BeautYana• 19 февраля 2018

А у вас есть ?

Девченочки,у вас есть дома в коридоре ковры..?хотим сделать небольшой ремонт в коридоре ..он длинный и около 1.5 местра шириной..ковер на весь коридор травка кофейного цвета.думаю убирать или оставить?на полу линолиум.двое детей ,это уборка будет каждый день..? Как у вас,напишите.
Результат:
вже голосів: 109
80 (73.39%) Нет ковра
29 (26.61%) Есть ковер
Мария Литвинова• 19 февраля 2018
Ни одного ковра в квартире, только в ванной и туалете безворсовые.
Queste• 19 февраля 2018
есть, но не в коридоре, а в спальнях, в коридоре только придверный коврик маленький
Полюша03• 19 февраля 2018
Ответ дляМария Литвинова
Так же и у меня .
lumonbka• 19 февраля 2018
У нас ковры везде на полу, т.к. пол очень холодный (только на лето убираю)
Следующий ремонт будем начинать с утепления полов, что бы убрать пылесборники
росам• 19 февраля 2018
только придверный коврик. Ковер только в детской и кухне и то потому что у нас 1-й этаж
tanusiki• 19 февраля 2018
Ответ дляlumonbka
У меня так же)
Mama100mama• 19 февраля 2018
Ковров нет.Есть аллергия,собака и так же нет лишнего времени каждый день их чистить..
tarveldy• 19 февраля 2018
выкинула и счастлива! Вечером уборка 3 минуты
Юлия Днепропертовск• 19 февраля 2018
Ковер есть, но там плитка страшная совдеповская, а так я против ковров в коридоре
автор BeautYana • 19 февраля 2018
Спасибо, прийму во внимание))
t.fodlash• 19 февраля 2018
везде теплый пол