19 февраля 2018

Анальдим свічки.Через скільки часу має знизитися температура?

Дівчата, свічку дала дитині в 21:00.Температура впала до 38,7, а зараз 39.Як діяти?
Намакушка 19 февраля 2018
Дозировка свечи какая . ?
Протирайте водой комнатной темп, у дочки на градус два падала .
У нас свеча начинала работать через 2часа , быстрее нурофен форте , или парацетамол в табл
Тетя из министерства 19 февраля 2018
Дайте что-то на ибупрофене!
автор Боюсь признаться 19 февраля 2018
А нурофен зараз можна дати? Я останній раз давала Нурофен в 17:00
ПоЗиТиВнАя 19 февраля 2018
а почему вы аспирин с ношпой не даете? сбивают очень хорошо температуру
Думы мои думы 19 февраля 2018
Аспирин детям нельзя.
Автор, пьёт ребёнок сколько? Руки-ноги тёплые или холодные?
Тимаша 19 февраля 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а почему вы аспирин с ношпой не даете? сбивают очень хорошо температуру
если конечности теплые, зачем но шпу?
Тетя из министерства 19 февраля 2018
Давайте нурофен!При высокой температуре происходит сосудистый спазм и по-этому свеча может не всасываться !
Думы мои думы 19 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
А нурофен зараз можна дати? Я останній раз давала Нурофен в 17:00
Нет, рано.
Какая была температура, когла дали нурофен? На сколько упала? Через сколько поднялась и какая была когда ставили анальдим?
автор Боюсь признаться 19 февраля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Аспирин детям нельзя.
Автор, пьёт ребёнок сколько? Руки-ноги тёплые или холодные?
Руки ного теплі
ПоЗиТиВнАя 19 февраля 2018
старые методы забываются а новые гламурные не сбивают грипозную температуру!
Думы мои думы 19 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
А нурофен зараз можна дати? Я останній раз давала Нурофен в 17:00
Хотя почти 6 часов прошло. Выждите чуть чуть совсем.
Улыбчик 19 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
А нурофен зараз можна дати? Я останній раз давала Нурофен в 17:00
Не можна нурофен
Можна парацетамол
ПоЗиТиВнАя 19 февраля 2018
Ответ дляТимаша
если конечности теплые, зачем но шпу?
А тут дело в спазме..и не всегда конечности могут быть холодными..темпа не падает из за спазмов..значит спазмолитик и от температуры..в паре очень хорошо даже не сбиваемую сбивают!
Тимаша 19 февраля 2018
Нам анальдим не помогал, ребенка либо слабило сразу, либо с газами выходила свечка ((
Сколько ребёнку?
Я бы дала Нурофен .
Бывало, что кадые 4 часа сбивала. Чередовала Нурофен и свечи Парацетамол.

Кстати, в инфекционке мне врач говорил, что даже если меньше дать дозу Нурофена, то он собьет температуру все равно, только не так быстро. А если меньшую дозу ( не по весу ребенка) парацетамола, то температура не упадёт.
Если будете давать Нурофен, то давайте по больше жидкости запить. Быстрее начнет действовать.
Тимаша 19 февраля 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А тут дело в спазме..и не всегда конечности могут быть холодными..темпа не падает из за спазмов..значит спазмолитик и от температуры..в паре очень хорошо даже не сбиваемую сбивают!
так если спазм, то ручки и ножки холодными становятся.
автор Боюсь признаться 19 февраля 2018
Ответ дляТимаша
Нам анальдим не помогал, ребенка либо слабило сразу, либо с газами выходила свечка ((
Сколько ребёнку?
Я бы дала Нурофен .
Бывало, что кадые 4 часа сбивала. Чередовала Нурофен и свечи Парацетамол.

