17 сентября 2013

Муж осуждает, что я покупаю БУ вещи.

Стараюсь как могу не говорить правды, но получается, что все узнает.Считает БУ фу фу фу.Высказывается резко.Но я же не беру тряпки, хорошие приличные вещи, на которые никогда никто не скажет, что не новые.Не выдержала и высказала, не нравится что я покупаю БУ дай денег на новое.Он считает, что нормальная вещь к примеру куртка не будет стоить дешевле 1000 грн.Да пока я насобираю 1000, замерзну. или нужно будет покупать что то еще.Касается всего.Высказала и легче.Пусть заработает и даст-так сказала.Я права?
Кружите меня,кружите 17 сентября 2013
да, вы правы
если не дает денег на одежду, то пусть держит свое мнение при себе
ЦыбаФу 17 сентября 2013
Правы.А что он хочет?
Я не в теме 17 сентября 2013
правы. если нет денег дать на новое,то пускай молчит.
а если есть,то пускай покупает.
ох и мужик
Пушап Ми 17 сентября 2013
Конечно правы!! Вы же не из-за хорошей жизни ищете варианты подешевле
Черепаха Тортила 17 сентября 2013
Совершенно верно!
Кидстаффовна 17 сентября 2013
Мой не знает)))))
gallina205 17 сентября 2013
правы. он кормилица семьи.
Лепешечка 17 сентября 2013
Конечно правы, а он что говорит на это - ’Пусть заработает и даст-так сказала’ ?
Sapphire 777 17 сентября 2013
Да, конечно. Я Вас полностью поддерживаю! У меня похожая ситуация. Покупаю незаметно и отвечаю точно также.
Яичница с беконом 17 сентября 2013
пускай заработает для начала на новые ,хорошие вещи,а потом ...и даже потом,нефиг выступать
the.best4U 17 сентября 2013
Вы имеете полное право покупать то, что считаете нужным. Если при этом еще и экономить умудряетесь, то тем более молодец! Не понимаю женщин, которые по каждой мелочи с мужем советуются. У меня закон - если потенциальный покупатель пишет - вечером посоветуюсь с мужем - 100% ничего не купит! Проверено
Подмигашка 17 сентября 2013
А каков его вариант? Пусть дает Вам 1000 на куртку - в чём проблема? А не дает - то какое имеет право Вас осуждать?
автор Девальвация 17 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
Конечно правы!! Вы же не из-за хорошей жизни ищете варианты подешевле
присмотрела пальтишко, стоит 300 грн БУ, так прикинула подходит под всю обувь,увидел, говорит -ты что, ну и отстой,350???ты что!!!показал какое ему нравится, стоит 1100, вот я и не выдержала и сказала-дай денег тогда а не унижай меня, что я выбираю плохое.
Алиса в стране Советчица 17 сентября 2013
А у Вашей семьи бюджет отдельно?
Если Вы обеспечиваете себя на свои деньги, то зачем Вам мнение мужа?
Получается ,что Ваш муж одевает куртки за 1000,0грн, а Вы покупаете бу.
Вы сами виновны .
И бюджет -фундамент закладывается сразу , а не потом...
А ,какие обязаности у Вашего мужа? Куда идут его финансы? Ему или в семью
Наполеон Бонапарт 17 сентября 2013
Нет, вы не правы. Требуйте с него денег на новые вещи, если так фуфуфу или он только апоговорить?
автор Девальвация 17 сентября 2013
Ответ дляЛепешечка
Конечно правы, а он что говорит на это - ’Пусть заработает и даст-так сказала’ ?
ничего не ответил, злой ушел на кухню.
Strekoza!!! 17 сентября 2013
Нет не правы. Вы семья и должны прислушиваться к мнению друг друга. Возможно ему это неприятно.
Лепешечка 17 сентября 2013
Ответ дляДевальвация
ничего не ответил, злой ушел на кухню.
Автор, а вы пробовали выяснить зачем он это говорит ? И денег при этом не дает ? Как то не сходится все это.
Лиса Патрикевна 17 сентября 2013
Я не признаюсь, мой считает так же как и ваш.
автор Девальвация 17 сентября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А у Вашей семьи бюджет отдельно?
Если Вы обеспечиваете себя на свои деньги, то зачем Вам мнение мужа?
Получается ,что Ваш муж одевает куртки за 1000,0грн, а Вы покупаете бу.
Вы сами виновны .
И бюджет -фундамент закладывается сразу , а не потом...
А ,какие обязаности у Вашего мужа? Куда идут его финансы? Ему или в семью
Бюджет отдельный.Мои деньги уходят практически все на мое обучение в институте и одеваю я себя сама здесь.Его деньги- продукты, авто, квартира и себе вещи.Он считает, что лучше купить пальто за 2000, чем БУ.Себе покупает за 2000 к примерую.Мне говорит-накопи на нормальное, а не трынькай на БУ(
Лепешечка 17 сентября 2013
Ответ дляStrekoza!!!
Нет не правы. Вы семья и должны прислушиваться к мнению друг друга. Возможно ему это неприятно.
То есть, денег на новое муж не дает, у него их попросту нет, а покупки БУ вещей осуждает. А жена прислушивайся ?
автор Девальвация 17 сентября 2013
а копить мне на что, если со своей Зп 2600 я откладываю практически все на обучение и на вещи в месяц 200-300 грн.
Наполеон Бонапарт 17 сентября 2013
Ответ дляДевальвация
Бюджет отдельный.Мои деньги уходят практически все на мое обучение в институте и одеваю я себя сама здесь.Его деньги- продукты, авто, квартира и себе вещи.Он считает, что лучше купить пальто за 2000, чем БУ.Себе покупает за 2000 к примерую.Мне говорит-накопи на нормальное, а не трынькай на БУ(
автор Девальвация 17 сентября 2013
Ответ дляЛепешечка
То есть, денег на новое муж не дает, у него их попросту нет, а покупки БУ вещей осуждает. А жена прислушивайся ?
У мужа ЗП 5000,00 грн.Считает, что шмотки я сама должна себе покупать.Что женщина на вещи,мелочевку должна сама зарабатывать.Только он забыл, что моих 2600 и хватило бы на вещи новые, а институт кто оплатит?Мне осталось 2 сессии последнии.
автор Девальвация 17 сентября 2013
Задала вопрос с целью, может кто подскажет как сказать ему что бы не унижал меня такими высказываниями.
Лепешечка 17 сентября 2013
Ответ дляДевальвация
У мужа ЗП 5000,00 грн.Считает, что шмотки я сама должна себе покупать.Что женщина на вещи,мелочевку должна сама зарабатывать.Только он забыл, что моих 2600 и хватило бы на вещи новые, а институт кто оплатит?Мне осталось 2 сессии последнии.
Я так поняла - детей у вас нету ?
Ананомчикус 17 сентября 2013
А вы купите ему трусы б/у, но не говорите, а сами про себе ухмыляйтесь - вот увидите - вам легче станет.
автор Девальвация 17 сентября 2013
Ответ дляЛепешечка
Я так поняла - детей у вас нету ?
нет еще деток)
Лепешечка 17 сентября 2013
Ответ дляДевальвация
нет еще деток)
Бегите от него скорее, ребенка он повесит тоже на ваши плечи.
Из ДОМа-2 Я 17 сентября 2013
Он со временем перестанет унижать, просто совсем будет Вас не замечать. Обратит внимание на женщин которые по его мнению одеваются нормально