пу_пугренчик• 19 февраля 2018
Сегодня суд по существу будет рассматривать дело Зайцевой и Дронова
Заседание начнется в 14.00.
Праздничный сервиз• 19 февраля 2018
мало верится на честное правосудие
еще ни один мажор не сел....
Послушная• 19 февраля 2018
да посадят, конечно, чтобы по их мнению люмпены угомонились. И сидеть она будет как Тимошенко - тюрьма 5*. А потом тихонько выпустят мы и не узнаем. Что тут неясного
пу_пугренчик
• 19 февраля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
мало верится на честное правосудие
еще ни один мажор не сел....
может быть хотя бы на лет 5 посадят!
есть еще и божий суд, нужно не забывать...
Ответ дляПослушная
Вот согласна с Вами полностью. Пару годочков посидит, потом в Тай, на какой нибудь островок, ’отбывать’ наказание до конца срока. А там гляди до конца снаркоманится.
интайм_не_предлагать• 19 февраля 2018
Зайцеву не посадят, это очевидно... Найдут стрелочника, а ее отмажут. И будет она жить-поживать...
Праздничный сервиз• 19 февраля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да, дядя Дронов выгребет по полной...до первой апелляции
Не стесняюсь• 19 февраля 2018
скорее всего типа начнут и вновь перенесут... на март, апрель, май и т.д., тянут время... вчера по тсн сюжет с девочкой был (у которой забрали и мужа и сестричку), так слов нет...просто слезы сами льются...
Цикавенная• 19 февраля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
сорок минут будут проверять присутствие и личности. еще сорок минут - зачитывать обвинительное заключение. а больше времени на рассмотрение одного дела и нет.