Эскиз бесконечности• 18 февраля 2018
Как может не работать жена, если у мужа 13 тыс зп?
и дело не в маленьком ребенке.
ребенок школьник.
вот просто не напрягается и все.
живет в свое удовольствие.
высыпается, делает масочки, занимается спортом.
вы считаете это нормальным?
ребенок школьник.
вот просто не напрягается и все.
живет в свое удовольствие.
вы считаете это нормальным?
СовНарКом• 18 февраля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Я не цеплялась, я просто пишу о том, что всд это не причина не работать.
Почитайте тогда уж ответы мне, некоторым больничный и соцопеку с ВСД нужно предоставлять...
Про работу, я сама бы не пошла, да так и было, что не пошла на минимальеую, хотя пинками выганяли) но и не села дома на шею, нашла свою работу
так и я пишу,что не села на шею, я нашла себе работу дома - торгую
но другие ж пишут,что обворовываю...ну пусть и так это будет,а я по-другому не могу заработать
Жена_КотораяСтена• 18 февраля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
То шампунь, то маска, то крем для глаз, то ночной, то дневной, то прокладки .... не, ну блин это деньги. Какие масочки при 13 тыс - рецепты красоты или зеленая аптека - просто лакшери уровень при таком доходе на семью.
Та прям,у меня один крем для глаз и один для лица, шампунь,бальзам- все с айхерб. Косметика с мейкап. Мне шо каждый месяц новое покупать?))) И нафиг тот лакшери уровень,это ж разводняк,все равно молодость не вечна, генетика рулит.
СтелькаОТединицы• 18 февраля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
зараз в Славському взяли номер стандарт 4місний за 400 грн, + харчування 600 на добу на 4х. Їдемо на тиждень, це 7 тисяч, квитки 2200 на всіх в обидва кінця. І тисячу на прокат лижного спорядження.
Отже, 10 тисяч
мы были в зоопарке, это порядка 1000 грн на семью
Были на аттракционах, картинге, выставках - это тоже не дешевое удовольствие.
Плюс ежедневные прогулки по городу (активный отдых), и, соответственно, питание в кафе. Заболели дети - частный педиатр - 300 грн.
Жилье с удобствами нам обошлось 300 грн/сутки (только потому, что по знакомству), дорога 1500 грн.
Я не приемлю отдых ’пузом к верху’
4 дня порядка 10 тысяч
Я не приемлю отдых ’пузом к верху’
4 дня порядка 10 тысяч
Реанимация• 18 февраля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
маска делается 1-2 р. в неделю, а не пару раз в день. мне лично пары дневной+ночной крем хватает на 8-9 мес. лакшери не пользуюсь, израильской пользуюсь и это не такие большие деньги.
может объект интереса автора делает маску из аптечных водорослей или яичных желтков. дешево и действенно.
Море Счастья• 18 февраля 2018
Ответ дляСовНарКом
значит вы все равно меня не поняли
повторюсь,ВСД бывает РАЗНАЯ
у меня по типу болезни Меньера
головокружения которые длятся месяцами и сопровождаются дикой головной болью
значит у вас не все так сложно,поверьте
с моими состояниями идти на работу не возможно))
первый криз начался,меня привезли по скорой на каталке в больницу, капали 10 дней.Муж взял отпуск сидеть с ребенком. Откапали,не помогает,врачи назначили лечение на дому и развели руками. Привезли на такси через 10 дней в таком же состоянии,как поступила. Лежала дома месяц.Суп готовила по чуть-чуть ребенку, вылезу на кухню почищу картофель,лезу лежать,потом снова вылажу..
нет,это определенно не криз у вас то, о чем вы пишите
повторюсь,ВСД бывает РАЗНАЯ
у меня по типу болезни Меньера
значит у вас не все так сложно,поверьте
Почему вы так думаете?
Вот вчера как раз у меня и был криз, полуползала дома, опу от кровати оторвать не могла, про голову молчу:) но! приготовила ужин, час поработала, до этого час тупо сидела смотрела на экран с -0 мыслью:)
И в больницу попадала, забрали с больницы, пришла к гинекологу, а забрали как полутрупик:) слова медсестер: 70/50 еле выжали, а она по отделению бегает:)))
Зато с 110/70 меня привезли реально полутрупиком. Напоили какой фигней. Давление упало. Пришлось писать расписку и тикать домой.
Я всех понимаю и всё понимаю:)
Просто я живу с ВСД (и мама была такая же) уже больше 25 лет и хорошо знаю, что такое ПА, криз и тд.
