ЯяяКакаджамбо• 18 февраля 2018

Девочки бухгалтера, подскажите срочно!!!

Учитывается ли отпуск по уходу до 3-х лет в пенсионный стаж и в стаж для больничного? И сколько сейчас лет стажа нужно для 100 оплаты больничного??
Баба-царьлебедь• 18 февраля 2018
В страховой стаж не идет

Выручалка• 18 февраля 2018
Щоб точно визначити стаж для лікарняного, можна в пенсійному довідку взяти, вони все порахують. А 100 відсотків лікарняний рахують, якщо мають більше здається 8 років страхового стажу
автор ЯяяКакаджамбо • 18 февраля 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
В страховой стаж не идет
Что такое страховой стаж? Для больничного?
автор ЯяяКакаджамбо • 18 февраля 2018
Ответ дляВыручалка
Это в любом пенсионном?? Как называется справка?
Каяспер• 18 февраля 2018
По поводу стажа для оплаты больничного см. ст. 24, ЗУ 1105.
Каяспер• 18 февраля 2018
По поводу включения в страх. стаж отпуска по уходу до 3х лет,зависит от периода, когда был этот отпуск, он то входил, то не входил
https://news.finance.ua/ua/news/-/412638/u-minsots...
Выручалка• 18 февраля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
в пенсійному по прописці. там знають, що це за довідка. я форму не пам*ятаю. треба сказати для страхового стажу, щоб лікарняний на роботі нараховували