долой_лама• 18 февраля 2018

А вы знали что главный герой "Побега из тюрьмы" Майкл, в реале гей?((

Как то прочитала только что и вся романтика в кино улетучилось.. Все таки какое то двоякое отношение к нему теперь))
Еще вот очень нравится Ди Каприо, но потом узнала ,что он бабник и что девушки его в основном блондинки и модели.. Тоже немного попустило ,сама не знаю,от чего. То же относится к хорошим актерам,которые изменяли или бросали свои половинок, понимаю ,что это пресса. .Но все же мнение сразу же меняется о них,а у вас как?
Магиня• 18 февраля 2018
Да знала.

Правильно_Валерчик• 18 февраля 2018
Да
klana5• 18 февраля 2018
знала
киану ривз в данном случае лучше - без жен, детей и не гей)
только жалко его, что не смог устроить личную жизнь
автор долой_лама • 18 февраля 2018
Ответ дляklana5
знала
ой у него там вроде бы печальная сестра с сестрой была ,да вроде бы и с женой(
Танцепесенная• 18 февраля 2018
Да знала( тоже самое чувство что и у вас было. А ещё для меня было большим разочарованием узнать что Люк Эванс тоже гей( фильм (’дракула’ 2014 год). Он мне очень нравился.
автор долой_лама • 18 февраля 2018
Ответ дляТанцепесенная
и он гей? КАпец( Да симпотный актер)
Танцепесенная• 18 февраля 2018
Ответ длядолой_лама
и он гей? КАпец( Да симпотный актер)
Да и он туда же((
Танцепесенная• 18 февраля 2018
Кстати это актёр тоже гей.
Булку Дай• 18 февраля 2018
Ответ дляklana5
знала
А який гарний. В нього просто особиста драма, він здається втратив кохану(((

Булку Дай• 18 февраля 2018
А Рікі Мартін ну не єпрст такий красавєц і егегей.
klana5• 18 февраля 2018
Ответ дляБулку Дай
угу...генофонд хороший пропадает
да, она еще и беременна была в это время.
видно знатно это мужика побило....похоже однолюб или что-то похуже(
автор долой_лама • 18 февраля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Кстати это актёр тоже гей.
автор долой_лама • 18 февраля 2018
Ответ дляklana5
угу...генофонд хороший пропадает
наверное однолюб. Эх, ужас, что пережил( если это правда конечно
Тра Ля Ля• 18 февраля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Да,красавчик.Так отлично Гастона в новом фильме сыграл ’Красавица и чудовище’.Только он и сыграл там хорошо
Танцепесенная• 18 февраля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Да ) это точно) актёр который играл Чудовище - вообще ни о чем!
Тектоническая расческа.• 18 февраля 2018
Самое мое большое разочарование, это когда я узнала что Рикки Мартин гей. Остальные меня уже не трогают.
Аноним НаВсеГда• 18 февраля 2018
Тоже разочаровалась, что эта красота-гей( а еще в 3м сезоне, он так поправился! плюс уже сериал стал не интересен- так и не посмотрела.
Илая• 19 февраля 2018
Мне пофиг кто, как и кого. Просто пофиг. Тут нас имеют во все с 2014 года. Вот это жесть.
Магиня• 19 февраля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Про Эванса, вроде читала, что би.
Может не все потеряно?)

Мастер Класс• 19 февраля 2018
Венворт Миллер красавчик и очень хорошо играет свою роль Майкла Скофилда) И такая любовь с Сарой Жаль, что он гей, но менее привлекательным и хорошим актером из за этого не считаю)
Мастер Класс• 19 февраля 2018
И Да, будет 6 й сезон, кому интересно)
Однозначно• 19 февраля 2018
Актёр Метт Бомер тоже гей(((