Миллион АлыхРос• 18 февраля 2018

Для маленькой ванны какой кафель выбрать? Большой или маленький?

Девочки, как думаете ванна и туалет 185/245 на эту площадь лучше кафель шириной 50 см или может меньше или покрупнее 60 см или даже 75 см? Как вы думаете. Смотрю в ютубе блоги, Алексей земсков( гуру ремонтов))) советует на маленькую площадь, маленький кафель. А мне визуально большой нравиться. Девочки посмотрите фото первые три фото это 60 см. Четвёртое это 75 см пятое
Результат:
вже голосів: 27
13 (48.15%) Лучше 60, но не более
8 (29.63%) Можно и 75 см
6 (22.22%) Берите Менее 60 см
1oksana1• 18 февраля 2018
Tу нас 2.7 на 1.5 брали 60 см. Смотрится отлично. Главное раскладку плитки сдеоать правильно!!!
1oksana1• 18 февраля 2018
У нас пол вообше 60×20 и он плавно переходит в стены как паркет -под дерево. А стены 60×25 и выходит поперек.
Запасная спина• 18 февраля 2018
автор,это какая ваша тема про кафель?я думала,вы уже давно его положили.
Меряю от 0• 18 февраля 2018
мозаику
Обращеница• 18 февраля 2018
Ответ дляЗапасная спина
А вы думаете, что автор только одна здесь делает ремонт?))
Обращеница• 18 февраля 2018
Ответ дляМеряю от 0
мозаику
У моей сестры все в мозаике - очень рябит в глазах.
Обращеница• 18 февраля 2018
У меня в маленькой душевой 25×60 и очень класно смотрится.
автор Миллион АлыхРос • 18 февраля 2018
Спасибо девочки, наверно таки 60, а как вам фото3? Хотели фото 2, но там в коллекции идёт белый пол, белый не хочу, очень маркий будет особенно между швов та затирка, думаю коричневый пол стены в основном белые и коричневых несколько кафелин.
Обращеница• 18 февраля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Мне ф.2 нравится. А пол можно подобрать похожий.
Не против• 19 февраля 2018
В нас ванна 1,85мх2,20м, купили плитку 30х60, виглядає прекрасно, зробили вдале планування і розкладку - візуально збільшує приміщення. І в догляді легше ніж маленька плитка.