matrenka_slastenka• 19 февраля 2018

Жизнь в Романкове

Добрый день! Очень нужен совет, жителей сел Романков, Ходосовка, Подгорцы!
Нашли дома мечты в Романкове, идеальная планировка, участок, закрытая территория, внесли даже залог... Но! Узнали о нахождении на растоянии 5 км, Полигона 5. И как то перспектива жить возле мусорки не очень радует... вообщем, как там обстоят дела с запахом, водой и так далее?
Нашли в капусте• 19 февраля 2018
Грибов там много- это плюс. До Киева далеао-это минус)

Головная• 19 февраля 2018
Много украинских звезд живут там, постоянно встречаем в мегамаркете.
Сами живем недалеко от Романкова. Запаха нет, вода хорошая. Где полигон - даже не представляю.
Романкив далеко от полигона.
Нашли в капусте• 19 февраля 2018
Ответ дляГоловная
Романкив далеко от полигона.
Ахаха! Какие звезды? Уж очень интересно)
Утренняя зорька• 19 февраля 2018
Там дачи половины столичных мажоров, они себя в обиду не дадут) дорогу сделали Киев-Обухов, Одесская трасса хуже...
автор matrenka_slastenka • 19 февраля 2018
Ответ дляНашли в капусте
До Киева на самом деле не так и далеко, всего 12 км, трасса очень хорошая
Ответ дляГоловная
Романкив далеко от полигона.
Вообщем вы всем довольны и не жалеете о жизни в данном населенном пункте?
Нашли в капусте• 19 февраля 2018
Ответ дляmatrenka_slastenka
Автор, прошу прощения!!! Это я не дочитала и думала, что речь о Романове Житомирской области)) Думаю, о каких звездах речь?)))))

Головная• 19 февраля 2018
Ответ дляmatrenka_slastenka
Инфраструктура, воздух, направление, все ок.