Кстати, в инфекционке мне врач говорил, что даже если меньше дать дозу Нурофена, то он собьет температуру все равно, только не так быстро. А если меньшую дозу ( не по весу ребенка) парацетамола, то температура не упадёт.
Если будете давать Нурофен, то давайте по больше жидкости запить. Быстрее начнет действовать.
Дякую.То я зараз можу дати Нурофен?
автор Боюсь признаться 19 февраля 2018
Ответ дляТимаша
Нам анальдим не помогал, ребенка либо слабило сразу, либо с газами выходила свечка ((
Сколько ребёнку?
Я бы дала Нурофен .
Бывало, что кадые 4 часа сбивала. Чередовала Нурофен и свечи Парацетамол.

Кстати, в инфекционке мне врач говорил, что даже если меньше дать дозу Нурофена, то он собьет температуру все равно, только не так быстро. А если меньшую дозу ( не по весу ребенка) парацетамола, то температура не упадёт.
Если будете давать Нурофен, то давайте по больше жидкости запить. Быстрее начнет действовать.
Донечці 8 років
Куратор дебошей 19 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
А нурофен зараз можна дати? Я останній раз давала Нурофен в 17:00
я сбиваю дочке тем-ру комплексно ... свечку анальдим + ефералган или нурофен. Обильное теплое питье (не горячее) Температура начинает падать в течение 10-15 мин (очень резко, прям ребенок мокрый становится, потеет)
Тимаша 19 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Дякую.То я зараз можу дати Нурофен?
Я не врач. Не могу советовать.
Но лично бы я - дала бы Нурофен. Но учтите, что пока он подействует, то может минут 40-60 пройти (( даю больше воды запивать ( кстати тут девочки советовали) - быстрее сбивает.
У вас Нурофен или Нурофен форте? Дозировка правильная?
Анонимус Я 19 февраля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
я сбиваю дочке тем-ру комплексно ... свечку анальдим + ефералган или нурофен. Обильное теплое питье (не горячее) Температура начинает падать в течение 10-15 мин (очень резко, прям ребенок мокрый становится, потеет)
Тоже так делала, врач посоветовала, когда температуру гнало больше 39.
Тимаша 19 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Донечці 8 років
Моим деткам по 7.5 лет
Планшетница 19 февраля 2018
тааак!!!!!!! АСПИРИН КАТЕГОРИЧНО ПРОТИВОПОКАЗАН !!!!! Детям до 12 лет!!!!!!!! риск кровотечения,синдром Рея! парацетамол,ибупрофен поочерёдно
Тимаша 19 февраля 2018
А что дает такую температуру?
Горло красное?
Tanysha_semen 19 февраля 2018
Пік дії свічки через 2 години,вона повністю розсмоктується і циркулює по крові. Я давала анальдим + нурофен,тоді ефект був на 4-5 год. На ніч дайте ще або нурофен,або ж парацетамол ще. Бо це ніч, як завжди підвищується t
Tanysha_semen 19 февраля 2018
Ой панадол,а не парацетамол
Куратор дебошей 19 февраля 2018
Ответ дляTanysha_semen
Пік дії свічки через 2 години,вона повністю розсмоктується і циркулює по крові. Я давала анальдим + нурофен,тоді ефект був на 4-5 год. На ніч дайте ще або нурофен,або ж парацетамол ще. Бо це ніч, як завжди підвищується t
2 години???? у дочки свечка за 15 мин начинает работать
Намакушка 19 февраля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
2 години???? у дочки свечка за 15 мин начинает работать
Не у всех . У дочки минимум через два часа начинала действовать .

Автор ! Какая температура ?
Намакушка 19 февраля 2018
Автор , прочитала старпост, 39 , не паникуйте , протирайте лоб, подмышки, паховые зоны рукой смоченной в воду ( или потоленечком )
У дочки была 41 и не сбивалась , вот там я паниковала .
азу 19 февраля 2018
У нас через час начинал работать - долго, но эффективно
автор Боюсь признаться 19 февраля 2018
Ответ дляНамакушка
Автор , прочитала старпост, 39 , не паникуйте , протирайте лоб, подмышки, паховые зоны рукой смоченной в воду ( или потоленечком )
У дочки была 41 и не сбивалась , вот там я паниковала .
Так само, 39.Передзвонила 103, сказали дати Нурофен. І ще сказали, що на 8 років свічка Анальдим є не зовсім актуальною