Реанимация• 19 февраля 2018
Едет крыша, надо с кем-то поговорить...
Девочки, и когда мне кажется, что приходит конец моей семье.... У нас малышу 2,2 года, с пятницы болеет, ночью страшный кашель до рвоты, сегодня добавился ещё и насморк, 2 ночи практически не спала ни я, ни муж. Болеет сейчас свекровь, на мне все заботы в плане закупки лекарства, заказа их, разговоры с врачами и их выбором, плюс домашние хлопоты. Муж хороший, с ребенком помогает, в быту довольно таки не прихотлив, НО.....секс нужен каждый день!(((( Сил моих больше нет, я две ночи не сплю и тут видите ли в 23.30 я не хочу секса????? Как так это я не хочу????? Он реально не понимает.... И вот сегодня скандал((( он хочет секса, а у меня нет желания..... Ну, вот предложила компромисс, что секс через день, вроде нормально, но тут ребенок заболел и это не считается!((((( Ну, вот как договориться??? Поговорите со мной!!!
Всем заранее благодарна!
Реанимация
• 19 февраля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
И как можно делать мин..нет ,чтобы самой не захотеть секса?))))
Можно не поспать пару ночей, а потом проверить!)))
Реанимация
• 19 февраля 2018
Ответ дляАнонимчик
Я бы сказала, хорошо, только ночью к ребенку встаёшь ты, а я сплю.
Ребенок плачет и кашляет так, что никто не спит...и соседи тоже!
Реанимация
• 19 февраля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Если у вас ребено будет в соедней комнате от кашля разрываться, и придется к ребенку несколько раз за ночь вставать, то тоже настроение будет или через силу, прислушиваясь к ребенку, будете сексом заниматься, лишь бы муж был доволен? Мое мнение - дело не в молодости и не в темпераменте, просто в жизни есть всякие моменты, и иногда надо свой темперамент немного успокоить, сублимировать его в помощь жене, а не выставлять претензии. Когда-то может и так случиться, что у мужа будут проблемы со здоровьем, так жене сразу истерить или к любовнику бежать? Жизнь не только из секса состоит и не только из удовлетврения своих базовых потребностей...
Спасибо, вы озвучили мои мысли!)
Угги_в_горошек• 19 февраля 2018
Ответ дляВилами по воде
Я как читаю такие посты, становится противно. Людям лишь бы тра...ся, как животные, головой вообще не думают.
100%, и посмотрите сколько тут пишут - т...сь и ни о чем не думайте, как будто в жизни не бывает никаких забот кроме как мужа удержать. Да и что за семья, если мужа надо бесконечно удерживать и ежедневно ’давать’, не взирая на собственное самочувствие и желание, получается что мужчина женился только ради того, чтобы иметь секс в любое время. Если бы пару раз сам встал за ночь к ребенку - лучше понимал бы жену.
НуКаНаКа• 19 февраля 2018
Ответ дляРеанимация
И именно в этот момент муж просит секса? Когда ребёнок плачет?
Тогда да, я такого не понимаю. Я думала, что когда ребёнка уложили и тогда...а так...
АфродитаПетровна• 19 февраля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Угги_в_горошек• 19 февраля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Лично знаю молодую и красивую от которой ушёл муж. Тоже к молодой и красивой.
Я Вас понимаю, конечно.
Но выбор за Вами. Ему необходим секс.
Я Вас понимаю, конечно.
Но выбор за Вами. Ему необходим секс.
А я знаю молодую-красивую, которой самой было мало секса от мужа, она готова была постоянно заниматься сексом, но у него была любоница, потому что ему хотелось ДРУГУЮ молодую-красивую. Так что не важно, можно распинаться годами, угождая мужу, и все равно не удержать. Прежде всего надо себя удовлетворять, когда женщина счастлива - тогда и привлекательна, а не когда она измотана и все равно ’подставляется’ мужу, надо так надо.
Реанимация
• 19 февраля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Вопрос в том, что я практически не сплю пару ночей, и вера, когда он уложил ре енка в 23.30, то я уже просто мечтала спать, а не ахаться!(((
Реанимация
• 19 февраля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
здесь не возможно не согласиться!
А что он потерпеть график через день не может на время пока ребенок сильно болен? Да и что то за секс будет для автора если она на стреме и прислушивается как там дитё кашляетне кпшляет, проснулся не проснулся и уставшая- т.е. ее используют вместо резиновой куклы по факту. От ей интересно... Но главное ж что б муж был доволен, а женщина то такое.
_ХАТШЕПСУТ_• 19 февраля 2018
такие мужчины всегда ходят на лево
не сейчас так позже
в течении его жизни он найдёт стопиисят причин для этого
не сейчас так позже
Шкура Шуры• 19 февраля 2018
Ответ дляВилами по воде
++Значит есть силы, нет упадка, проблем со здоровьем, сном, стрессов, много чего нет от чего другие валятся с ног... и потому мысли о плотских утехах. Мда. Автор грузите мужа больше, есть у него силы - направляйте в нужное русло, мужчине положено уставать за день. Вы должны быть в одной упряжке иначе он вас не поймет.
Шкура Шуры• 19 февраля 2018
Ответ дляРеанимация
НУ! Встречные условия: мне нужен СОН 8 часов в сутки - обеспечь! Он сидит и занимается - вы спите. Иначе никак!
Обращеница• 19 февраля 2018
Ответ дляРеанимация
Я сама молодая и красивая!!! Просто пока ребенок маленький!(((
ну так найдется та,которая будет давать.Я бы забрала для секса с удовольствием в качестве любовника в довесок к мужу.А вы больше рассуждайте и не давайте мужчине секса.
Слава Українi• 19 февраля 2018
Он у вас совсем невменяемый или просто недалёкий до такой степени, что не может понять и принять ситуацию? Нах такой муж нужен, которий не понимает жену, а только хочет удовлетворить свою похоть?