ОЛЬФА• 20 февраля 2018

Посоветуйте, где заказать скинали не дорого Киев?

Посоветуйте, где заказать скинали (кухонный фартук из стекла) не дорого Киев?
Вeснушкa• 20 февраля 2018
На стекляшке купить стекло закаленное и заказать уэф печать у рекламщиков,закатать стекло,прикрепить к стене,дешево и сердито

Aleksakievua• 20 февраля 2018
Ответ дляВeснушкa
Эм...а как крепить ?)
автор ОЛЬФА • 20 февраля 2018
Ответ дляВeснушкa
А стекляшка это что)?
Вeснушкa• 20 февраля 2018
Ответ дляAleksakievua
Эм...а как крепить ?)
можно на клей спец,можно при порезке стекла указать,где нужны отверстия под дюбеля,как кому подходит.Скинали,как крепят вы думаете,на клей)
Вeснушкa• 20 февраля 2018
Ответ дляОЛЬФА
А стекляшка это что)?
Где стекла и зеркала заказывают для шкафов,кабин и т.д.Есть в районе детского мира знаю,точно не подскажу
Aleksakievua• 20 февраля 2018
Ответ дляВeснушкa
Да я все это знаю) изначально надр все отверстия заказать на прорезку.
На рисунок не приклеить к стене.
И для экономии часть стекла там где плита- делать закаленные. Если размеры большие. И кухня г/п-образная
И если стекло не диамант...то рисунок будет зеленить.
Ну и конечно на словах это все очень легко..
А на деле: транспортировку сделать, померять фартук , отверстия , закрепить и нормально приклеить рисунок- не такое уж легкое задание .
Часто мастера делают с осечками, а тут любитель)
автор ОЛЬФА • 20 февраля 2018
Ответ дляAleksakievua
На рисунок не приклеить к стене.
Спасибо вам! И я вот думаю как самим сделать, если нужно две подрезки под розетки, плюс хочу его просто прозрачным, без рисунков, тогда на клей не получится, а на шурупах не нравится... знаю как-то в профили устанавливают

автор ОЛЬФА • 20 февраля 2018
хотелось бы найти мастера с адекватными ценами)
sim2406• 20 февраля 2018
Автор. Недавно читала в теме какой-то, девочка тоже поставила обычное стекло, без фотопечати и пр украшательств. Так внутрь мошки всякие попали в щели, вид испорчен. Советовала либо покраску, либо печать.
Если честно, не знаю как самому правильно рассчитать места для розеток, чтобы дырки в стекле совпадали с розетками в стене.
goodsun• 20 февраля 2018
Мы недавно заказали на Заводе стеклоизделий, самая адекватная цена получилась из всх, где мы не просчитывали.
anonimka• 21 февраля 2018
Ответ дляВeснушкa
Никогда никому не советуйте на клей садить скинали...
Вот потом жалуются, что треснуло, лопнуло, трещинки идут, рисунок (печать) желтеет или искажается от клея.
Только в профиль или, на худой конец, этими... болтами прикрутить, тогда при нагревании-остывании стекло будет хорошо себя чувствовать да и проседание кухни не страшно. Всегда можно снять, поменять, переместить на болтах или в профиле
автор ОЛЬФА • 21 февраля 2018
Ответ дляgoodsun
Спасибо!
автор ОЛЬФА • 21 февраля 2018
Ответ дляanonimka
Спасибо за информацию!
автор ОЛЬФА • 21 февраля 2018
Ответ дляsim2406
Спасибо за инфо, за мошек я как-то вообще не думала)))