Коко Шанель• 20 февраля 2018
У меня сегодня...
В новых сапогах за 8 тыс отлетела собачка в застежке, просто отломалась, а в новом кашемировом платье за 3000 дырочка на видном месте, даже не рваная, а как брак. А ещё Бабушка с дедушкой утром без предупреждения приехали, пока мы собирались на работу, в итоге, я опоздала. Сейчас сижу в кофейне, а рядом пара ругается, хоть пересаживайся или наушники надевай...ну что за день=|
Коко Шанель
• 20 февраля 2018
Ответ дляshantaramm
а цены на Ваши вещи очень важны в этот день ,

для меня это дорого) решила покупать хорошие вещи, выходит, зря))
Тульский пряник• 20 февраля 2018
Мечтаю себе кошемировый свитер но как посмотрю стоимость - жаба давит. Катышки есть на нем, он скатывается?
#Пойду_кгадалке• 20 февраля 2018
Ответ дляКоко Шанель
та не зря) просто дорого не всегда качественно, хоть и зачастую. А брак везде возможен, несите в магазин
Багиня• 20 февраля 2018
Ответ дляКоко Шанель
нужно покупать вещи, посильные для себя по финансам!!! тогда не будет таких проблем и ’трясучки’ над каждым пятнышком и дырочкой или затяжкой
З.Ы. для меня сапоги за 8 тыс просто не нужная трата денег, я лучше себе 2 пары куплю и буду радоваться или 3))
Коко Шанель
• 20 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
на ин сайте покупала месяц назад))
Коко Шанель
• 20 февраля 2018
Ответ дляТульский пряник
у меня полно вещей вуловерс кашемировых, не скатывается, стирала в машинке и шерсть и кашемир)) но вот именно платье мнётся, почти до колен
#Пойду_кгадалке• 20 февраля 2018
Ответ дляКоко Шанель
на ин сайте покупала месяц назад))
нуу... а я вот не рискнула бы за 8000 на инсайте.. хоть тоже психонула и купила сапоги за 7300, правда это уже со скидкой
Коко Шанель
• 20 февраля 2018
Ответ дляТульский пряник
Нужно покупать проверенные хорошие вещи!!
проверенные и хорошие купила)) просто день такой, наверное))
Отполированный Артем• 20 февраля 2018
Ответ дляТульский пряник
Ещё как катышки !!!
А стирка это целая история, все рученятами , в еле тёплой воде и сушить лежа, если повесите вытянется
Отполированный Артем• 20 февраля 2018
Ответ дляКоко Шанель
Странный ’ кашемир ’.
У меня на бирке итальянских кофточек кашемир 100% и стирать вручную значок даже стоит .
Коко Шанель
• 20 февраля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Ещё как катышки !!!
сушила на тремпеле, ничего не вытянулось) катышки если и есть, то внутри и совсем немножко, для этого есть машинка типа расчески
Коко Шанель
• 20 февраля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Странный ’ кашемир ’.
тоже 100 проц кашемир, я руками не стираю ничего, мне лень))
#Пойду_кгадалке• 20 февраля 2018
Ответ дляКоко Шанель
ну так не удивляйтесь что вещи в тряпку превращаются
kvito4ka88• 20 февраля 2018
Ответ дляТульский пряник
Могу Вам подарить один)
Сочтояние нового)
Курочка-чубаточка• 20 февраля 2018
Ответ дляКоко Шанель
Конечно зря, это же просто тряпки.
Автор, ничего все бывает!
Оч@ров@Шк@• 20 февраля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Странный ’ кашемир ’.
тоже удивило)я в горячей воде постирала свитер кашемировый (стирала ручками)... И все,теперь как раз на сына 10 лет))
Коко Шанель
• 20 февраля 2018
Оч@ров@Шк@• 20 февраля 2018
Ответ дляКоко Шанель
Верите, ничего особенного) вот...
цвет у платья красивый
Коко Шанель
• 20 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
в какую тряпку)) вчера бирку срезала только и увидела дырочку(
Коко Шанель
• 20 февраля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
цвет у платья красивый
да, из-за цвета и брала) это мой цвет, есть такая кофта и свитер) и шарфик))
Коко Шанель
• 20 февраля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так в горячей нельзя)