My Business• 18 февраля 2018

Брехушки или хвастушки?

Как вы к ним относитесь? и что это? ложь? или хвастовство? или желание преувеличить?
Пару эпизодов:

Ой, у меня зарплата 15 тыс. и то еле хватает.
Хотя знаю, что 5.

Ой, купила платье, 46 размер. Еле втиснулась.
Хотя знаю, что 90 кг в 46 точно не втиснется.

Ой, а наша уже говорит, так хорошо говорит...
В реале, лепечет, агукает, но точно не говорит.

Ой, у меня муж золотой, не муж, а золото... Это же все он!
Хотя все там, как у всех. И все на жене держится.

От смысл? Не спрашиваешь, сами сообщают не правдивую инфо.
Советчицы тоже любят под Анонимом сбрехнуть про ЗП, подарки и пр.
Тоже не понимаю: помечтать охота? а вдруг Бог услышит?
автор My Business • 18 февраля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так а если у моей семьи реально такой доход, даже больше, что ж теперь, молчать, чтоб Советчицам не подумалось, что вру?
Доставайте трубу и кричите.
ПыСы. У кого реально большой доход, те не кричат. Потому что деньги любят тишину.
Лорка-хлорка• 18 февраля 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Особенно развеселило-зарплаты у 99%советчиц 50тысч и больше,у многих и по сто и по двести тысяч а за пакетами с новой почты в мусорку лезут
откуда такая статистика? Насколько я помню из соответвующих тем - примерно процентов 10 ответили, что зп больше 25 тыс. И я в это верю, примерно такой расклад и есть.
Закидай меня камнями• 18 февраля 2018
Ответ дляSaipa
У кого??? Вы реально не понимаете, что в стране огромный разброс доходов и огромный разброс в образе жизни???
Понимаете, нашим людям более комфортно думать, что о 30-50 тысячах врут. Так проще, не надо стремиться, можно просто обозвать всех врушками и сидеть на попе ровно
Saipa• 18 февраля 2018
Ответ дляMy Business
я реально понимаю, что на советчице такого разброса нет. марина порошенко сюда дороги не знает.
тут не разброс, а сплошной вброс.
Значит, вы не понимаете. Я знаю по крайней мере несколько девушек отсюда с высокими и очень высокими доходами (как личными, так и доходами мужей).
Ларчик78• 18 февраля 2018
Ответ дляMy Business
тут не разброс, а сплошной вброс.
Т.е все тут врут. Все бедные ?
автор My Business • 18 февраля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
1 ответ по Анонимом = 1 000 грн.
Вот и считайте, сколько в день.
Лорка-хлорка• 18 февраля 2018
Ответ дляMy Business
тут не разброс, а сплошной вброс.
Марина Порошенко 30 тыс тратит на одну недорогую для ее гардероба вещь, я думаю ))))
Вы преувеличиваете фантастичность зарплаты в 30 тыс.грн.
автор My Business • 18 февраля 2018
Ответ дляSaipa
Несколько - верю. Пол советчицы - нет.
ЦыбаФу• 18 февраля 2018
Ответ дляMy Business
Полюби меня такой... Песня есть такая.
я поняла к чему вы.
Нет, я вот такая.
Ну, я больше по мальчикам..
А по сути, Вы тоже выдаете желаемое за действительное. Так что смысла в Вашей теме особо нет. Как говорится, начинать надо с себя)
Saipa• 18 февраля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я это как раз понимаю. Это ужасно, что люди и сами неспособны понять окружающую среду, и других убеждают, что вся страна без исключения сидит в нищете.
автор My Business • 18 февраля 2018
Ответ дляSaipa
они, ваши знакомые, кричат об этом в каждой теме?
Закидай меня камнями• 18 февраля 2018
Ответ дляMy Business
Доставайте трубу и кричите.
Такую ерунду про тишину я слышу только здесь)))
автор My Business • 18 февраля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
среди советчиц - не преувеличиваю.
Жабры жабы• 18 февраля 2018
1- если зп 5 тыс, мечтать о 15ти никто не запрещает , может это человек так себе внушение делает и визуализацию, что б прийти к 15ти

