Творог для розжига• 20 февраля 2018
Обед с креветками
Девочки, есть мороженные вареные чищеные креветки. Что с ними сделать на обед мужу можно? А то как ни гуглю, там все какие-то дифлопе с приправой из молотого рога единорога
Леди_в_ночи• 20 февраля 2018
Обед с креветками-это когда они за стол садятся а не на столе лежат))
Valarastik• 20 февраля 2018
Креветку немного поджарить (разогреть на сковородке) в соевого соусе. Хорошо будет с рисом
Джинцы на Флиси• 20 февраля 2018
обжарить креветки с чесноком, влить немного сливок и добавить тертого сыра, дать сыру расплавиться
выложить на макароны или рис
Пончик Солнечный• 20 февраля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Ризотто или спагетти с креветками в томатном соусе.
А я это пловом и макарончиками обозвала
Подумывающая• 20 февраля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Салат или плов
Шото за плов... а жирок откуда?
Девушка Прасковья• 20 февраля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
А я это пловом и макарончиками обозвала
Можно и плов, для ризотто рис специальній нужен, а форма макарончиков вообще непринципиальна, мі просто обічно спагетти или лигвини делаем, а так паста и паста.
Творог для розжига
• 20 февраля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Я и из обычного риса делала. Но сейчас как раз специальный есть))
А креветки в какой момент туда добавлять?
66сезон666серия• 20 февраля 2018
Пасту с креветками)
На сковороду раст. масло-туда чеснок раздавленный, чтоб масло приобрело запах, туда мелко порезанный лук, чуть поджарить до мягкости и высыпать креветки, одновременно варим макароны. Креветки жарятся, туда сливки и чуть прогреть этот соус-туда высыпать пасту и чуть воды в которой варились макароны-всё! Можно сыр потереть сверху, прям в тарелку.
Сливочная пенка• 20 февраля 2018
Креветки готовлю или с макаронами или суп мисо а так они под пиво как закуска
Девушка Прасковья• 20 февраля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Я креветки обжариваю отдельно, сначала масло с чесноком, потом туда креветки, а потом их уже в полуготовый рис. Ризото делаю на рыбном или курином бульоне, так вкуснее.
Девушка Прасковья• 20 февраля 2018
Ответ для66сезон666серия
Пасту с креветками)
А делаю точно так же, только вместо сливок кладу помидорную пассату.
66сезон666серия• 20 февраля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Мне с креветками вкуснее сливочный соус-более нежный, слышно вкус креветок. А с томатом я делаю мясную пасту или мидии
Девушка Прасковья• 20 февраля 2018
Ответ для66сезон666серия
А мне сливки с макаронами сильно нажористо. Вкусовщина.