Эскиз бесконечности• 18 февраля 2018
Как может не работать жена, если у мужа 13 тыс зп?
и дело не в маленьком ребенке.
ребенок школьник.
вот просто не напрягается и все.
живет в свое удовольствие.
высыпается, делает масочки, занимается спортом.
вы считаете это нормальным?
ребенок школьник.
вот просто не напрягается и все.
живет в свое удовольствие.
вы считаете это нормальным?
Мозговая пилочка• 18 февраля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
каким образом платиться этот основной налог? И что в вашем понимании ’основной’? И какому государству он платиться и кем?
Есть такой документ - налоговый кодекс называется. Там всё подробно что, сколько, и каким образом поступает
Удачи в изучении
пы.сы. Это даже не смешно не знать основную статью доходов гос-ва, раз уже вы соизволили влезть в эту тему, обвиняя кого-то в чем-то там
Удачи в изучении
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 февраля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
100% я когда читаю Советчицу то понимаю что мы такие,, неудачники,, в моем городе з/п 12 это потолок единицы получают, мой муж имеет от 8-12т смотря какой месяц, для женщины или минималка, ну максимум 5тыс. И выше головы не прыгнешь.ну не платят у нас больше, я иногда когда читаю предложения о работе читаю, то плакать хочеться. Такое ощущение, что с тебя хотят выжать все, а ты ещё должен в конце месяца деньги им принести, что работу взяли. Ну не всем же в Киеве жить.
да-да!
Боевая• 18 февраля 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
есть, но не слишком много.
полдня свободного времени
Ого, целых полдня
а обед приготовить, поспать, не???

Помилуйте мадам• 18 февраля 2018
Считать это нормальным или нет вам ни кто не давал права, не ваше это дело, значит им так удобно и комфортно, я тоже не работаю почти 14 лет, но у меня муж намного больше зарабатывает, с такой зп я бы точно не сидела дома.
Мозговая пилочка• 18 февраля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Барыги, которые обворовывают налогоплательщиков не выдают чеков))) Закупаю товар за бугром никаких налогов в Украине по этим товарам они не платят. Ваши аргументы нулевые. Жулик всегда будет оправдывать жулика.
за каким бугром без налогов закупают товар? это вы про покупки с ин.сайтов? Вот прям все одеваются? Или гос-во разрешает без оплаты налогов заказывать вещи на определенную сумму?
Море Счастья• 18 февраля 2018
И для меня это очередная тема в которой мужчина как личность просто обесценивается.
Жены все такие больные...с мамочками на морде лица...а мужчина вол = лох? Которому внушили, что он должен?
Не, он должен конечно! Детям должен! Жену 3 года в декрете должен содержать...
А потом то чё он должен? Потому что у нее ВСД, варикоз и ещё чё то в опе заиграло?
Можете жаловаться, но это мое мнение!
Леди_в_ночи• 18 февраля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Еще раз:
Вы считаете, что 75% населения Украины должно быть в депрессии ввиду низкого дохода?
они и есть в депрессии
СтелькаОТединицы• 18 февраля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
они и есть в депрессии
я не в депрессии Я радуюсь тому, что у меня есть.
А загоняться в депрессию из-за того, что не купил какую-то тряпку = глупость, не иначе
3@йk@• 18 февраля 2018
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
а если ее удовольствие в другом, то ей нужно переступить через себя, а не впахивать радостно. Думайте, что советуете ващето.
Форточка• 18 февраля 2018
Кто кого ещё содержит. Женщина дома приносит гораздо больше пользы, чем работая на средней зарплате. Допустим получит она свои 5-7 тысяч, но и уйдет не меньше на дорогу, дни рождения, одежду, обеды, зато пострадают ближние, которым не наготовила, не уберут, носки не найдут и так далее.
Мозговая пилочка• 18 февраля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Можете жаловаться, но это мое мнение!
Вот именно. Мужчина по-вашему лох, что его устраивает, чтоб жена не работала? Он дурак? Вот зарабатывать научился, а в остальном дубль-пусто? Ведь такие мужчины есть))) Не исключено что в примере автора мужа всё устраивает
Он должен семье, как и жена. Просто у каждого свой участок работы. Для семьи одних денег маловато будет, вот и всё. Многие женщины почему-то думают, что обязаны мужу помочь в заработке, совершенно забивая на остальные важные вещи в семье
И почему мужчина в декрете содержит? Это любовниц содержат. Жена пашет в семье, просто не принося деньги. Она ухаживает за ребенком, она тратит свои силы во благо семьи, ровно как. Давайте пусть муж тогда сидит в декрете, а жена содержать будет. Но что-то не видела сильно много желающих мужчин. Ну а что? Там же малина, а не жизнь
Леди_в_ночи• 18 февраля 2018
Ответ дляМоре Счастья
А мне тема напомнила часть болезней! Я выше только часть своих хронических болезней написала:))) и то аж рассмеялась, какая-то я вся больная, а вообще все норм!!! Бегаю, живу, работаю!
