19 февраля 2018

Подскажите по антителам

Девочки не усну...пошла сегодня сдавать кучу анализов на антитела в Дилу, т.к беременна,плюс на гемолизины,указали группу и резус мужа,мой не спрашивали.И тут вечером приходит мой 1 результат на гепатит и там в комментария указана не моя группа,а мужа.я и не знаю что думать,медики подскажите,оно влияет на результат?!!я так понимаю его группа привязалась ко всем остальным анализам,а там на 1500 тис,как так,почти плачу..
Я люблю транзисторы 19 февраля 2018
Группа крови не влияет на результаты анализов на гепатит.
Викана 19 февраля 2018
Кровь ваша, при чём тут группа мужа?
Указка 19 февраля 2018
Материал чей был сдан? Если ваш, то и результаты ваши)
Голодаю 19 февраля 2018
Вы думаете, что анализ на гепатит они сделали,но не вашей крови,раз группа в бланке не совпадает?? Правильно я поняла??
Голодаю 19 февраля 2018
Не пласте,в консультации несколько раз берут кровь на гепатиты.А на резус конфликт и титр гемолизинов потом каждую неделю будете сдавать