Как вы к ним относитесь? и что это? ложь? или хвастовство? или желание преувеличить?
Пару эпизодов:
Ой, у меня зарплата 15 тыс. и то еле хватает.
Хотя знаю, что 5.
Ой, купила платье, 46 размер. Еле втиснулась.
Хотя знаю, что 90 кг в 46 точно не втиснется.
Ой, а наша уже говорит, так хорошо говорит...
В реале, лепечет, агукает, но точно не говорит.
Ой, у меня муж золотой, не муж, а золото... Это же все он!
Хотя все там, как у всех. И все на жене держится.
От смысл? Не спрашиваешь, сами сообщают не правдивую инфо.
Советчицы тоже любят под Анонимом сбрехнуть про ЗП, подарки и пр.
Тоже не понимаю: помечтать охота? а вдруг Бог услышит?
Пару эпизодов:
Хотя знаю, что 5.
ЦыбаФу• 18 февраля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
О ,у нас тоже такие соседи по даче,только разговор не про газ)))))
Все время у меня просят разные цветы,а то у них денег нет ,от слова совсем. Но 2-ю машину прикупили,какую вопрос следующий,очередную развалину.
Может, они раритетные авто коллекционируют?
ДамаСКошками• 18 февраля 2018
Наверное я эгоистична, но мне как то плевать, что там и у кого, брешут или приукрашают, ну вот честно - пофиг. Пусть люди болтают, может им от этого комфортней. Я пустую болтовню часто пропускаю мимо ушей.
Папобус• 18 февраля 2018
Ответ дляliss
Не знаю в чем причина вот в реальной жизни сталкиваюсь с позитивными людьми , здесь же какие то озлобленные женщины , если попал на деньги пытаются рассказать ’ сама дура ’ нет доказательств , если у ребёнка кто то пишет порвались сапоги , сразу сегодня заклевали ..иди работай ... но вдруг у кого то лежат такого размера , которые кто то не продаёт и может просто отдать
зачем добивать человека морально (( исходя из этого делаю вывод : большая часть обитателей Советчицы имеют огромные проблемы по жизни и маленький доход .
а Вы чем лучше? скопировать Ваши добрые посты из другой темы?
ЦыбаФу• 18 февраля 2018
Ответ дляПапобус
В каждой теме анонимный ник присваивается заново.
Папобус• 18 февраля 2018
Ответ дляЦыбаФу
она без анонима
Пописанная парта• 18 февраля 2018
Ответ дляПапобус
не ну так лихо то зачем? Они не понимают что это вранье очевидно?
Так не все же знают правду. Она врёт мамам со школы , подругам. А ещё у нее мега долги по квартплате , и живут и не парятся
Ответ дляЦыбаФу
Пытаются выдать желаемое за действительность. Параллельная жизнь и возможность самоутвердиться хоть Тут, на мамском форуме. Кстати, я всегда пишу правду, чем вношу смуту.
Да это как фото в студии: семья и идиллия! А потом в ок, век и инсте выставить - красивая жизнь на фото, а в реале - макароны 24/7 и подачки от родителей, так муж не работает, годами что то учит, сидит дома. А родители с обеих сторон впахивают на 2 работах, чтоб по 7000*10000 грн в месяц с каждого отдавать ´ детям´.
Ответ дляТа ту та
Про: мы же все сами и помощь родителей - отдельная история.
Капризуля• 18 февраля 2018
А я частенько фантазирую перед мамой, иногда даже просто вру. Если у меня что-то плохо,то просто выдумываю, что все ок, иначе мои страдания являются для неё пищей и поводом поболтать и обсудить меня с подружками. А если все ровно, без изменений, то и говорить не о чем. То же самое, если что-то очень хорошо, сразу прибедняюсь, чтоб не позавидовала. Вот так и живу, все время вру.
Лорка-хлорка• 18 февраля 2018
Ответ дляMy Business
в этом и кайф. про 30-50 тыс. зп как раз под анонимами кидстафовские миллиардерши и пишут.
и 40 грн. для них в час - это не мало для няни.
и репетиторам они платят по 300 грн./ час.
ну кто - ’они’? Тут есть люди с разным достатком, неужели это так сложно понять???
У одних зп по 30 тыс (это, кстати, всего 1000 дол. - много????), они же платят репетиторам по 300 грн в час, а детей учат в частных дорогих школах.
А у других еле на хлеб хватает и для них 40 грн в час - это много....
Тут тысячи людей сидят, и все - с разным доходом.
Айпишница• 18 февраля 2018
Ответ дляиз желе я
90 кг втиснется в европейский 46 )
У меня 70 кг и у меня 48 размер
или L.
Папобус• 18 февраля 2018
Ответ дляliss
Троллить особо умных могу и люблю :) и да добрая к тем кто считаю нуждается в этом . А что ?
так Вы не троллите.. а тупо отмазываетесь троллингом))
И да, на будущее, когда тролллите по поводу грамотности, то хоть сами научитесь грамотно писать)) а то ну смешно просто) Троллинг должен быть красивым, а у Вас это шопопало
Ответ дляАйпишница
У меня 70 кг и у меня 48 размер
или L.
значит, опираясь на науку, упомянутую выше, нужно говорить, что у вас 42.
но если сильно постараться, то и 40 можно носить.
Анка-пулемётчица• 18 февраля 2018
Особенно развеселило-зарплаты у 99%советчиц 50тысч и больше,у многих и по сто и по двести тысяч а за пакетами с новой почты в мусорку лезут
Ответ дляАнка-пулемётчица

е, не смейте, пакеты - то святое!
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы не задумывались над тем, что это разные люди? Я например даже дорогу на новую почту не знаю. Если делаю какие-то заказы, то или домой привозят, или мама с кумой получают посылки.
Папобус• 18 февраля 2018
Ответ дляMy Business
ну так может она 46 европейский имела в виду)) то да, там хххл где то)
Ответ дляSaipa
раздвоение личности.
Ответ дляПапобус
наш, харьковский.
Ответ дляЦыбаФу
Ой, забыла спросить, Автор темы, на автарке Ваше фото?
узнали?

Ответ дляSaipa
У кого??? Вы реально не понимаете, что в стране огромный разброс доходов и огромный разброс в образе жизни???
я реально понимаю, что на советчице такого разброса нет. марина порошенко сюда дороги не знает.

тут не разброс, а сплошной вброс.

ЦыбаФу• 18 февраля 2018
Ответ дляMy Business
узнали?

Вот не люблю я эти приемы ’ вопросом на вопрос’. Это Ваше фото или Вы так хотели бы выглядеть?
Ответ дляЦыбаФу
Полюби меня такой... Песня есть такая.
я поняла к чему вы.
Нет, я вот такая.
я поняла к чему вы.
Нет, я вот такая.
Закидай меня камнями• 18 февраля 2018
Ответ дляMy Business
Так а если у моей семьи реально такой доход, даже больше, что ж теперь, молчать, чтоб Советчицам не подумалось, что вру?