забиякина• 19 февраля 2018

Ваши детки сейчас спят с мягкими игрушками?

Я только - что смотрела, старшая дочка 12 лет спит, держа за хвост котенка игрушечного, так трогательно... А у младшей, 7 лет, вообще зоопарк под одеялом...
Вбигудях• 19 февраля 2018
У нас любимчик-енот.Всегда спит с ним.Это постоянно,но иногда ещё берёт одну из надцати собачек..

автор забиякина • 19 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Ой, мы брали у Sunny bunny

У нас их много. А на сайте почти ничего нет. Вернусь домой покажу.

http://sunny-bunny.com.ua/igrashki/sovi
Прикольные! Ещё мне понравились зайки и летучие мышки.
Сусановна• 19 февраля 2018
да, у нас дома больше всего мягких игрушек, он их обожает
kolara• 19 февраля 2018
Дочке 7,5. Спит с минимум 5 игрушками. Одна с рождения у нее. Я себя вспомнила- до 14 лет спала с мишкой.
Оябунчик• 19 февраля 2018
Ответ дляNuska1984
С недавних пор стал спать:) Причем я с этим мягким уродом на один гектар, срать бы не села, не то что ночью обнимать:) Увидел в магазине кальмара, выклянчил. Это реально, какое-то недоразумение, а не игрушка! Я его шарахаюсь, когда ночью одеяло поправляю. Он в темноте светится. А малый его любит. Вот странные эти дети:)
Я так понимаю собака на аве того кальмара тоже ночью увидела ?
nade4ka_cc• 19 февраля 2018
Ответ дляБагиня
а почему ребенок в 6 лет спит с вами? в этом как раз и не нормальность, по моемк
Мои мигрируют ночью к нам спать
Воздух в банке• 19 февраля 2018
Моему 3, спит с паровозом))
Солнечный день• 19 февраля 2018
мне 29 и если сын спит в обнимку с папой,то я сплю с мишкой (мишке моему уже 11лет! До этого был другой)
Сын иногда ложится спать с собакой, говорит это мой Гена (с мультфильма Барбоскины)
nade4ka_cc• 19 февраля 2018
Вот это не все влезло

Леди Г• 19 февраля 2018
Спит с зайкой, дочке 7 лет)
Бармалеина• 19 февраля 2018
я до 26 лет спала со своей любимой уткой) теперь мои дети спят с ним)
КапитанльнаЯ• 19 февраля 2018
дочь, 10 лет, спит с лисенком)
В гости звали?• 19 февраля 2018
Оказывается много детей спят с игрушками, а я удивлялась, что у нас в 10 лет перед сном целый ритуал выбора ’ кто же сегодня будет удостоен чести’... Каждый день меняет своих ’сплюшек’, следит, чтобы чередовались )))))))) Тоже думала отучать, пока не буду, значит ей так комфортнее
Помидорина• 19 февраля 2018
Мы с 8 ми месяцев с мягкой игрушкой. Конечно она уже совсем не та по внешнему виду но очень любимая. Стирается регулярно под контролем сына. Нам если что уже девятый год пошел)))
Масяня Я• 19 февраля 2018
Тю. Я до 25 лет спала с мягким котом, пока замуж не вышла. Теперь спим с дочкой по очереди, то я с зайцем, а она с собакой ну или наоборот.
Роллс-Ройс• 19 февраля 2018
Сын 12 лет спит, девочки тоже.
Капитошечка• 19 февраля 2018
Ответ дляМари-Хуан
У меня муж спал))),когда я на работе была.Прихожу,спит с медведем))
Я сегодня тоже ночью с медведем большим спала))) мне удобно его обнимать - с ним больше спина расслабляется))
Подмигашка• 19 февраля 2018
моему сыночку послезавтра 8 лет, спит с мягким смешным конем,назвал его Наум,чередует собакой Дружком,китом Боней и крокодил Карл - это из любимых!А,еще осьминожек Рони
Стиль• 19 февраля 2018
Игрушки дочки
С ними спит.
Кровать-широкая

AnnLipa123• 19 февраля 2018
Ага. С игрушкой. У нас все небанально
Сын с трёх месяцев засыпал только с бежевым бамбуковым полотенцем- оно мягкое, приятное БЫЛО. Потом процесс отлучения от груди, от соски. Сын заменил полностью эти вещи на это полотенце. Благо, у меня их было два- одно он затаскивал до цвета асфальта, второе в это время я миллион раз гладила, мнула, чтобы оно было такое же мягенькое. Мыт таскали их везде. Даже на отдых брали- он в него заматывал голову и усыпал .Ну а потом все равно эти полотенца стали дубовые и он от них отказался. В пользу ужасного пледа со слоном, которое нам подарили родственники. Теперь сыну 5,5 лет и он спит в обнимку с этим пледом. Благо, он синтетический и все равно мягкий
riply• 19 февраля 2018
Дочке почти 12. Спит с нашим котом и зоопарком из игрушек в кровати.
Тюрюнь_Тюнь• 19 февраля 2018
Сын никогда с ними не спал , а дочь (9 лет) спит с целым выводком как только я отселила её спать отдельно .
Анна Сухорукова• 19 февраля 2018
м´які іграшки - джерело пилюки! алерголог заборонила. Малі беруть в ліжко машинки
Тюрюнь_Тюнь• 19 февраля 2018
Сын спит с живым котом , точно ))) Причем кот его по времени поджидает и подгоняет , мол , спать пора ))) меня не слушается , кота -да .
Тюрюнь_Тюнь• 19 февраля 2018
Ответ дляАнна Сухорукова
вы просыпались на машинке ? я просыпалась , была такая острая боль под лопаткой , что думала инфаркт
Анна Сухорукова• 19 февраля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ні, діти сплять в своїх ліжках
Госпожа Белладонна• 19 февраля 2018
Моему сыну 9 лет. Спит с зайцем с 2-х лет. Этот заяц с нами все страны облетал
Анна Сухорукова• 19 февраля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
у нас теж так іноді бувало
Тюрюнь_Тюнь• 19 февраля 2018
Ответ дляАнна Сухорукова
ні, діти сплять в своїх ліжках
и ни разу не подкинули вам нежданчик в виде лего или еще какой-нибудь малозаметной фиговинки ? везет
Анна Сухорукова• 19 февраля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
та чого ж, було пару раз