17 сентября 2013

Девушки с острым язычком помогите дать ответ мужчине.

Ситуёвина такая - клеит меня сотрудник. На все мои реплики, отвечает шутками с "намёками".
Он старше меня на 10 лет. Вот сейчас по работе зашла к нему в кабинет, а у него на столе возле принтера куча пыли, я ему говорю - посмотри сколько пыли на столе, скажи чтобы на выходных  протёрли. А он мне - так давай мы с тобой пыль повытираем ... ну капец...
вот смс прислал - "приходи -пыль протрём..."
Вот я такая остроумная, а такие откровенные намёки меня просто в ступор вводит. Сейчас нужно срочно что-то ответить, а я не знаю как его подколоть так, чтобы не обидеть, но в тоже время отбить желание...
Головная 17 сентября 2013
Напишите - у меня дома пыли нет, я ее регулярно с мужем протираю.
неМОЖЕТбыть 17 сентября 2013
Скажите : Я люблю кода меня удивляют!!!Например люблю секс на шубе белой норки и на белом рояле
Головная 17 сентября 2013
или с любимым. кто там у вас есть.
Попадалочка 17 сентября 2013
Скажите что этим занимаються специальные, оплачиваемые клининговые компании.
УраганнаЯ 17 сентября 2013
снимай штаны,садись и жди)))
Кидстаффовка 17 сентября 2013
напишите-у меня маникюр )ищи кого то другого
Кашпо 17 сентября 2013
я с кузнецом приду - классика
ОйЙой 17 сентября 2013
скажите, что это не входит в ваши должностные обязанности, для этого есть специально обученные штатные сотрудники
Головная 17 сентября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Скажите : Я люблю кода меня удивляют!!!Например люблю секс на шубе белой норки и на белом рояле
я бы это расценила как приглашение к сексу, только надо подороже барышне что-то предложить. а не как облом.
Без комплексов 17 сентября 2013
Придет уборщица - пусть вместе с ней и протирает))
Фрекен бок 17 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
снимай штаны,садись и жди)))
и пусть глаза себе завяжет)))
Шиворот Навыворот 17 сентября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Скажите : Я люблю кода меня удивляют!!!Например люблю секс на шубе белой норки и на белом рояле
напишите, чтоб ’тряпку’ готовил
mena 17 сентября 2013
как его подколоть так, чтобы не обидеть, но в тоже время отбить желание...

игнор - лучшее средство отбить желание.
Головная 17 сентября 2013
Ответ дляПопадалочка
Скажите что этим занимаються специальные, оплачиваемые клининговые компании.
кстати идея. напишите - могу сбросить номер клининга, а я дома регулярно пыль вытираю. с мужем. мне хватает.
Радуга-дуга 17 сентября 2013
начинай тереть,а там, может и я не пригожусь
Залетная Я тут 17 сентября 2013
Ответ дляГоловная
Напишите - у меня дома пыли нет, я ее регулярно с мужем протираю.
Напишите_ У тебя пыль,ты и вытирай,а у меня чисто,мне в этом муж помогает...
Бентливуман 17 сентября 2013
Да я сегодня с утра уже 2 раза навытиралась
Гага Газу 17 сентября 2013
Тебе на Др пылесос подарить?
Попадалочка 17 сентября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
начинай тереть,а там, может и я не пригожусь
Путающаяся 17 сентября 2013
капец, видно сразу, что нечем вам заняться на работе
avlasyuk 17 сентября 2013
Так и скажите прям своими словами ’а такие откровенные намёки меня просто в ступор вводят’. Интересно как он сумеет в ответ пошутить.
Мила 17 сентября 2013
Знаю я Вас - сегодня пыль протрем, потом носки постираем, а потом к мойке полов перейдем. Не готова я к генеральной уборке
И.О. человека 17 сентября 2013
так и что ответилт?
Попадалочка 17 сентября 2013
Ответ дляМила
Знаю я Вас - сегодня пыль протрем, потом носки постираем, а потом к мойке полов перейдем. Не готова я к генеральной уборке
Кривая спроса 17 сентября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
начинай тереть,а там, может и я не пригожусь
Цитата:
начинай тереть,а там, может и я не пригожусь
Апочемучка 17 сентября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
начинай тереть,а там, может и я не пригожусь
+1
автор ЗабежАЛОЧКА 17 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
напишите, чтоб ’тряпку’ готовил
ААААААААА я просто валяюсь под столом)))))))))))))

Девочки, какие же вы приколистки )))

Знает он, что я не замужем и любимого человека нет.
ira272910044 17 сентября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
начинай тереть,а там, может и я не пригожусь
+100
Попадалочка 17 сентября 2013
Каждому пыль протирать- протиралку можно поломать
Море Счастья 17 сентября 2013
Ответ дляМила
Знаю я Вас - сегодня пыль протрем, потом носки постираем, а потом к мойке полов перейдем. Не готова я к генеральной уборке