Как вы к ним относитесь? и что это? ложь? или хвастовство? или желание преувеличить?
Пару эпизодов:
Ой, у меня зарплата 15 тыс. и то еле хватает.
Хотя знаю, что 5.
Ой, купила платье, 46 размер. Еле втиснулась.
Хотя знаю, что 90 кг в 46 точно не втиснется.
Ой, а наша уже говорит, так хорошо говорит...
В реале, лепечет, агукает, но точно не говорит.
Ой, у меня муж золотой, не муж, а золото... Это же все он!
Хотя все там, как у всех. И все на жене держится.
От смысл? Не спрашиваешь, сами сообщают не правдивую инфо.
Советчицы тоже любят под Анонимом сбрехнуть про ЗП, подарки и пр.
Тоже не понимаю: помечтать охота? а вдруг Бог услышит?
Пару эпизодов:
Хотя знаю, что 5.
Ответ дляЗлойанОним
Не, ну не Киев, а сказочное Бали просто.
Одни международные кампании с зп в тыщу долларов и депутаты, которые не знают размеров своей зарплаты.
А остальная Украина случайно к ним присоседилась.

Лорка-хлорка• 18 февраля 2018
Ответ дляЗлойанОним
Может быть, а может и не быть.
Рядом вакансия кондитера в Новус, вообще 7800 зарплата.
Пн-Пт, 9.00-1800, полная занятость, опят работы от 1 года.
Посмотрите сами в своем городе предложения в хорошую кондитерскую, с зарплатой в 27000 грн.
Интересно было бы узнать, существует ли вообще в природе такая оплата труда в украинских предприятиях.
Вы же не будете отрицать, что в компаниях с международным капиталом работает какой то процент населения, а бОльшая часть работает на украинского работодателя с зарплатами 200-300 дол.
Киев - это и есть мой город )))
Да, естественно, не буду отрицать. Так я ведь так и написала в одном из своих первых сообщениях. Цитирую:
Насколько я помню из соответвующих тем - примерно процентов 10 ответили, что зп больше 25 тыс. И я в это верю, примерно такой расклад и есть.
Лорка-хлорка• 18 февраля 2018
Ответ дляMy Business
в киеве же деньги на деревьях растут?
вообще-то я имела в виду средний уровень зп в Киеве :) И расходы при жизни в Киеве.
Лорка-хлорка• 18 февраля 2018
Ответ дляЗлойанОним
Может быть, а может и не быть.
Вот, в подтверждение моих слов:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2061433
ЗП выше 15 000 - 7% ответили.
Так оно и есть в жизни. Поэтому мне непонятно, о чем эта тема и почему тут всех, у кого зп выше 5000, называют брехушками.
ЗП выше 15 000 - 7% ответили.
Ответ дляЛорка-хлорка
Вот, в подтверждение моих слов:
ЗП выше 15 000 - 7% ответили.
да, это реалии жизни
зато вчера заклевали автора , которая искала няню за 7000 грн
Зам Ам• 18 февраля 2018
и вранья я только ныла подруге и мужу что сиськи выросли на два размера и я переживая что как бы в бидоны не превратились) а сама кайфую
п.с. был меньше 1 размер
Зам Ам• 18 февраля 2018
п.с. был меньше 1 размер
Ответ дляRishkaa
ой,я тоже как начитаюсь про зарплаты,аж не по себе становится,учитывая очень сложное положение в стране
обьективно, при нормальной зарплате мужа насмотревшись тему про - покажите зал , я поняла что мы нищеброды.
тут не все врут про хороший доход, думаю большинство не врет.
и это видно по тем же фото квартир
Тра Ля Ля• 18 февраля 2018
А может вы просто все не так понимаете?
Зарплата - 5 официальная и еще есть какой-то доход, о котором вы не знаете
Размер 46 - может европейский, это где-то на 90 кг и будет
Хорошо говорит - может это не много слов, а четко выговаривает те пять, что умеет))
Муж у меня тоже золотой! Может вам бы и не понравился, а для меня самый лучший))
Ну и так далее.
Лично я гораздо больше люблю людей, которые пусть и привирают слегка и безобидно, но довольны своей жизнью, чем вечных нытиков и страдалиц. И вторые ведь тоже врут, но унижение своего состояния никого не волнует почему-то
Ну и так далее.
Лорка-хлорка• 19 февраля 2018
Ответ дляМиззери
и это видно по тем же фото квартир
кстати, да. Тоже помню тему про квартиры - точнее, про ремонты. Там просто обалденные варианты показывали, причем фото были живые, не из инета. Я, как человек, год назад переживший ремонт, очень хорошо представляю, во сколько обходятся такие интерьеры!
Спасатель Малибу• 22 февраля 2018
Ответ дляиз желе я
90 кг втиснется в европейский 46 )
то же самое хотела написать, слово в слово)