимых есть, другое не покупаю.
Можно название очистителя. Сил нет уже отдирать
Замыленная 18 февраля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Можно название очистителя. Сил нет уже отдирать
Так и называется - средство для духовок с красной кисточкой на горлышке.
Чумачечая_ 18 февраля 2018
Ответ дляДА да да
Так получилось , что просто послать не могу, связаны по работе
а что послать можно только на три буквы? н еумеете отшить красиво и доходчиво, тогда у вас по голове всегда все будутездить, обьясняю моей свекрови вежливо, что пользуюсь только дорогими продуктами с сертифицированными составами, этичным производством , работающими формулами, что подтверждено клиническими исследованиями и тд,
что она мне после этого предложит? правильно не че го
Замыленная 18 февраля 2018
А что орифлейм еще продается? Я не знала.
Ко мне никто не липнет
Оченьценная 18 февраля 2018
Ответ дляДА да да
Так получилось , что просто послать не могу, связаны по работе
. Подруга сделала меня консультантом мери кей, я почти год ничего не заказывала и чтобы меня не исключили мне нужно сделать заказ. Я никогда не думала, что она такая надоедливая! Напоминает, говорит о каких-то скидках-акциях, ужас! Говорю денег нет, а она - я тебе займу. И посылать не хочется, человек она неплохой, но этот фанатизм...
Замыленная 18 февраля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
Ну вы даете
ПрипоРошенная 18 февраля 2018
Ответ дляЗамыленная
Где вы их находите? Где б найти Амвей в своем городе, чтоб без наценок брать, а не с кидстафа заказывать?
И чем амвей вам плох? Наверно каждый, кто тот же очиститель доя духовок попробовал, уже фиг перейдет на отечественную химию (ну если не вопрос денег). У меня продуктов 6-7 там любимых есть, другое не покупаю.
А чем хорош?
Продукция по завышенным ценам с вполне заурядным составом, но которой чуть ли не сверхъестественные свойства приписывают. Да и фанатичные консультанты, нередко пропагандирующие использование не по назначению, мягко говоря отталкивают.

P.S. плиту мою ’Миламом’ на основе все того же гидроксида натрия. Меня более чем устраивает.
Фантазерша 18 февраля 2018
Ответ дляДА да да
Так получилось , что просто послать не могу, связаны по работе
Скажите, что таким не пользуетесь.если на работе возмите уже это каталог, что бы колегу не обидеть. Через пару дней верните и скажите, что пока из этого ничего не нужно. Пару раз так сделаете больше не будет
Проверено на себе. Раз 5 так возращала больше не предлагает.
автор ДА да да 18 февраля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
)))))
автор ДА да да 18 февраля 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а где это вы с ними еще пересекаетесь???
Знакомые, друзья, клиенты некоторые