Инфотуфелька• 18 февраля 2018
Муж засунул жене лампочку туда... это просто шок!
Брат работает на скорой помощи. Рассказывал что поступил звонок,мужчина в возрасте умолял приехать срочно и оказать помощь его жене. Приехали они,их возле подъезда уже встречал мужчина выпивший порядочно,на вид лет 50. Они зашли в квартиру и были в шоке. Лежит женщина,у неё кровь из влагалища. Она тоже была выпившая. Они праздновали день влюбленных,и жене захотелось чего то пикантного. Не долго думая муж выкрутил лампочку из люстры и начал ею ублажать жену. А лампочку там внутри взяла и лопнула. Пришлось женщину везти в больницу.
Самый умный• 19 февраля 2018
Ответ дляГолубец
ну так бывает) лет пятнадцать назад к нам в больницу привезли женщину пожилую с разрывами нар. половых органов. в общем захотелось бабушке ощущений. она намазалась там валерианкой и позвала кота... а кот чего-то взбесился и вместо языка начал работать когтями... кровищи было... шили долго
бедный кот
ДваДваВосемь• 19 февраля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Рассказывали мне одну историю. Муж решил отомстить жене, которая ему изменила. Собрал свою щетину после бритья и «применил» ее во время ПА. Жена умерла, мужа посадили. Вот где треш!
От чего умерла?
Wind Rider• 19 февраля 2018
Ответ дляМания-Величия
ну вам фу - в форме стоп они еще ничего не выращивают)
А я не только стопы целую.
вкусносися• 19 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
Це не ти сьогодні зізнавався, що востаннє нюхав в 2007-му?
вперше и в останне
Бойцовская• 19 февраля 2018
Ответ дляВоздух в банке
а после секса вы тоже только сверху моете?
блин девочки, вы же девочки. фуууу
не у нас специальный мини-ершик имеется и вантус на всяк случай
вкусносися• 19 февраля 2018
Ответ дляВоздух в банке
Вы шутите? А пальчиком помыть внутри не судьба?
зачеееееееееем
pollyteika• 19 февраля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
видимо до дыр зачитал
мне 33 и в лет 11-13 я все уже знала благодаря этой газетенке и всех во дворе просвещала
ю

Розкажу прикол.
У мене з старшими братами різниця 9 та 11 років.
Якось позичили в когось відеомагнітофон і давай різні фільми крутити. Пізно ввечері поставили касету «Горячая жевательная резинка» і стали мене проганяти, я розплакалась і поскаржилась мамі.
Перевтомлена після роботи мама, не розбираючись, сама привела мене за руку, посадила в крісло і сказала нехай дитина дивиться, нічого її проганяти)))
Здається, я ще в школу не ходила.
вкусносися• 19 февраля 2018
Ответ дляМания-Величия
это не природа, это китайцы!
ой какой баклажанчик
ням ням
Воздух в банке• 19 февраля 2018
Ответ длявкусносися
зачеееееееееем
после секса, презика, смазки, выделений в конце концов.
Папина дочка• 19 февраля 2018
Ответ дляВоздух в банке
И что палец там отмоет? Или надо ногтями поскрести??? По сусекам)))
pollyteika• 19 февраля 2018
Ответ длявкусносися
ой какой баклажанчик
ням ням
А мені перці сподобались)
вкусносися• 19 февраля 2018
Ответ дляВоздух в банке
може еще глаз промывать внутри с мылом
мало ли
зачем вы лезете туда там все самоощищается мыть только с наружи
мало ли
Папина дочка• 19 февраля 2018
Ответ дляВоздух в банке
блин девочки, вы же девочки. фуууу
А после дефекации вы прямую кишку моете? Нет? Фуууууууу...
Мания-Величия• 19 февраля 2018
Пока ищу про щетину, нашла это:
’Хирург, поведавший эту историю, работал в сельской местности. К нему на прием однажды пришел пациент, у которого из ануса торчал... натуральный свиной хвост-закорючка! Хирург в шоке.