И знаю, как с этим бороться и как не загнать себя в лежачее положение.
Здесь это не модно, здесь это осуждается, здесь модно болезнь ходить и лелеять. Ну что ж. Удачи.
Я всех понимаю и всё понимаю:)
Море Счастья• 18 февраля 2018
Ответ дляСовНарКом
Пока можете так работать - работайте!
Я официально работаю с 18 лет, сколько штрафов уже заплатила даже не пересчитаю) при том, что всё у меня есть...а у проверяющих есть план.
СовНарКом• 18 февраля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Почему вы так думаете?
Я всех понимаю и всё понимаю:)
я очень рада за вас,что вы можете бегать с такой болезнью
я не могу
Основные симптомы:
Периодические приступы системного головокружения;
Расстройство равновесия (больной не может ходить, стоять и даже сидеть);
Тошнота, рвота;
Усиленное потоотделение;
Понижение, редко повышение, артериального давления, побледнение кожных покровов;
Звон, шум в ухе (ушах).
Нарушение координации.
Обычно течение болезни Меньера непредсказуемо: симптомы болезни могут ухудшиться, либо постепенно уменьшиться, либо остаться без изменения. У больных, страдающих болезнью Меньера, со временем могут появиться и другие проявления. Приступы головокружения постепенно могут ухудшиться и стать чаще, в результате чего больной лишается трудоспособности, не может нормально водить автомобиль и заниматься другой физической активностью. Больные вынуждены постоянно быть дома.
я не могу
Основные симптомы:
Тошнота, рвота;
Усиленное потоотделение;
Звон, шум в ухе (ушах).
Нарушение координации.
Скомуниздила• 18 февраля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я не працюю. Чоловік 12 тисяч приносить. Троє дітей! Нам вистачає. Не шикуємо, звісно. Влітку - море, взимку - Карпати. Одяг з секонду. Харчування повноцінне.
Житло своє. Субсидія.
Это разве жизнь?
Брызжу ядом• 18 февраля 2018
Ответ дляРеанимация
Я пользуюсь израильской косметикой и не могу сказать, что это небольшие деньги.
СовНарКом• 18 февраля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Почему вы так думаете?
Я всех понимаю и всё понимаю:)
неужели вы думаете что я себя так лелею и выдумываю?
мне что не жаль ребенка,который месяц не выходит из квартиры с лежачей матерью??? если у меня и были попытки выйти выгулять ребенка в таком состоянии,то я предупреждала всех,что я иду на улицу.Ребенку вкладывала записки во все карманы с адресом и телефонами.Это не жизнь,это ад,а вы на работу бегаете...ну да...завидую,что у вас так
Куколка-мяуколка• 18 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
Это разве жизнь?
а по-вашому, без Крушевеля і Сейшелів життя немає?
СовНарКом• 18 февраля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Почему вы так думаете?
Я всех понимаю и всё понимаю:)
и,кстати,давление у меня в норме
у меня другие симптомы при ВСД и при ПА
Море Счастья• 18 февраля 2018
Ответ дляСовНарКом
я не могу
Основные симптомы:
Тошнота, рвота;
Усиленное потоотделение;
Звон, шум в ухе (ушах).
Нарушение координации.
я не могу
Основные симптомы:
Тошнота, рвота;
Усиленное потоотделение;
Звон, шум в ухе (ушах).
Нарушение координации.
Я знаю все эти признаки)
А вы попробуйте через не могу и боюсь!
Первые 2-3 раза стремновато.
Это я говорю на своём опыте! Я грохнулась в обморок на НП, через 15 минут дозвонились моим (нас всех знают, склад рядом), забрали меня, 20 минут отсиделась на складе и пошла домой перебежками: в магазин по дороге под кондиционер, а там домой перебежать 5 минут.
Мои смешили: вдруг что звони, говорю: ага, шлепнусь в обморок - позвоню!)))
3 дня потом боялась выйти из дому, потом собралась и пошла...и уже так 3 года хожу...собралась и пошла! Если штормит - на телефоне, мне так легче, когда разговариваю + если что, мои знают куда бежать.
А вы попробуйте через не могу и боюсь!
Первые 2-3 раза стремновато.
Царь-Матушка• 18 февраля 2018
завидую....у нас сумарный с мужем доход г8де то такой. Если бы муж получал 13 тыс, я бы не работала официально, попробовала бы раскручивать маленький бизнес в свое удовольствие
Реанимация• 18 февраля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
смотря сколько средств Вы используете.
