Баксы_сдам• 20 февраля 2018

Синяк на глазу((( помогите!

Девочки! Помогите избавиться от финала. Может кто то знает проверенные средства, или рецепт? Синяк сейчас темно - синий.. Что делать?
Не могу даже на улицу выйти, его очень видно. Пожалуйста хелп!
Барбитта• 20 февраля 2018
Есть мазь Синяк офф. На улицу наденьте чёрные очки и сходите в аптеку

Не за Будка• 20 февраля 2018
если аппарат Корона есть , то он очень ускоряет процесс рассасывания синяков .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 февраля 2018
А откуда синяк?
Milana.interior• 20 февраля 2018
Ответ дляБарбитта
у меня косметолог этой мазькой синяки замазывала
мадам Везувий• 20 февраля 2018
Синяк офф - тоже советовали. муж пользовался, она еще есть с эфектом тонирования
автор Баксы_сдам • 20 февраля 2018
Ответ длямадам Везувий
Синяк офф у меня есть. На сколько быстро он поможет?
Усатая полосатая• 20 февраля 2018
Траксевазин, Бодяга
Барбитта• 20 февраля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Ну выдаёте, может вам ещё прийти и помазать. Мажьте уже
автор Баксы_сдам • 20 февраля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Траксевазин, Бодяга
Спасибо

Я такая - жду трамвая• 20 февраля 2018
Синяк все равно должен пройти все фазы - ’поцвести’, сначала синий, потом зеленый, потом желтый, а только потом пройдет)
автор Баксы_сдам • 20 февраля 2018
Ответ дляБарбитта
))) так мажу ! Хочется чтобы быстрее прошло
Гербалайф и Ко• 20 февраля 2018
Синякофф - долго ждать эффекта будете. Гепариновая мазь, берите ее, быстро все сойдет.
Я такая боевая• 20 февраля 2018
Бодяга, но очень аккуратно наложили и смыли, не тереть! и не более 10 минут, можно сжечь кожу+ гель Гепатромбин, мазала до 5 раз в день. Вывела за 5 дней, огромный синячище.
автор Баксы_сдам • 20 февраля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо большое
pupsik_y• 20 февраля 2018
Траумель ещё можно, но дорого..