Пациент признался - живет он один... Была у него свинья, которую он откармливал на мясо. Пришло время и он ее забил. И тут в голове стрельнула шальная мысль - он отрезал у свиньи хвост и засунул себе в задницу! Подурачиться решил! Только не учел одного - щетина у свиньи ого-го и растет к хвосту, то есть вставить можно легко, а вот вытащить - нет! Она там как зонтик раскрывается!
Промучился бедолага три дня, а затем пошел к врачу сдаваться. Хирурги конечно посмеялись, но инородное тело удалили и присоветовали в следующий раз уже с коровьим приходить - чтоб помоднее!’
pollyteika• 19 февраля 2018
Ответ длявкусносися
може еще глаз промывать внутри с мылом
мало ли
Витягнути, прополоскати і знову виставити)
неДодекаэдр• 19 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
Розкажу прикол.
Здається, я ще в школу не ходила.
такой себе получился *курс молодого бойца*
marinka1001• 19 февраля 2018
Ответ дляПапина дочка
Да уж... хорошо хоть не пытались всунуть и потом включить и проверить, будет ли из ушей светиться...
вкусносися• 19 февраля 2018
гы мы оже с братом порнуху посматривали
он меня еще пугал вот смотри проткнет тебя такой ,проткнет и через горло вылезет
Blondi Irishec• 19 февраля 2018
Ответ дляПодмигашка
Я когдато в спид-инфо прочитала...
Два педика решили друг другу доставить необычное удовольствие.
Привозят двух пациентов. У одного сломан нос, у другого ожог ануса. Стали пытать что, да как. Оказывается двум пи*** пришла идея разнообразить отношения. Вставили одному в жопу трубу от пылесоса и для остроты ощущений затолкнули в эту трубу хомячка. Но видимо хомяк был нормальный и в анус лезть не хотел. Второй решил посмотреть как далеко продвинулся зверек к ’норке’, зажег зажигалку и посветил в трубу. А первый в это время пукнул. Газы воспламенились. Под действием реактивной силы хомяк вылетел как снаряд и сломал одному нос, а второй получил ожёг толстой кишки.
Про судьбу хомяка история умалчивает.
Боже, я ещё и визуал... как представила
Мания-Величия• 19 февраля 2018
Не нашла я про щетину. Байки какие-то совсем это. Не верю. Зато я представила лицо мужа, если он посмотрит историю запросов в гугле
Губка Боб• 19 февраля 2018
Ответ дляScreenshifango
Знакомый на скорой работал, чего только не рассказывал))) Забирали женщину, у которой там большой флакон Хед энд Шоулдерса застрял (или Пантина, не суть, банка у них одинакового размера). У нее спрашивают - ну как так получилось-то, ну взрослая ж бабень?
- Я душ принимала, он туда сам как-то заплыл
У них всегда все само заплывает. Муж хирургом работал в неотложка, так часто привозили с посторонними предметами в заднем проходе ( в основном мужчин) и все они ’случайно упали на огурец’
Дайте подумать• 19 февраля 2018
Ответ дляМания-Величия
Удаляйте)))
Я тоже искала и не нашла.
Но не один человек писал про щетину
pollyteika• 19 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Мамочки, у меня язык светит в темноте.
Мабуть, історія про інопланетянина з спідінфо, була таки невигаданою smile]mosking[/smile]
Шкода, тільки, якщо всі три по 7 см)))
Стриптизерка• 19 февраля 2018
Не нашла ничего про щетину и заражение слизистой. Не верю что такое возможно
Wind Rider• 19 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
Шкода, тільки, якщо всі три по 7 см)))
Хоть у меня и 7 см, мне ставят лайки вк девушки
Стриптизерка• 19 февраля 2018
Вспомнила совет парням про конский волос: Вживление в член конского волоса. Поймайте живого коня, нарвите из него волос. Обмотайте свою кеглю. Через месяц волосы приживутся, можно будет их подстричь красиво. Такой лохматый прибор ничем потом не сотрёшь из женской памяти. После встречи с ним женщина сама готовит завтрак, и опять спешит в кровать. Кричит «ещё» и «скорей»!