Баксы_сдам• 20 февраля 2018
Синяк на глазу((( помогите!
Девочки! Помогите избавиться от финала. Может кто то знает проверенные средства, или рецепт? Синяк сейчас темно - синий.. Что делать?
Не могу даже на улицу выйти, его очень видно. Пожалуйста хелп!
Не за Будка• 20 февраля 2018
если аппарат Корона есть , то он очень ускоряет процесс рассасывания синяков .
Milana.interior• 20 февраля 2018
Ответ дляБарбитта
Есть мазь Синяк офф. На улицу наденьте чёрные очки и сходите в аптеку
у меня косметолог этой мазькой синяки замазывала
мадам Везувий• 20 февраля 2018
Синяк офф - тоже советовали. муж пользовался, она еще есть с эфектом тонирования
Баксы_сдам
• 20 февраля 2018
Ответ длямадам Везувий
Синяк офф у меня есть. На сколько быстро он поможет?
Барбитта• 20 февраля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Ну выдаёте, может вам ещё прийти и помазать. Мажьте уже
Я такая - жду трамвая• 20 февраля 2018
Синяк все равно должен пройти все фазы - ’поцвести’, сначала синий, потом зеленый, потом желтый, а только потом пройдет)
Баксы_сдам
• 20 февраля 2018
Ответ дляБарбитта
))) так мажу ! Хочется чтобы быстрее прошло
Гербалайф и Ко• 20 февраля 2018
Синякофф - долго ждать эффекта будете. Гепариновая мазь, берите ее, быстро все сойдет.
Я такая боевая• 20 февраля 2018
Бодяга, но очень аккуратно наложили и смыли, не тереть! и не более 10 минут, можно сжечь кожу+ гель Гепатромбин, мазала до 5 раз в день. Вывела за 5 дней, огромный синячище.
Баксы_сдам
• 20 февраля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо большое