19 февраля 2018

Надумала заняться бизнесом

Шить детский трикотаж
Никогда таким не занималась.
А тут вдруг захотелось.
Часто беру ребенку, цена единицы 200 грн.
Узнала в ателье, стоимость пошива 50 грн. Ну пусть ещё материальная составляющая 50 грн.
Итого 100. На выходе 200, но нужно будет покрутится.
Что скажете?
Интеллектуальные оладьи 19 февраля 2018
Что именно стоит 200 грн?
ПриснитсяЖЕ 19 февраля 2018
Кто еще кроме вас берет по 200грн?
ЯяяКакаджамбо 19 февраля 2018
Вы шить то умеете?Если да то нужно увидеть ваши модели что бы сказать будут брать или нет.
автор Покращена 19 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Кто еще кроме вас берет по 200грн?
Узкий круг моих знакомых
Об остальной аудитории не знаю, не интересовалась
автор Покращена 19 февраля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы шить то умеете?Если да то нужно увидеть ваши модели что бы сказать будут брать или нет.
Я не умею шить
Это готовы сделать те, кто умеет.
Моя задача это реализация.
ЯяяКакаджамбо 19 февраля 2018
Ответ дляПокращена
Я не умею шить
Это готовы сделать те, кто умеет.
Моя задача это реализация.
Если шьют красиво и качественно плюс красивая ткань почему бы и нет.
автор Покращена 19 февраля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Если шьют красиво и качественно плюс красивая ткань почему бы и нет.
Стоит рискнуть?
В самом худшем варианте попаду на деньги. Не очень большие для меня. Но и не копейки
Ещё как вариант - оставил себе, у меня и в моем кругу такое пойдёт, на крайняк по себестоимости.
ЯяяКакаджамбо 19 февраля 2018
Смотря как шьют. Я брала дочке костюмы трикотажные. Шьют где то во Львове. Очень интересные и качественные и цена норм. 600 грн.
Копуша 19 февраля 2018
Главное найти где ткань хорошую оптом закупать, тогда будет выгодно... Ну а если ещё какое то свое ноу хау придумайте, типа как рисунки ручной работы, вставки оригинальные или крой необычный, тогда да.. Спрос будет... Но качество пошива само собой должно быть на высоте;)
Аноним_1430 19 февраля 2018
Дерзайте. Было бы желание и рвение,разберетесь,научитесь. Главное желание. Я с высшим музыкальным умудрилась прорабом стать в 23 года. Успешным,при том)) Ржали все по началу. Потом тихо завидовали))
Петя-петушок 19 февраля 2018
смотрите, чтоб не выглядело как комсомольское г...
НашлаПерепискуМужа 19 февраля 2018
Всмысле бизнес? А что другие люди не додумаются пошить за 100?) это шапки? За 50 сейчас особо ничего не сошьёшь, брюки подшить и то 80 грн.
Оловянный_Прагматик 19 февраля 2018
не люблю укр трикотаж
Бутербродница 19 февраля 2018
так бизнес не делают. Сделайте бизнес план для начала. Вы даже не знаете стоимость материала. это заведомо проигрышный вариант влезть в бизнес ничего не понимая в нем.
УжеВотДа 19 февраля 2018
Попробуйте. Только сначала маленькую партию и то что подойдет вашему ребенку, по ходу предлагайте знакомым и рекламируйте. Живой образец то у вас уже будет. Вот и посмотрите, как пойдет
Запасная спина 20 февраля 2018
Давно у меня была такая идея, и деньги готовы были дать на производство.
Я хотела прям с нуля все запустить.
Но в сети тогда было слишком мало инфо для составления точного бизнес плана, поэтому не решилась.
А вообще идея классная,главное изначально сделать точные просчеты, или иметь возможность( в случае неудачи данного бизнеса ) не горевать о пропавших деньгах)