Я, например, не знаю как женщины с почти минималкой ходят в салоны или к мастеру 2 р. в мес., делают покраску в салонах и стрижку, бровки и ресницы ежемесячно. И им все хватает. Это намного больше денег, чем спорт и масочка.
Царь-Матушка• 18 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
Удалено администрацией...
13 тыс - это нищета???? у нас в городе это отличнейшая ЗП
САМ_ТАКОЙ• 18 февраля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
успокойтесь, с этого дохода всё равно все заплатят основной налог на который живет гос-ва. Или вы свято верите, что всё держится на налоге с доходов?
каким образом платиться этот основной налог? И что в вашем понимании ’основной’? И какому государству он платиться и кем?
Пирожкиня• 18 февраля 2018
Автор а почему вы считаете чужие деньги? Может она работает, кто вам дает право считать чужие доходы)))
Много женщин не работает официально, но зарабатывают в интернете. Никто не обязан вам обьяснять что и как в их семье.
Море Счастья• 18 февраля 2018
Ответ дляСовНарКом
Чему завидуете?
Я написала свой опыт с этой болезнью, поверьте, у меня тоже был год, когда я почти не выходила из дома. Я нашла силы это перебороть. Реально через силу, чуть ли не ползком, иногда шатающаяся под стеночкой выходила. Днём было стыдно, выходили ночью. Сначала вокруг дома. Потом вокруг 2 домов. Потом ...район обходили.
Аноним_1443• 18 февраля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Что прижимало на 2 месяца?
ПА длится максимум 30 минут, всё остальное это то, что вы в себе взращиваете!
Уволить меня не могут, я работаю сама на себя и максимум, который я могу позволить себе выпасть из жизни - это 1 день в неделю.
ВСД со скачками давления от 70/50 до 150/90...привыкла уже)))
Про соцопеку...а здесь если напишу свою мысль, меня забанят)))
серьезно, 30 минут? моя последняя ПА длится с Мая, и никто не может помочь
привычный гидазепам уже не помогает, психотерапевт настаивает на более сильных транках, но это путь в никуда
приходится терпеть, отвлекаться уже скоро год

Море Счастья• 18 февраля 2018
Ответ дляСовНарКом
значит вы все равно меня не поняли
повторюсь,ВСД бывает РАЗНАЯ
у меня по типу болезни Меньера
значит у вас не все так сложно,поверьте
повторюсь,ВСД бывает РАЗНАЯ
у меня по типу болезни Меньера
значит у вас не все так сложно,поверьте
Вчера кстати вечером смеялись. Иду тихонечко! с кухни в комнату, тут меня с кухни мои окликнули, я медленно поворачиваюсь. И... какой-то .урак стенку поставил:))) занесло лбом прям в стену.
Мои по звуку определяют как я себя чувствую. Если дома тихо, значит всё ок. Если какой-то .урак стенки, двери, углы дома порасставлял, то кружит конкретно. А кружит меня минимум пару раз в неделю. Вся в синяках пожизненно)))
СовНарКом• 18 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная

правильно считаете,не садитесь на транки
мужа забрали в ато, я задыхалась,думала все,копыта откину, посадили меня на Буспирон Сандоз,толку с него мало,а слазить с такого тяжело
СтелькаОТединицы• 18 февраля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
в чек загляните, это во-первых
Во-вторых, львинная доля налогов - это большие предприятия. Но не баба Квала, которая с 3 тыс леваковых не заплатила
Сундучок с каникулами• 18 февраля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Между Сейшелами и Скадовском есть Кипр, Италия, Черногория,
та да же банальный Египет не в жару или сезон ветров
а также концерты, театры, выставки, путешествия по Украине, хобби, лыжи-коньки и так далее, это если не брать стоматологию, врачей, ремонты и покупку бытовой техники
хотя помню темы зачем посудомайка нужна, конечно не нужна ни машина ни путешествия, когда денег нет)))
Скомуниздила• 18 февраля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
по моему не видеть ничего кроме украины, и осознавать что не увидишь мир, экзотические страны и людей,-это жуткая тоска и депрессия. Одеваться в секонде это вообще для меня неприемлемо и гадко, простите.
СтелькаОТединицы• 18 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
Вы предлагаете людям жить в депрессии, а не радоваться жизни?
Умно.. Сколько Вы, говорите, зарабатываете?
Слабый пол• 18 февраля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
у большинства работающих женщин на это просто нет времени, к сожалению.