2 - про платье аналогично, сейчас она 50го размера а купила 46, есть стимул худеть

3 про мужа, это для вас он как у всех, а для нее может и золотой, и самый лучший в мире
Лорка-хлорка• 18 февраля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
это точно...
В который раз тут читаю и поражаюсь, неужели народ настолько обнищал, что доход в тысячу долларов в месяц приравнивается к уровню доходов жены олигарха (((((
До майдана это была средняя киевская зп, даже не очень большая считалась...
mclara• 18 февраля 2018
у меня 70 кг у меня попа в 48-50 размер влазиет только. И про мужа, ну может для нее он золото. В остальном хм, не обращайте внимания, люди может счастливее становятся.
Saipa• 18 февраля 2018
Ответ дляMy Business
Несколько - верю. Пол советчицы - нет.
Пол нет. Но и не один десяток, и даже не одна сотня, я думаю. Раньше было больше. Сейчас многим тут неинтересно из-за резкого падения общего уровня советчицы. А некоторые вообще уехали из страны.
автор My Business • 18 февраля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
в реале не закричишь же про 100 тыс. дохода в рваных тапках.
остается трубить здесь под Анонимом.
Лорка-хлорка• 18 февраля 2018
Ответ дляMy Business
1 ответ по Анонимом = 1 000 грн.
Вот и считайте, сколько в день.
шта?
Saipa• 18 февраля 2018
Ответ дляMy Business
Здесь под анонимом многие пишут о достаточно приличных доходах. Но вы принимаете это за брехню.
Ларчик78• 18 февраля 2018
Вот кто тут кричал про доходы я не знаю. Были темы ’у кого доход ...’ и люди писали, под анонимом.
Вишнёвая Леди• 18 февраля 2018
Ответ дляMy Business
в этом и кайф. про 30-50 тыс. зп как раз под анонимами кидстафовские миллиардерши и пишут.
и 40 грн. для них в час - это не мало для няни.
и репетиторам они платят по 300 грн./ час.
Писать о высоком доходе открыто можно только о глупости. Хотя тут и такие.
Я всегда пишу анонимно, в любой теме. А о доходе, тем более.
Лорка-хлорка• 18 февраля 2018
Ответ дляMy Business
среди советчиц - не преувеличиваю.
вы ознакомлены со всеми декларациями о доходах всех советчиц?
Такая самоуверенность веселит ))))
Saipa• 18 февраля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
это точно...
Тут стало больше девушек из регионов, раньше было больше киевских.
Закидай меня камнями• 18 февраля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
это точно...
Ага, была как-то тема и зашла речь о 20-ти тысячах зп, барышню назвали врушкой, олигархом, ’это где ж такие деньги большие платят’ и тд... мне так грустно стало((
автор My Business • 18 февраля 2018
Ответ дляSaipa
да отож. мы С села ж понаехали.
Saipa• 18 февраля 2018
Ответ дляMy Business
остается трубить здесь под Анонимом.
Я уровень своих доходов особо не скрываю, но мои любимые кроссовки стоили 20 долларов, и я их планирую носить третье лето.
Saipa• 18 февраля 2018
Ответ дляMy Business
да отож. мы С села ж понаехали.
Вы и тут старательно закрываете глаза на объективную реальность.
Закидай меня камнями• 18 февраля 2018
Ответ дляMy Business
остается трубить здесь под Анонимом.
Вы про засаленый халат забыли
Для вас тоже зп в 50 тысяч это недосягаемо и олигархично?
Меняйте профессию, это вполне подъемная сумма.
Вишнёвая Леди• 18 февраля 2018
Ответ дляMy Business
остается трубить здесь под Анонимом.
свои рваные тапки только неделю назад выбросила )))
я в них дома убирала, пока окончательно не развалились )
но не рваные тапки у меня тоже есть ;)