Меня прет))• 19 февраля 2018

В какой позе удобнее ???

В какой позе удобнее заниматься сексом в машине?? На переднем или заднем сиденье? Решили с мужем разнообразить интимную жизнь) Он захотел в Авто, я не против, но не знаю как будет удобнее))
Послушная• 19 февраля 2018
Все зависит от размеров машины, от ваших с мужем и от предпочтений
автор Меня прет)) • 19 февраля 2018
Ответ дляПослушная
Обычный седан ))
Не фонарь• 19 февраля 2018
От ваших с мужем размеров тоже зависит)))
Не фонарь• 19 февраля 2018
А вообще, природа подскажет.
Борода• 19 февраля 2018
Но только не зимой же) Простудитесь)
Золотая орда• 19 февраля 2018
Не простудятся. Прогреют машину, просто внщей много с себя снимать. Уже ничего не захотите. ))
Веснушка• 19 февраля 2018
Ну авто и авто, а где это будет происходить? Потому что, авто все равно шатает))))
Сливочная пенка• 19 февраля 2018
Так где машина будет стоять? Поможем
На перекуре• 19 февраля 2018
берите фуру со спальным местом)
Моська-слон• 19 февраля 2018
только не в гараже и с включенным двигателем... даже с открытыми воротами - задохнетесь угарным газом и не почувствуете. у меня так знакомые 2-х детей сиротами оставили, дошалились...
В рот не ложи• 19 февраля 2018
Ответ дляМоська-слон
кошмар. С ума посходили от этого секса