И, понимаю, любого из окружения возьми, список болячек будет большой.
И у мужчин, которые работают, тоже список будет не маленький. Но там же мужик, его ж не жалко. У них ни ВСД, ни кризов, ни почек с печенью, ни желудка...ваще ничего нет! Зарплата есть и это главное!
обратите внимание на количество текста описаний признаков,течении болезни,ощущениях..о чем говорить..какие зароботки...это вид людей просто такой.жаль их конечно,но и только
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 февраля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
грустно, конечно, но - правда жизни.
Я тут Живу• 18 февраля 2018
просто есть люди, которым ’и так нормально’.
они не стремятся к большему и считают, что многие живут хуже, а значит, ’и так нормально’.
я так не могу, я люблю зарабатывать деньги, да и 13000 - слезы.
мне не важно, сколько зарабатывает муж. мне важно, чтобы я хорошо зарабатывала :)
Леди_в_ночи• 18 февраля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну не загоняйтесь)у многих сейчас нет возможности полноценно кормить,учить,лечить себя и детей.спокойно смотреть в будущее.в прошлом или позапрошлом году была пневмония тяжелая,может помните.мои племянники заболели,в возрасте 4лет.у их матери не было средств их спасать,пришлось всем родственникам эти средства где то искать.если б не это..ну неизвестно,выжили бы дети.речь не о тряпках
Роза завяла• 18 февраля 2018
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
Т. е работающим не изменяют??))))
Роза завяла• 18 февраля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
У моего мужа зарплата примерно 13 тыс , иногда чуть больше-меньше. Мне не хватает, хотя живём в пгт. Муж на работу не отправлял, сказал хочешь- дома сиди. Вышла на работу-не жалею, свою зарплату трачу полностью на себя
Кем работаете в пгт?
Даха-сваха• 18 февраля 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
нет, отдыхают 2 раза в год в Украине. горы и море
а куда в горы ездите? Я без стеба интересуюсь)
СтелькаОТединицы• 18 февраля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
поэтому нужны быть в депрессии, однозначно
Мозговая пилочка• 18 февраля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
я вам больше скажу, вряд ли и у вас есть деньги полноценно себя вылечить в случае чего...Не дай Бог конечно. Но вы ж как-то живете и вряд ли медитируете на это?
СКИБИДЫШь• 18 февраля 2018
Ответ дляКлептоманка
Блин ну как ? Как можно жить на 13000? Я за 3 дня потратила 3000. Пятница молочное хлеб, маникюр, косметолог, вчера ходили в гости на 500 гривен скупились с собой, попили с детьми фреш в ТЦ, потом ещё в Кафе детям коктейль, мне лате и мужу экспрессо. Сегодня сходили купили продукты на 1000. Это не говоря о коммуналке , оплаты кружков, оплата питания в саду, одежды, обуви, отдых. Муж зарабатывает 50 тыс, я тоже работаю на пол ставки, моя зп 10 тыс, также стараюсь зарабатывать в интернете.
жрете дофига
Доставка из США и Европы• 18 февраля 2018
если муж не против и жена себя не чувствует ущербной, то почему нет? ))
постою_послушаю• 18 февраля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Можете жаловаться, но это мое мнение!
Ма, Вы?
Карусель-весель• 18 февраля 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
город Киев, 3 человека. дочери 9 лет. остальное точно не могу сказать
За какой х они тогда живут? На масочки и спорт вообще не ясно откуда. ну, разве масочки из тертой картошки и спорт - круги у дома))
Автор или Вы чего-то не знаете. или недоговариваете
Липка-прилипка• 18 февраля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
тю...я так живу...меня устраивает зп 15 тысяч мужа и мое ничегонеделание уже 16 лет.
Я надеюсь не гривен...
Ms. Откровенность• 18 февраля 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
других причин нет.
раньше работала, теперь всем говорит, что хочет быть просто женщиной
Ну и правильно говорит.)))
i.ne.govori• 18 февраля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Можете жаловаться, но это мое мнение!
А еще прикол, что если женщина работает на неинтересной работе с ненавистным начальством, то фи и фу и лучше бы дома сидела.
А если мужчина вынужден работать на такой работе чтобы обеспечить детей и жену не желающую работать, то так и надо)
Его никто не спрашивает, хочет, не хочет, интересная работа или нудная, развивается он на ней или тупеет. Это никого не интересует)
Девочки слишком хороши для нудных работ. А для мужиков сойдет.
Зяблик протестант• 18 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
и про стоматологию, сейчас делаю 3 зубных импланта, это 75000, процедура разделена на 3 этапа протяженностью 4 месяца, с поэтапной оплатой, вот как люди живут без зубов, у кого денег нет импланты вставлять? Честно, не понимаю и сочувствую тем кто не может себе позволить нормальную медицину((
не злорадствуйте!