Я Вас не боюсь• 20 февраля 2018

Черный ламинат

У кого есть, нравится ли вам, не надоел?
Именно черный, а не просто темный)
Результат:
вже голосів: 61
41 (67.21%) не нравится
12 (19.67%) тыц
8 (13.11%) нравится
СКИБИДЫШь• 20 февраля 2018
на нем видно все пятна, еще больше чем на белом!
Нашли в капусте• 20 февраля 2018
согласна! и пыль на нем видна так шо ппц
Нашли в капусте• 20 февраля 2018
так же и с темной мебелью. это не практично.
но если вы любительница убирать, то да.
Кружите меня,кружите• 20 февраля 2018
у меня нет,но видела у знакомой.это капец.каждая пылинка видна.подруга замахалась с тряпкой ходить.
Хвець-тець• 20 февраля 2018
Только если бы у меня была домработница постоянная ) действительно, даже не просто темном каждая пылинка видна. Ещё белый кафель на пол ванной положить - и нервный тик полотерке обеспечен.
УлыбАчка• 20 февраля 2018
Убирать будете каждый день.
Elin_2809• 20 февраля 2018
Любая капля, даже чистейшей воды - оставляет пятна. Замахалась тереть. Красиво, - да. Но, suqqqaaa, как он меня задрал...Проклинаю тот, когда уговорила мужа на эту грёбанную красоту.
Если у Вас есть кому тереть ежечасно, то не вопрос. Но если самой... Можно найти гораздо более позитивное времяпрепровождение, чес.слово.Имхо...
ChillyPepper• 20 февраля 2018
Год назад сняла чёрный, постелила светло-серый. Абсолютно счастлива!
Крошка Енот• 20 февраля 2018
А мне еще и давит на мозги черный цвет, угнетает ((((
Воленс-неволенс• 20 февраля 2018
видела в салоне, у производителя, красиво, стоял на выставке, но себе бы никогда не постелила бы, на нем видно все, даже пальчик мизинчик чистой ножки ребенка, вы с ума сойдете как он будет выглядеть если по нему постоянно шаркаются, мы выбирали белый с серым, квик степ 33 класс, а вот знакомые брали темно коричневый прямо как горький шоколад, но на стены, вышло очень красиво у них.
своим по внешнему виду я довольна.
Тра Ля Ля• 20 февраля 2018
как я жалею о этом ламинате, правда у меня не черный, а венге