Инфотуфелька• 18 февраля 2018
Муж засунул жене лампочку туда... это просто шок!
Брат работает на скорой помощи. Рассказывал что поступил звонок,мужчина в возрасте умолял приехать срочно и оказать помощь его жене. Приехали они,их возле подъезда уже встречал мужчина выпивший порядочно,на вид лет 50. Они зашли в квартиру и были в шоке. Лежит женщина,у неё кровь из влагалища. Она тоже была выпившая. Они праздновали день влюбленных,и жене захотелось чего то пикантного. Не долго думая муж выкрутил лампочку из люстры и начал ею ублажать жену. А лампочку там внутри взяла и лопнула. Пришлось женщину везти в больницу.
Папина дочка• 18 февраля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Напор сильный,потому что без распылителя. А вход...ну обычный. Хотя когда рожала врач сказал что очень узкое у меня. Ну оно ж не 2 мм в диаметре. Он люди кабачки и лампочки засовывают.
Кабачки и лампочки твердые) а промыть влагалище (полностью) напором воды очень затруднительно, если вход нормальный.
Фея_3уровень• 18 февраля 2018
Ответ дляВоздух в банке
Подруга вагину не моет вообще, только сверху? фуууууууууууууууууу
а надо мыть?вагина внутри самоочищается, моют только снаружи
Wind Rider• 18 февраля 2018
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
Анка-пулемётчица• 18 февраля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Почитайте предыдущие страницы. Уже все рассказано.
Да, спасибо, уже. В шоке
pollyteika• 18 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Удалено администрацией...
Ви ще й канібал, до всього?
Анка-пулемётчица• 18 февраля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Девочки,ну я мою внутри допустим после красных дней,кипяченой водой и спринцовкой. А так в обычные дни не ковыряюсь. Извините за такие подробности. А в юнности лихачила с напором воды туда. Это вредно пипец для микрофлоры
Нельзя, вредно очень, так можно до зппп доспринцеваться..
Папина дочка• 18 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Удалено администрацией...
Куда немытое в рот потянул?!
Дайте подумать• 18 февраля 2018
Ответ длявкусносися
не бойтесь уже выяснили щетина опасна только срезе ,срезана когда она острая,и когда попадет в матку
если отвалится с бороды то ничего
Все равно жуткая история
Интересно, а через сколько наступает смерть. Насколько больно это..
Wind Rider• 18 февраля 2018
Ответ дляПапина дочка
Куда немытое в рот потянул?!
Я лучше Вас определяю и знаю как что пахнет у женщин.
Дайте подумать• 18 февраля 2018
Ответ дляФея_3уровень
Я тоже не поняла этого. И вымывание после критических дней. Странно.
Мыть снаружи достаточно.
Мания-Величия• 18 февраля 2018
Ответ дляДайте подумать
Капец. Я тоже в шоке просто!!!
Теперь боюсь секса, когда у мужчины щетина на лице)))
бойтесь того, у кого ее нет! Мало ли для чего он ее сбрил?
Одно мне не ясно, почему щетина в член не встряет и в канал не попадает? Пойду погуглю
pollyteika• 18 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
вообще, я думаю, природа не просто так создала всякие кабачки, огурцы, бананы .....
Лампочки, хомячків та інопланетян)
вкусносися• 18 февраля 2018
Ответ дляМания-Величия
как нагуглите отпишиет я
что ничего не нашла
Дайте подумать• 18 февраля 2018
Ответ дляМания-Величия
Напишите и мне) что там нагуглите)
Надо перед сексом внимательно осматривать член и делать качественно минет, чтобы ни единого волоска)))
pollyteika• 18 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Це не ти сьогодні зізнавався, що востаннє нюхав в 2007-му?
Дайте подумать• 18 февраля 2018
Ответ дляpollyteika

неДодекаэдр• 18 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
І як я цей номер пропустила?
Вірніше в тумбочці мого тата його не було)))
видимо до дыр зачитал
мне 33 и в лет 11-13 я все уже знала благодаря этой газетенке и всех во дворе просвещала
ю

Wind Rider• 18 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
Что нюхал? Я ничего не писал такого)
Воздух в банке• 18 февраля 2018
Ответ дляПапина дочка
А вагину надо мыть? Ёршиком чистить нужно?
Вы шутите? А пальчиком помыть внутри не судьба?
Воздух в банке• 19 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
Йоржиком треба було почіхрати?
Еще одна. Плохо с гигиеной у советчиц, моют только поверхностно.
Бойцовская• 19 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
а разве вход во влагалище не узкий ??? по моему, там в сжатом виде вход пару мм

Мания-Величия• 19 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
это не природа, это китайцы!
Воздух в банке• 19 февраля 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Мити вагіну? Ви серйозно?
а после секса вы тоже только сверху моете?
блин девочки, вы же девочки. фуууу
ДваДваВосемь• 19 февраля 2018
Ответ дляГолубец
ну так бывает) лет пятнадцать назад к нам в больницу привезли женщину пожилую с разрывами нар. половых органов. в общем захотелось бабушке ощущений. она намазалась там валерианкой и позвала кота... а кот чего-то взбесился и вместо языка начал работать когтями... кровищи было... шили долго
Еепонравтлся коту запах валерьянки в перемешку с рыбой... Бывает
Мания-Величия• 19 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Фууууууу
ну вам фу - в форме стоп они еще ничего не выращивают)