графиняВишенка• 19 февраля 2018

Девочки, кто лечил ПМС?

Какие у вас были симптомы и как лечили? Помогло ли? Вот я, к примеру, много ем, раздражаюсь, плачу и даже зависаю и торможу. Очень хочется спать. Как бы облегчить состояние?
juli13• 19 февраля 2018
Заниматься ПП и спортом, ограничить употребление углеводов. Контролировать питание и пить воды много.
Ацетилсалициловая кислота• 19 февраля 2018
А я превращаюсь в плотоядное чудовище , хоть из дома уходи ,
Спасал только кофе но я становлюсь зависима -кофеман , стараюсь от этого уйти ,
автор графиняВишенка • 19 февраля 2018
Ответ дляjuli13
Уже полгода на пп и спорте.
june83• 19 февраля 2018
А я просто срываюсь((((( из сладкого ем только изюм и чайную ложку сахара в кофе но за неделю до критических дней могу сожрать шоколадку за 3 присеста
june83• 19 февраля 2018
От нервозности мне гинеколог выписывала бифрен
Все будет, но потом• 19 февраля 2018
Зараз лікую мастопатію Біоцикліном то симптоми ПМС значно лекші/менші ,а раніше все що було перечислено в медстаттях я на собі відчувала, і це так з 7-10 днів ДО і +2 дні ще КД -жахіття було ...і фізично і морально...і мені і всім навколо...)
...роблю висновки: значить є препарати ,які реально допомагають...
Называйте меня Повелитель• 19 февраля 2018
Ой, девушка, не Вы одна такая... Я уже создавала тему где-то месяц назад... Мне кажется, что это какой-то гормональный сбой... У меня после вторых родов такой ПМС - что иногда кажется сама себя в могилу свести могу... Мужа предупреждаю сразу, как только чувствую... А чувствую, когда настроение утром г... и хочется умереть или лежать, вообще не вставая... И часто мысли о суициде приходят - и это не только у меня, многие пишут... Правда, лекарств никто не писал, которые помогают... И причин тоже... Думаю, надо проверить щитовидку...
Скромняшка• 19 февраля 2018
Сладкое в немеряных количествах, психи, все грязное и вонючее, злость, слезы,
Какой там спорт( Но так с молодости, ничего не делаю, переживаю эти дни.
размахер• 19 февраля 2018
И у меня жесть, на стену хочется лезть, срываюсь на всех, бесит буквально все. И так дней 7 до месячных.... спрашивала гинеколога что то попить, ничего она мне не посоветовала толкового. У меня и овуляции очень болезненные, чувствую бока часто, пару дней бывает еле хожу. Сдавала гормоны, все в норме кроме чуть повышенного пролактина.
СережкинаЯ• 20 февраля 2018
Ой, а у меня сегодня пошли и меня наконец то отпустило тоже недавно темку создавала, 10 дней меня плющило
Alya2014• 20 февраля 2018
Это что-то с гормонами. У меня например вообще нет пмс. С психикой все хорошо, жора нет.
MargaritaVolkova• 20 февраля 2018
Витамины группы В, DIM, масло примулы вечерней. Вот уже два месяца забыла, что это такое. Возможно и совпадение) посмотрю, что будет дальше