забиякина• 19 февраля 2018

Ваши детки сейчас спят с мягкими игрушками?

Я только - что смотрела, старшая дочка 12 лет спит, держа за хвост котенка игрушечного, так трогательно... А у младшей, 7 лет, вообще зоопарк под одеялом...
СтелькаОТединицы• 19 февраля 2018
Ответ дляAnnLipa123
кошаки, да и вообще все животные-это отдельная тема))
наш 7 килограммовый котяра спать ложится вечером только с сыном и только на сына. сын кряхтит, пытается вывернуться-но Моня берет весом придавил и все-лежи-терпи
моя кошка на мне любит спать, так и 3 кг -тяжеловато, а 7 -ого!!

Для драки• 19 февраля 2018
Доця 9 лет, сейчас спит с мягкой антистрессовой совой.
СтелькаОТединицы• 19 февраля 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
не смеяться! Моему 19, спит с барышней, но мишка (размером с его ладошку), не покидает его кровати 18 лет. Вроде бы уже мужик, а в душе еще ребенок.
прикольно!
Я люблю транзисторы• 19 февраля 2018
Сыну 10 лет, спит с медведем лет с двух. В остальном весь такой взрослый)) А без друга Михи никуда
ША все! я пришла• 19 февраля 2018
Я вобще не знаю как мой 11летний слоник помещается в кровати со всем своим зоопарком. И медведь, и акула, и еще один медведь, и кот. Остальных сложила в шкаф, потому как реально спят игрушки ))))
СтелькаОТединицы• 19 февраля 2018
кошка наша -любимая наша мягкая игрушка для сна, но детей 3, а она - одна. Кто первый взял - тем и спит.. минут 20-30, потом все равно приходит ко мне. У дочки 9 лет еще семейство тигров -папа, сын, сестра - и она им всем мама..
Асталависта бэйби• 19 февраля 2018
дочка с 7 лет стала спать со свежекупленнім совенком (уже два года ремонтируем птичку))), а сін 7 лет типа зайца клает себе рядом, хотя спит не в обнимку)))
Гл@ша• 19 февраля 2018
молодший з кішкою спить, причому кішка вжев курсі що пора спатималий гукає ’Веста пішли спати’ та відразу біжить запригує на 2 поверх й чекає доки той засне потім зістрибує.
Попипиповна• 19 февраля 2018
Сыну 10. Спит с двумя собачками. Одинаковыми. Только одна большая а вторая точно такая же но маленькая.
А история такая. Подарили ему на 2 года мягкую собачку Скубиду (мульт такой кто не знает), так он ее полюбил , сильно-сильно. Потом мы гостили у свекрови и забыли ее там ( это в другой области). Сын скучал очень. Попросили знакомого который как раз оттуда ехал привезти его нам. А этот... нехороший человек... забыл ее в электричке.
Думала убью его! Вы даже не представляете как трудно найти такую же собачку! Но мне повезло! Я нашла. Так спешила заказать что не выяснила что к чему. Представьте себе мое лицо когда я получила нашего Скуби в два раза меньшего по размеру чем забытая собачка. Пришлось придумывать историю что бабушка отправила Скуби на фабрику игрушек что бы там ему почистили шубку , обновили и привели в порядок, а что бы сын не скучал к нему пока отправили мини Скуби. Сын вроде поверил. Все было хорошо пока через полгода не застала своего ребенка плачущим. Оказалось он сильно скучает за старым Скуби. Что его не прислали обратно с фабрики, видимо отдали его другому ребенку, и сын сильно волновался не обижают ли его там, хорошо ли ему. У меня чуть сердце не разорвалось от жалости к своему ребенку. Снова начинаю искать такую собаку. Но это непросто — мультик не новый и не самый популярный. Но я его нашла !!! Заплатила за него совсем дурные деньки, ну очень дорого как для игрушечной собачки, но сами понимаете вопрос цены не стоял совсем. Сын был на 7 небе от счастья . Подмены не заметил ( хотя были некоторые отличия от старого, незначительные но все же), но сын был уверен что Скуби просто обновили немного на фабрике. Вот теперь у нас их двое . Думаю скоро он от них уже откажется все таки мальчик уже не маленький, но я точно их сохраню. Отдам внукам ))))

Пленница SexShop-а!• 19 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Мій 6-річний син спить з купою звірят, з спінерами під подушкою і з шаблею в ногах ліжка.
Бабка в тапках• 19 февраля 2018
Ответ дляNusechka2015
Девушке почти 15
Какое фото классное! По теме, дочке 6 лет - в кровати целый зоопарк мягких игрушек) Сыну 14 лет - в обнимку с белым мишкой)))
Пацелуйнитуда• 19 февраля 2018
Сыну 7 лет,дочке16-й,ни кто ни разу не брал
с собой в постель игрушки.
Бабка в тапках• 19 февраля 2018
Ответ дляСоображалочка
Старшая спала без игрушек. Младшая постоянно спит с мишкой и полотенечком. При чем это полотенце таскает весь день за собой. И истерит если где-то посеет.
ооо, у меня старший лет до 6 облюбовал крыжму и везде спал с ней и таскал, даже в сад, пок это прекрасное белое покрывальце не превратилось в застиранную темную тряпочку.
кураГАЛЯ• 19 февраля 2018
І у нас зоопарк),...кількість іграшок не постійна -час від часу збільшується/зменшується-це десь на протязі останнього року так ,але є один улюблений ведмедик якому не зраджує вже 7-8 років,раніше навіть попрати його була проблема,старалася з самого ранку,щоб висох до сну....

п.с доні 10-й рік,а старша ніколи не спала з їграшками, а я маленька завжди обіймала маленьку подушечку,без неї спати спокійно не могла і трішки завидувала діткам в яких були м’які нічні тваринки...
Свисток ля-минор• 19 февраля 2018
8 лет
Nusechka2015• 20 февраля 2018
Ответ дляДа Щас же
Спасибо) Так умильнуло, что не удержалась и сфоткала Там возле подушки тоже зоопарк сидит, в кадр не все попали