19 февраля 2018

У вас детки ЭКОшки или зачатые естественным путем?

По следам другой темки.
Девочки, у вас детки получились в результате ЕКО или естественным способом?
Результат:
вже голосів: 2906
2359 (81.18%) 5 Естественным путем
395 (13.59%) 7 Посмотреть ответы
78 (2.68%) 1. ЭКО
38 (1.31%) 2 ЭКО двойня
13 (0.45%) 4 крио
12 (0.41%) 6 Инсеменация
11 (0.38%) 3 ЭКО тройня
Мая твая не панимать 19 февраля 2018
Начнут сейчас бред писать о Эко.
У нас много ещё очень тёмных.
Так что лучше чтоб меньше знали окружающие
Соседушка 19 февраля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Начнут сейчас бред писать о Эко.
У нас много ещё очень тёмных.
Так что лучше чтоб меньше знали окружающие
Например? Какой бред можно писать? Аж интересно стало)
автор Стекловыжималка 19 февраля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Начнут сейчас бред писать о Эко.
У нас много ещё очень тёмных.
Так что лучше чтоб меньше знали окружающие
Да пусть пишут)
У меня два комочка счастья сейчас спит благодаря Господу и Эко.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм 19 февраля 2018
У меня сразу несколько вариантов...
1.ЕБ
2.ЭКО, Крио.
3.ЕБ...
+ 14 в заморозке.
Пока так...
Не будь КакСвета 19 февраля 2018
ни фига себе!!! это только тут такая статистика? На 21 естественный путь, 8 - при помощи вспомогательных технологий? Это же... почти треть
автор Стекловыжималка 19 февраля 2018
Вот у кого тройня - сил вам!!!
С двумя крышу по началу сносило. А стремя наверное вообще тяжело. ..
Добро с Кулаками 19 февраля 2018
А чем крио не ЭКО? Зачем разделили?
Железный коготь 19 февраля 2018
Двойня естественным путём
автор Стекловыжималка 19 февраля 2018
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
У меня сразу несколько вариантов...
1.ЕБ
2.ЭКО, Крио.
3.ЕБ...
+ 14 в заморозке.
Пока так...
Респект
Добро с Кулаками 19 февраля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
ни фига себе!!! это только тут такая статистика? На 21 естественный путь, 8 - при помощи вспомогательных технологий? Это же... почти треть
Да. Об этом статистика давно говорит
автор Стекловыжималка 19 февраля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Двойня естественным путём
Ой, надо было добавить в опрос.

Поздравляю! Ваши уже большие?
Грибной_Дождик 19 февраля 2018
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
У меня сразу несколько вариантов...
1.ЕБ
2.ЭКО, Крио.
3.ЕБ...
+ 14 в заморозке.
Пока так...
ого)
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм 19 февраля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
ого)
Ага)
Не будь КакСвета 19 февраля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Да. Об этом статистика давно говорит
Я знаю, что ЭКО сейчас уже никого не удивишь, но не знала, что столько.
У меня сестра делала в Штатах - 2 раза беременность при помощи ЭКО, потом одна естественная.
ЛедиДи 19 февраля 2018
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
У меня сразу несколько вариантов...
1.ЕБ
2.ЭКО, Крио.
3.ЕБ...
+ 14 в заморозке.
Пока так...
я невежда в этих делах.. что такое +14 в заморозке?
Грибной_Дождик 19 февраля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
ни фига себе!!! это только тут такая статистика? На 21 естественный путь, 8 - при помощи вспомогательных технологий? Это же... почти треть
и это если честно..немного пугает
Не будь КакСвета 19 февраля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
и это если честно..немного пугает
Я не знаю, как относиться к таким цифрам. Т.е. в каждом конкретном случае я рада за людей, получивших шанс родить детей. Но в целом для популяции - фиг знает, что будет через 50 лет...
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм 19 февраля 2018
Ответ дляЛедиДи
я невежда в этих делах.. что такое +14 в заморозке?
14 эмбрионов хранятся в крио-банке. (при - 200гр . )
Грибной_Дождик 19 февраля 2018
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Ага)
а можно вопрос?
извините что лезу в душу))
а почему второе ЕКО?
не выходило забеременеть естественным путем? или по состоянию здоровья?
Грибной_Дождик 19 февраля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Я не знаю, как относиться к таким цифрам. Т.е. в каждом конкретном случае я рада за людей, получивших шанс родить детей. Но в целом для популяции - фиг знает, что будет через 50 лет...
я с Вами согласна
автор Стекловыжималка 19 февраля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Я не знаю, как относиться к таким цифрам. Т.е. в каждом конкретном случае я рада за людей, получивших шанс родить детей. Но в целом для популяции - фиг знает, что будет через 50 лет...
а что будет?
ФФФФристайла 19 февраля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Двойня естественным путём
У меня тоже))
Звоночек 19 февраля 2018
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
14 эмбрионов хранятся в крио-банке. (при - 200гр . )
И что? их можно разморозить, подсадить в матку и они там вырастут?
Не будь КакСвета 19 февраля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
а что будет?
Пишу же - фиг знает:) Если за 15 лет (примерно) существования клиник репродуктивной медицины в Украине, процент детей, зачатых не естественным путем приблизился к 30-ти... Это капец.
автор Стекловыжималка 19 февраля 2018
Ответ дляЗвоночек
И что? их можно разморозить, подсадить в матку и они там вырастут?
да ))
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм 19 февраля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
а можно вопрос?
извините что лезу в душу))
а почему второе ЕКО?
не выходило забеременеть естественным путем? или по состоянию здоровья?
Да, мы все живые люди и иногда в организме происходит ’сбой программы’ ...
1 дочь ЕБ в первом цикле планирования.
2 беременность после 7 лет официального (вторичного бесплодия) ЭКО, Крио.
Точный диагноз - эндокринное бесплодие.
3 беременность - награда за долгие годы мучений-лечейний. ( 12лет...)
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм 19 февраля 2018
Ответ дляЗвоночек
И что? их можно разморозить, подсадить в матку и они там вырастут?
Да, это называется - крио протокол.
У меня средняя дочь родилась после разморозки.
Железный коготь 20 февраля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Ой, надо было добавить в опрос.

Поздравляю! Ваши уже большие?
1.10) спасибо!
nade4ka_cc 20 февраля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Пишу же - фиг знает:) Если за 15 лет (примерно) существования клиник репродуктивной медицины в Украине, процент детей, зачатых не естественным путем приблизился к 30-ти... Это капец.
И в чем Капец?
Мари-Хуан 20 февраля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
ни фига себе!!! это только тут такая статистика? На 21 естественный путь, 8 - при помощи вспомогательных технологий? Это же... почти треть
Каждая 6 пара, по статистике,бесплодна.В смысле имеете проблемы с естественным зачатием.